Заголовок не придуман

1691149830_belon-club-p-smeshnoi-stul-oboi-krasivo-27.jpg
 
Позна. Эта болезнь заразна. :-D
Слушай, всё вот эти "с сиськами, с писькамиптичками, с заборчиками, с вагончиками" как-то ну очень не моё, уважь, прошу. :wub: Вот картинки - это другое дело.
 
Заголовок не придуман



Нет названия, девиза, но есть направление!))
Важно не название ветра, согласен, а направленность парусов точнее --умение этими парусами управлять, удерживая заданный , необходимый курс.
Как раз весь форум об этом, кстати.
 
Ладно. Сорян. Не бу бо тебя поздравлять.
Ты странный. Я ничего плохого не написала. Я не люблю корпоративы, например, общие слова, поздравления от коллектива, все вот эти обязаловки общественные...
Поэтому каждому стараюсь своё подобрать от души. А птички-сиськи меня смущают, как и ожидание поздравлений с ДР. Извини, если как-то обидела, я просто не умею объяснить.
 
Ты странный. Я ничего плохого не написала. Я не люблю корпоративы, например, общие слова, поздравления от коллектива, все вот эти обязаловки общественные...
Поэтому каждому стараюсь своё подобрать от души. А птички-сиськи меня смущают, как и ожидание поздравлений с ДР. Извини, если как-то обидела, я просто не умею объяснить.
Эйка. Вот послушай, ток не бесис. :-D
Ты поздравляешь кого-нить, кого тебе хочется поздравить. А он/она морду воротит, что ты не так это делаешь. И какое мнение у тебя сложится об этом человеке. Норцис чистой воды. А что мы обычно делаем с нарциссами в жизни. Они берут низкий старт.:DONT_KNOW:
 
Эйка. Вот послушай, ток не бесис. :-D
Ты поздравляешь кого-нить, кого тебе хочется поздравить. А он/она морду воротит, что ты не так это делаешь. И какое мнение у тебя сложится об этом человеке. Норцис чистой воды. А что мы обычно делаем с нарциссами в жизни. Они берут низкий старт.:DONT_KNOW:
Таким не взбесить. Вот попробую ещё раз. Короче, я тут столько видела поздравлений «с колышками, с лебёдушками», вот эти присказки, шарики, одноклассники такие типа, а потом человек срывался и рвал волосы в запое, потом его снова начинали поздравлять, что они как-то внутри обесценились, и я не понимаю их смысла поэтому. И ещё какая-то обязаловка в этом всём. Я поэтому и начала всем пихать эти картинки, чтобы человек, раз это традиция, почувствовал, что лично ему это.

Скорее всего, проблема в моём социальном аутизме. Наверняка. Но я уже писала про него, и он правда присутствует. Я как-то с тобой сблизилась тут и привыкла честно писать. Вот и написала. Не морду я воротила, а сказала, что думаю. Постороннему совсем написала бы просто Спс и смайл.

Ещё раз извини, если обидела.

Кстати, а чего не спишь? Мне ещё пять страниц написать надо. Ненавижу не спать по ночам. На форум хорошо переключать вкладку, чтобы перезагрузить мозг.
 
Назад
Сверху Снизу