Заголовок не придуман

И в мыслях не было, сердиться или обижаться))
Как думаешь, почему?
А какая разница - почему? Видимо, потому что ты адекватный человек с добрым сердцем. Это норма.
 
Сплошная трата времени.

А всего лишь надо было.
- Эйка, ты норм так-то .
- Шэмас, ты нормальный чувак.
 
А какая разница - почему? Видимо, потому что ты адекватный человек с добрым сердцем. Это норма.
Просто потому, что проходил многое, к чему и ты пришла.
Да, это норма.
И я так считаю.
Сплошная трата времени.

А всего лишь надо было.
- Эйка, ты норм так-то .
- Шэмас, ты нормальный чувак.
Никакой траты.
Таков он, не простой, индивидуальный во многом, этот вот процесс осознания такой серьёзной личностной проблемы.
По моим мнению и опыту.))
 
Ну сё. Снов ярких и фантастических. Сон важен.
Нет, пока не выйдет, я жду проклятья обратную связь. Да и бодра.
Муж купил такой натуральнейшей икры, прям советской, привезли недавно, я всю ночь крепкий чай и бутеры с икрой и петрушкой ела, не заснуть.
Но даже если обратная связь будет очень плохая, пивом душевные раны и последствия своей халатности я лечить не стану.
А раньше бы стала.
 
Привет.
Кмк не с того ты начинаешь
Пишу ночью, потому что взяла задачку не по силам.
Но постепенно, тихой поступью, прохожу сквозь бурелом. Главное - утром не возжелать себе дать расслабуху.
Зачем тебе эти качели? Непосильные задачи в ночи..

Нет, пока не выйдет, я жду проклятья обратную связь. Да и бодра.
Муж купил такой натуральнейшей икры, прям советской, привезли недавно, я всю ночь крепкий чай и бутеры с икрой и петрушкой ела, не заснуть.
Но даже если обратная связь будет очень плохая, пивом душевные раны и последствия своей халатности я лечить не стану.
А раньше бы стала.
Зачем крепкие чаи гонять всю ночь, какие-то душевные раны приплетать из-за какой-то там работы и обратной связи - а она может быть вообще очень разнообразная независимо от профессионализма уровня исполнения. С этим сталкиваются повсюду и даже, например, в спорте наивысших достижений типа олимпийских игр.

Я бы дал организму отдохнуть от бесконечных стрессов и дедлайнов и связанных с этим образом жизни. Здоровый пофигизм, на мой взгляд, гораздо пользительней для трезвости и вообще для дальнейшей жизни.
 
Привет.
Кмк не с того ты начинаешь

Зачем тебе эти качели? Непосильные задачи в ночи..


Зачем крепкие чаи гонять всю ночь, какие-то душевные раны приплетать из-за какой-то там работы и обратной связи - а она может быть вообще очень разнообразная независимо от профессионализма уровня исполнения. С этим сталкиваются повсюду и даже, например, в спорте наивысших достижений типа олимпийских игр.

Я бы дал организму отдохнуть от бесконечных стрессов и дедлайнов и связанных с этим образом жизни. Здоровый пофигизм, на мой взгляд, гораздо пользительней для трезвости и вообще для дальнейшей жизни.
Совесть надо успокоить. А потом свобода аж два дня.
 
Совесть надо успокоить. А потом свобода аж два дня.
Так ты покопай поглубже почему она у тебя не спокойна. В этом ли реальная причина, и если ты пишешь про свободу аж на два дня, так может для тебя текущая деятельность мало отличается от рабства.
 
Так ты покопай поглубже почему она у тебя не спокойна. В этом ли реальная причина, и если ты пишешь про свободу аж на два дня, так может для тебя текущая деятельность мало отличается от рабства.
Потому что я офигевшая кобыла, которой надо было заниматься делами, а не на форуме картинки рисовать и музыку слушать. Есть фоновая повседневная работа, есть ключевые задания отдельно для меня, долго объяснять. Вот я это ключевое и пролюбила в силу своей бессовестности. Честно, стыдно, но как есть. Больше так не буду.
 
Назад
Сверху Снизу