Точка невозврата

@Golden Lady, Ира, привет!
Скорее бы эта полоса закончилась... У меня на работе та же фигня, ищу пути решения.
С сыном, подростковые дела трудно понять. У меня младшая уже в третью школу перешла, больше у нас в городе нет. Тоже трудно в коллективе. Но дома изо всех сил поддерживаем.
Жизнь идёт, и несмотря ни на что, у тебя уже 3 и 8! :obnim1: :appl::ax:
 
Из приятного. Завели мы всё таки котёнка. Это такое чудо, такая прелесть. Взяли его совсем манюхонького, месяца не было. Уличный, беспородистый, весь в блошках и лишае был. Вылечили. Подрос. Сейчас ему уже 4 месяца.Лююююбим безумно. И он нас. Прихожу с работы-он встречает, возьму его-лижет лицо, руки, тарахтит как трактор-соскучился.
Ой, какая прелесть!!! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:Иринка, поздравляю с вступлением в наши дружные ряды кошководов)). Скоро он будет из тебя веревки вить)))
По поводу неприятностей... Ну что ж, такова жизнь. Главное никто не умер и ты трезва! Т.е. все хорошо)).
Держи хвост пистолетом. Обнимаю :obnim1:
 
Котик лапушка,как назвали
Ага, лапушка. Кузенька он у нас. Назвала так женщина, которая подобрала его бедного в траве. Потом выложила пост, что ищет мампап малышу. Сын взмолился, ну я и сдалась. На имя откликался, мы пробовали его Бантиком звать-не идёт. А на Кузю реагирует. Так и остался Кузькой.

Деток со школы пригласите к себе во двор чай,бублики, какие-то незатейливые конкурсы с незначительными призами.
Для того,что познакомились,подружились детки.Потом твоего сына позовут в гости.Ну если сын старшеклассник,то такое не прокатит уже.
9 класс. Тут всё сложно-сложно. Очень тяжелые ребята в классе, многие на учёте уже, курят,алкоголь пробуют. Дружит с мальчиками с параллельного класса, а в своём сложно всё.
Спасибо за поддержку:obnim1:
 
Привет, Ирина. ! Рада, что ты зашла. :obnim1:
Люда, и я рада тебе и всем-всем заглянувшим ко мне. Даже кто не написал, а просто поставил реакцию- рада. Родные мои и любимые 
Всегда тут тепло и душевно.
 
@Golden Lady, Ира, привет!
Скорее бы эта полоса закончилась... У меня на работе та же фигня, ищу пути решения.
С сыном, подростковые дела трудно понять. У меня младшая уже в третью школу перешла, больше у нас в городе нет. Тоже трудно в коллективе. Но дома изо всех сил поддерживаем.
Жизнь идёт, и несмотря ни на что, у тебя уже 3 и 8! :obnim1: :appl::ax:
Спасибо, Ксю! Сами ладно, как нибудь, мы взрослые люди, всегда можно договориться, а вот за детей душа болит. Прям очень-очень. Радуешься их успехам двойной радостью, а переживаешь за них куда сильнее, чем за себя.
Рада, что заглянула 

Ой, какая прелесть!!! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:Иринка, поздравляю с вступлением в наши дружные ряды кошководов)). Скоро он будет из тебя веревки вить)))
По поводу неприятностей... Ну что ж, такова жизнь. Главное никто не умер и ты трезва! Т.е. все хорошо)).
Держи хвост пистолетом. Обнимаю :obnim1:
Ося, я теперь та ещё кошатница. В сгоревшем доме остался кот, хожу кормлю 2раза в день. Жалею всех бездомных. У магазина котик брошеный, куплю пакетик корма и тут же накормлю. Дочь мне уже 2 стадию ставит . А сколько я не соглашалась на питомцев! Лет 5 сын клянчил.
И в остальном ты как всегда права. Читаю твой пост и улыбаюсь. Спасибо тебе!
Спасибо огромное!
Получила заряд положительных эмоций. Как всегда, форум работает безупречно.
 
Иришка привет! Малыш Кузя ваш прелесть!
С прошедшей датой тебя🥰и пусть все невзгоды пройдут стороной?
Как так муж на пешеходном переходе или нет сшиб?
 
Малыш Кузя ваш прелесть!
С прошедшей датой тебя🥰и пусть все невзгоды пройдут стороной?
Привет, Иришка! Спасибо, дорогая :obnim1:
Котёнок и правда милый. Беспородистый, но прелестный.

Как так муж на пешеходном переходе или нет сшиб?
Да, на пешеходном. Как? Не знаю. Еу сказывается. Реакция плохая или внимательность рассеяна. Говорит, вообще не видел, откуда взялся?
У тебя как дела?
 
Привет, Иришка! Спасибо, дорогая :obnim1:
Котёнок и правда милый. Беспородистый, но прелестный.


Да, на пешеходном. Как? Не знаю. Еу сказывается. Реакция плохая или внимательность рассеяна. Говорит, вообще не видел, откуда взялся?
У тебя как дела?
А сейчас пойду у себя напишу
 
Привет, Иришка! Спасибо, дорогая :obnim1:
Котёнок и правда милый. Беспородистый, но прелестный.


Да, на пешеходном. Как? Не знаю. Еу сказывается. Реакция плохая или внимательность рассеяна. Говорит, вообще не видел, откуда взялся?
У тебя как дела?
Ириша рада за тебя, как там татьяна не знаешь? С вами же пришла сюда, а теперь у меня уже 2 внуков. Со старшей по театрам ходим, малой вредный в деда
 
Осенний раздрай. Захотелось написать. Для себя. Выговориться тут, потому что больше негде.
Сплошная чёрная полоса. Порой кажется, что не должно столько дерьма на одного человека литься. В посёлке напротив нас сгорел дом, дело было ночью. Пламя было такой силы, что плавился сайдинг на соседних домах. Стояла на дороге в пижаме и казалось наступил конец света. Настолько была шокирована,что долго в себя прийти не могла. После этого стресса не могу спокойно спать, постоянно вскакиваю, прислушиваюсь, смотрю в окно, сон нарушился окончательно. Не оклемалась от этого стресса, новая беда-муж сшиб человека. Был ливень и он не заметил пешехода. Пешеход жив слава богу, отделался ушибами, но чем закончится дело-не известно. Следующий момент. Сложные взаимоотношения сына с одноклассниками (это в новой школе, в посёлке).Каждый день какие-то неприятности.Извелась переживаниями за него. Ну и на работе. Коллектив немного обновился, причём в худшую сторону, не хочу общаться с этими людьми и как следствие-пропало всякое желание идти на работу. Особенно одна особь, даже не маскирует неприязнь, я не показываю своего отношения к ней, она же всячески демонстрирует своё пренебрежение. Пробовала искать новую работу, но поняла, что с таким графиком найти не смогу и решила до весны ничего не менять. Перезимую здесь, а там будет видно.
Из приятного. Завели мы всё таки котёнка. Это такое чудо, такая прелесть. Взяли его совсем манюхонького, месяца не было. Уличный, беспородистый, весь в блошках и лишае был. Вылечили. Подрос. Сейчас ему уже 4 месяца.Лююююбим безумно. И он нас. Прихожу с работы-он встречает, возьму его-лижет лицо, руки, тарахтит как трактор-соскучился. На днях мышку поймал и принес на диван-похвали кожаный, я старался. Если бы не он, с ума сойти можно от постоянных переживаний.
Посмотреть вложение 1288462
Вот он, спит маленький мой мальчик. Лучик света и позитивчик.
По профилю- трезвость храню не смотря ни на что. Бывает, выть охото, но про алкоголь не хочу думать. Выпью- больше не выберусь. Поэтому берегу, что имею....
Привет! Давно не общались. Ириша котейка прелесть! Я думала какой то особенной дорогой породы. Окрас какой интересный.
С работой понимаю тебя. У нас тоже обновился коллектив. Былой команды нет. Я себя настроила что я хожу туда только работать. Улыбаюсь. Вежлива. Разговоры или по работе или о погоде.
Все меняется. Люди приходят и уходят. Стараюсь на этом вопросе не зацикливаться. Хотя на работу ходить совсем не хочется. Новый начальник потихоньку увольняет людей. Находит повод. И каждый думает что он следующий. Мотивации конечно совсем нет.
Утром иду на работу мысленно одеваю скафандр, вечером снимаю.
Стала молиться. Раньше не было этой потребности. Теперь каждое утро. Мне кажется помогает.

По поводу сына. Мой опыт. Я дочь переводила в школу другую.
Основной повод конечно физ-мат. Но ей изначально не нравилась школа. И она просила перевести. Хоть школа и дальше и приходилось туда ездить, но конечно уровень другой и соответственно другие более хорошие дети.

Блин про мужа капец☹️ Иришка держись.
Пожар тоже ужас.
 
Привет! Давно не общались. Ириша котейка прелесть! Я думала какой то особенной дорогой породы. Окрас какой интересный.
С работой понимаю тебя. У нас тоже обновился коллектив. Былой команды нет. Я себя настроила что я хожу туда только работать. Улыбаюсь. Вежлива. Разговоры или по работе или о погоде.
Все меняется. Люди приходят и уходят. Стараюсь на этом вопросе не зацикливаться. Хотя на работу ходить совсем не хочется. Новый начальник потихоньку увольняет людей. Находит повод. И каждый думает что он следующий. Мотивации конечно совсем нет.
Утром иду на работу мысленно одеваю скафандр, вечером снимаю.
Стала молиться. Раньше не было этой потребности. Теперь каждое утро. Мне кажется помогает.

По поводу сына. Мой опыт. Я дочь переводила в школу другую.
Основной повод конечно физ-мат. Но ей изначально не нравилась школа. И она просила перевести. Хоть школа и дальше и приходилось туда ездить, но конечно уровень другой и соответственно другие более хорошие дети.

Блин про мужа капец☹️ Иришка держись.
Пожар тоже ужас.
Натуся, привет :obnim1: Как же я рада, что ты заглянула ко мне! Котик мой- моя душа, в самое ❤. С работы тороплюсь к нему, обязательно с вкусняшками, он же ждёт! Если бы не он, совсем радости не было бы в хмурых ноябрьских днях. Выпал первый снег, так угораздило упасть, порвала связки коленного сустава. 2недели лечусь, больничный не взяла, поэтому процесс не быстрый, покоя нет. Вообщем, опять нажила проблем.
А тебя с датой🎉! Пятый год ясной жизни! Как бежит время! Сколько сохранено за эти месяцы и даже ( не побоюсь этого слова) годы! Молодец, Наташа, и спасибо тебе за поддержку!
 
Последнее редактирование:
Натуся, привет :obnim1: Как же я рада, что ты заглянула ко мне! Котик мой- моя душа, в самое ❤. С работы тороплюсь к нему, обязательно с вкусняшками, он же ждёт! Если бы не он, совсем радости не было бы в хмурых ноябрьских днях. Выпал первый снег, так угораздило упасть, порвала связки коленного сустава. 2недели лечусь, больничный не взяла, поэтому процесс не быстрый, покоя нет. Вообщем, опять нажила проблем.
А тебя с датой🎉! Пятый год ясной жизни! Как бежит время! Сколько сохранено за эти месяцы и даже ( не побоюсь этого слова) годы! Молодец, Наташа, и спасибо тебе за поддержку!
Поправляйся Иришка 🥰
 
Натуся, привет :obnim1: Как же я рада, что ты заглянула ко мне! Котик мой- моя душа, в самое ❤. С работы тороплюсь к нему, обязательно с вкусняшками, он же ждёт! Если бы не он, совсем радости не было бы в хмурых ноябрьских днях. Выпал первый снег, так угораздило упасть, порвала связки коленного сустава. 2недели лечусь, больничный не взяла, поэтому процесс не быстрый, покоя нет. Вообщем, опять нажила проблем.
А тебя с датой🎉! Пятый год ясной жизни! Как бежит время! Сколько сохранено за эти месяцы и даже ( не побоюсь этого слова) годы! Молодец, Наташа, и спасибо тебе за поддержку!
Выздоравливай Иришка!
Связки серьезно. Я как то потянула. Так даже в гипсе две недели была. Потом долго не могла приседать на корточки. А ты на ногах! Может все таки больничный?

Да время летит. Сегодня НД сообщили что я с ними четыре года.
Я помню даже не сразу зарегистрировалась, читала втихушку темы. Потом какие то темы чтобы читать нужно было зарегистрироваться.
И дальше сидела втихушку. Боялась вякнуть. У кого трезвость год казались мне небожителями.
А теперь уже пятый год пошел.
Мне иногда думается что алкоголь это было не со мной.
Недавно про курение разговаривали. Я вспоминала как курила. Тоже кажется что это про кого то другого, не про меня.
У меня все хорошо. Работаю. Дочь учится. Железо в спортзале тягаю. Не думала что это мне будет так нравится.

С хмурыми ноябрьскими днями борюсь как могу. Иногда прям депресняк накатит. Но я стараюсь.

Всем трезвости! Всех люблю!
💖
 
С Новым трезвым годом, любимый форум! Надо отчитаться и прежде всего перед собой- трезва, бодра, не употребляла и пить не собираюсь. Позади ещё один трезвый новый год в мою копилочку. Пережила праздники абсолютно спокойно. Ежедневный употреб мужа ни как не отразился на моём психологическом фоне. Наоборот, действует отрезвляюще - не надо мне этих тошнотиков утренних, головной боли и панических атак. Подумала как то- что было бы если бы я тогда (почти 4 года назад ) не остановилась? Возможно, меня бы уже и не было. Любой запой мог стать последним.
А пока живём трезвой жизнью-растим детей, строим дом ( стройка полным ходом, ломаем старое- делаем заново), есть ради чего жить и к чему стремиться. И в этой жизни точно нет места алкоголю.
Новогодние каникулы прошли тихо и спокойно в своей берлоге. Стоят морозы, поэтому сидим дома. Завтра на работу. Сегодня надо подчищать пёрышки и готовиться к выходу "в люди". Хорошо отдохнула. Мне была нужна эта передышка. Конец года был напряжённым на работе, считала дни до каникул. Сейчас немного привела нервную систему в порядок, завтра с новыми силами в бой.
Ну в кратце как-то так на сегодняшний день. Всем трезвости и добра! С праздниками прошедшими и грядущими!
 
Назад
Сверху Снизу