Точка невозврата

Ребята, спасибо за поздравления! Спасибо за позитив! Мне очень-очень приятно ваше внимание! Совсем забыла про свою дату, вспомнила только 7 марта. И то коллеги напомнили. По традиции, женский праздник решили отметить в обеденный перерыв. Заказали роллы, девочки решили взять бутылочку вина и меня спросили: что буду я? И, кстати, сколько я уже не разделяю их желание выпить? И тут меня осенило- ведь уже 4 года! Точно, можно смело отвечать 4 года! Мне уже давно перестали задавать вопросы : почему, зачем и т.д. Все уже привыкли, что я не пью. Но если появляется в нашей компании новичок, я говорю, что болят почки, нельзя:sad:.

Если подвести кратко итоги этих четырех трезвых лет, то это однозначно жизнь со знаком плюс. Не пропиваются деньги, здоровье, авторитет, внешний вид. Много что приобрелось за эти годы, многое не растеряла. Ценю каждый прожитый день и всегда помню из какого болота я вылезла. Спасибо вам, мои однополчане, спасибо форуму в целом и каждому, кто протянул руку помощи в отдельности. И хочу пожелать всем длительной и стойкой ремиссии :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу