Точка невозврата? Или начало нового

Так вот, пишу сейчас и решаюсь, что хватит.
Мне нужна только поддержка. Я почему-то знаю, что у меня получится спокойно закончить этот ад и начать новую (старую забытую) жизнь.
Благодарю за уделенное время и внимание!
Главное настрой. Знаешь, что получится - получится!
 
Привет! Как понимаю тебя! 20 дней вижу не пьешь. Какие у тебя мысли? Как чувствуешь себя?
Так как у меня наплывами, могу месяцами не пить, не нужно, а потом с подругой или коллегой сорваться, поэтому пока естественно пить не хочу совершенно😁но пока не пришла сюда на форум, просто отвлеклась, на работу, на дела, занималась собой, фигурой после очередного заплыва осознала, что в полной ж#пе уже, начала думать, почему я не могу пить как все, появились запои по 3-5 дней, начала здесь все читать,поняла, что алкоголичка😁много осознала, начала работать по Шичко, слушаю Аа онлайн, пока что настроение ужасное было, все время есть хочу и спать, благо пока отпуск ещё)
 
Привет! Спасибо большое, подталкиваешь меня на важный шаг. Давно решаюсь поговорить с отцом. Он поймет и точно подскажет что делать. Хочу признаться, чтобы перед ним было и стыдно, и чтобы ответственность чувствовать. Думаю на выходных заглянуть и завести этот ужасно страшный и сложный диалог с просьбой о помощи и поддержке
А как он поможет, если он сам пьет?
 
А как он поможет, если он сам пьет?
Смотрите, пьет только раз в 4-5 месяцев. Капля спиртного и на неделю-два запой. В отдельной жизни от запоя - адекватный человек, которого добился много. Поможет тем, что у нас доверительный отношения и он правда меня любит и переживает. Разговоров и работы вместе будет достаточно. У него есть много связей с врачами, скорее всего сразу направит на лечение. Сама я в жизни не решусь
 
Так как у меня наплывами, могу месяцами не пить, не нужно, а потом с подругой или коллегой сорваться, поэтому пока естественно пить не хочу совершенно😁но пока не пришла сюда на форум, просто отвлеклась, на работу, на дела, занималась собой, фигурой после очередного заплыва осознала, что в полной ж#пе уже, начала думать, почему я не могу пить как все, появились запои по 3-5 дней, начала здесь все читать,поняла, что алкоголичка😁много осознала, начала работать по Шичко, слушаю Аа онлайн, пока что настроение ужасное было, все время есть хочу и спать, благо пока отпуск ещё)
Держись! И я последую твоему примеру)
 
Смотрите, пьет только раз в 4-5 месяцев. Капля спиртного и на неделю-два запой. В отдельной жизни от запоя - адекватный человек, которого добился много. Поможет тем, что у нас доверительный отношения и он правда меня любит и переживает. Разговоров и работы вместе будет достаточно. У него есть много связей с врачами, скорее всего сразу направит на лечение. Сама я в жизни не решусь
пишу с ошибками быстро в маршрутке, не обращаю внимания на т9, извините!
 
Смотрите, пьет только раз в 4-5 месяцев. Капля спиртного и на неделю-два запой. В отдельной жизни от запоя - адекватный человек, которого добился много. Поможет тем, что у нас доверительный отношения и он правда меня любит и переживает. Разговоров и работы вместе будет достаточно. У него есть много связей с врачами, скорее всего сразу направит на лечение. Сама я в жизни не решусь
Я понимаю вашу боль, у меня мама алкоголик в ремиссии. Дай бог ваш отец сможет дать вам ту поддержку, которая вам поможет.
 
Привет! Желаю тебе удачи !!! У тебя все получится! И с каждым днем ты все больше и больше будешь кайфовать от трезвой жизни ! Да, не все так легко, постоянная работа над собой необходима, но это того стоит! Только вперед😀
 
сразу направит на лечение. Сама я в жизни не решусь
Тебе повезло, что ты нас нашла. Читай, в марафон иди, дневники - сила! Ты сейчас написала очень значимую вещь, подумай над ней под другим углом.
У тебя огромная проблема, осознать которую - уже процент надежды на успех. А вот дальше провал : сама я в жизни не решусь! Что, проблема не настолько велика, что можно устыдится похода в врачу? Лечение стыдное настолько, что перекрывает ужасы твоего алкоголизма? Если отец не направит на это неведомое "лечение", ты выберешь спиваться втихую? Покатай эту мысль в голове.
Отец-то сам "лечился"? Если лечился, то чем, и сильно ли " лечение" ему помогло?
 
Смотрите, пьет только раз в 4-5 месяцев. Капля спиртного и на неделю-два запой. В отдельной жизни от запоя - адекватный человек, которого добился много. Поможет тем, что у нас доверительный отношения и он правда меня любит и переживает. Разговоров и работы вместе будет достаточно. У него есть много связей с врачами, скорее всего сразу направит на лечение. Сама я в жизни не решусь
Отец мог бы помочь тебе только личным примером.
Но пьёт по сей день.
Не видит проблемы? :DONT_KNOW:
Поддержка, это важно. да.
Но выбираться придётся только самой.
Вовремя осознала. Справишься.
Форум - сильный ресурс.
 
Так вот, пишу сейчас и решаюсь, что хватит.
Мне нужна только поддержка. Я почему-то знаю, что у меня получится спокойно закончить этот ад и начать новую (старую забытую) жизнь.
Благодарю за уделенное время и внимание!
Привет.
Ты по адресу.
Спасибо за смелость,открытость,искренность.
Это важно,кстати,и очень!
Решение --это ещё не всё.
Какие действия,методы думаешь выбирать,что предпринимать готова для этого?
 

Точка невозврата? Или начало нового​

Прямо как у Би-2))

Затерялся след выдохлась погоня
Падает рассвет в раскрытые ладони
Свет покоряет тьму сердце спасает голову
Это конец всему или начало нового?


Кстати,как сама ТС это сейчас уже оцениваешь?)
 
Думаю на выходных заглянуть и завести этот ужасно страшный и сложный диалог с просьбой о помощи и поддержке
Это может и не сработать,кстати.
Будь и к этому готова.
Ибо все мы индивдуумы,разные очень.
Ты женщина.
Но доверительность--она в помощь.
Многие ,казалось бы простые вещи ,мы не способны самостоятельно вывезти.
Нужна,просто необходима(!) для этого помощь,участие ,поддержка других.
 
Последнее редактирование:
Ничего сложноустроенного в тебе нет. Алкашка-тихушница как и я, вариант один из поганых, потому как пальто белое сидит ладно, вранье всему миру держится на высочайшем уровне.
Ох уж эти наши белые польта!)))
....лжи....самообмана
Часто именно запутанность,невежество и темень в этих собственных лабиринтах нас и приводють к тому ,что....приходится их учится освещать и находить из них выход!
Тем более этот выход и является ,стал входом туда, по сути ...
Непросто,но возможно всё же ,открыть эту дверь к познанию себя....ибо она открывается только нами самими же,изнутри.
 
Назад
Сверху Снизу