Заголовок не придуман

Таким не взбесить. Вот попробую ещё раз. Короче, я тут столько видела поздравлений «с колышками, с лебёдушками», вот эти присказки, шарики, одноклассники такие типа, а потом человек срывался и рвал волосы в запое, потом его снова начинали поздравлять, что они как-то внутри обесценились, и я не понимаю их смысла поэтому. И ещё какая-то обязаловка в этом всём. Я поэтому и начала всем пихать эти картинки, чтобы человек, раз это традиция, почувствовал, что лично ему это.

Скорее всего, проблема в моём социальном аутизме. Наверняка. Но я уже писала про него, и он правда присутствует. Я как-то с тобой сблизилась тут и привыкла честно писать. Вот и написала. Не морду я воротила, а сказала, что думаю. Постороннему совсем написала бы просто Спс и смайл.

Ещё раз извини, если обидела.

Кстати, а чего не спишь? Мне ещё пять страниц написать надо. Ненавижу не спать по ночам. На форум хорошо переключать вкладку, чтобы перезагрузить мозг.
Спасибо тебе за твоё так широко раскрытое мнение.
Сам раньше так сурьёзно относился к этим колышкам, птичкам , сиськам, стульчикам да топорам)))
Вообще после нескольколетних алкосрывов прекратил было и дни считать))
Было дело.
Хорошо же как, что есть возможность переключиться на форум, согласен.
Многим этого переключения-общения с другими и недостаёт, кстати.
Не взирая на всякий там рационально придуманный , выраженный буквами аутизм, ну или интровертизм и прочее-прочее-прочее))
Важно и очень, иметь информацию, подпитывая себя ею, помещая себя в информационное т ск поле , касающееся проблемы с алкоголем--особенно, я считаю.
Тоже, кстати, бывает , поддерживаю купол )))
 
Точно знает только Господь Бог. В Него верую.
Никто ничего точно знать не может, по моему мнению.
Вера--это хорошо.
Но....к большущему сожалению, без дел, действий, любая уверенность , вера, знания, как известно ,--мертвы.
Вера декларируемая, заявляемая и применяемая, пользуемая--разные и очень, кстати , вещи .
Я считаю.
 
Никто ничего точно знать не может, по моему мнению.
Вера--это хорошо.
Но....к большущему сожалению, без дел, действий, любая уверенность , вера, знания, как известно ,--мертвы.
Вера декларируемая, заявляемая и применяемая, пользуемая--разные и очень, кстати , вещи .
Я считаю.
Почему ты используешь столько прилагательных и существительных для раскрытия одного понятия? Ты этим усложняешь чтение твоих ответов, словно по морю шлёпаешь веслом.
 
Почему ты используешь столько прилагательных и существительных для раскрытия одного понятия? Ты этим усложняешь чтение твоих ответов, словно по морю шлёпаешь веслом.
Можно зачерпнуть, сделать рывок смысловой - и дальше поплыли.
А ты как бы плывёшь таким стилем: шлёп-шлёп-шлёп-шлёп - продвинулся слегка, снова шлёп-шлёп-шлёп-шлёп.
Ведь на суть твоего сообщения это не влияет, скорее, тормозит читающего.
 
Скорее всего, проблема в моём социальном аутизме
И как с ним , думаешь далее его развивать, усугублять точнее или всё же развивать свободу,· коммуникабельность , · общительность , · сопереживание , · эмпатию, · самоосвобождение., саморазвитие и т д и т п?))
 
И как с ним , думаешь далее его развивать, усугублять точнее или всё же развивать свободу,· коммуникабельность , · общительность , · сопереживание , · эмпатию, · самоосвобождение., саморазвитие и т д и т п?))
Вот опять.
 
Почему ты используешь столько прилагательных и существительных для раскрытия одного понятия? Ты этим усложняешь чтение твоих ответов, словно по морю шлёпаешь веслом.
Не соглашусь.
Как раз писал в это время пост , сообщение выше этого которое.
И так же с расширенным синонимическим рядом.
Именно он во многом способствует некоторым важнейшим кстати процессам.
Процессу выбора, примером.
Нужного, важного, потребного, полезного, подходящего, конструктивного и т д и т п))))
 
Не соглашусь.
Как раз писал в это время пост , сообщение выше этого которое.
И так же с расширенным синонимическим рядом.
Именно он во многом способствует некоторым важнейшим кстати процессам.
Процессу выбора, примером.
Нужного, важного, потребного, полезного, подходящего, конструктивного и т д и т п))))
Вот зачем?
Инфостиль — это способ писать понятные тексты. Включает набор приемов редактирования, которые помогают убрать из текста все лишнее и наполнить его полезными для читателя сведениями.
 
Ага, попробуем пойти далее, если это не будет вредным, напряжным, излишним, отторгаюшим, неконструктивным)))
Всё, я сдаюсь.
Давай так. Ты не пишешь мне, а я тебе. Я словарь синонимов и семантически близких лексем и сама почитать могу.
 
Написал уже выше)))
Тут с инфой, часто как и с примерами, уравнениями, точнее, в математике, можно многое сократить, упростить, упразднить, перенести, добавить)))
 
Всё, я сдаюсь.
Давай так. Ты не пишешь мне, а я тебе. Я словарь синонимов и семантически близких лексем и сама почитать могу.
Лады, принято.
Извини , если доставил дискомфорт.)
 
Всё, я сдаюсь.
Давай так. Ты не пишешь мне, а я тебе. Я словарь синонимов и семантически близких лексем и сама почитать могу.
ПЫ.СЫ.
Словарь, своей сухостью, по моему мнению, не может , к сожалению, нести некоторых , кажущихся вначале незначимыми, вещей.
Пы Пы Сы.
Ушол далее помогать поддерживать купол , для нуждающихся в нём)))
 
Лады, принято.
Извини , если доставил дискомфорт.)


Не в моём дискомфорте дело.

Смотри. Я уверена, что ты добрый чувак, который бескорыстно тратит своё время на помощь от чистого сердца. Это – здорово!
Респект тебе.

Но ведь ты хочешь, чтобы твоя помощь шла по адресу в полной мере, а не тормозилась из-за трудностей восприятия реципиентом?
Зачем бы ты иначе тратил своё время?

Наверняка так оно и есть. Поверь, одного прилагательного, либо глагола или существительного достаточно. Пять подряд одинаковых не раскрывают твою мысль глубже. Со стороны выглядит так, что ты, подобно Горбачёву, "купаешься" в своей речи. Из-за этого смысл ускользает от адресата твоих сообщений.
 
Назад
Сверху Снизу