Точка невозврата

@Golden Lady, поздравляю с тройками!:mauridia::mauridia:
Ирина, поздравляю с датой! (3:3)
:THUMBS UP:
Вот это я зашлааааа! Сразу столько праздников! Ребята,ни когда не устану поздравлять и радоваться нашим новым датам! Молодцы! Так держать 💪
@Ирэн78, @Элен123, @File_o_Fish, @Чаща, девочки спасибо огромное, что не забыли, заглянули! Рада и тронута вашим вниманием. Всех-всех своих однополчан помню и люблю.
Реал засосал! Моя новая сельская жизнь поглотила меня целиком и полностью. Только открываю глаза и уже вечер. Пообвыклась, вижу много плюсов в жизни на земле и даже нравится. Трели соловья,вечерний чай с мятой в беседке после бани, благоухание пионов, петуний, коих у меня бесчисленное количество. День начинается и заканчивается обходом территории-тут подросло, там зацвело-радуюсь. Хоть и не жаркий июнь в этом году, но растишки растут, труд не напрасен.Уже кушаем свои огурчики, зелени полно всякой, ягода пошла-садовая земляника, виктория, малина. Сейчас в отпуске, осталась еще неделька. В аккурат уложусь- схожу к доче на вручение диплома ( госы на отлично, текущие все 5, ждем красный) и выйду на работу. По профилю спокойно. Бывает, ёкнет что-то, но это так робко, что подавить тягу труда не составляет. В общем, живу трезво, тружусь на своем участке по мере сил и исключительно в свое удовольствие. Но немного опасаюсь того, что закончится лето и мне здесь станет скучно. Поживем-увидим, пока полет нормальный.
 
Иринка, с трехами красивыми! :mauridia:
Как твои дела? Приходи, черкни хоть пару строчек.:obnim1:
@Осенья, Ося, как же я тебя пропустила:facepalm: :WALL:
За трехи спасибо:obnim1:!
А про дела свои написала ☝
Догуливаю отпуск. Очередной трезвый отпуск. По работе не заскучала ни капли ( как обычно в последние дни уже душа рвется в свои бумажки). Вроде тепло пришло и так хочется отпуск на повтор. Не была у родителей в деревеньке, а хочется! Никуда не хочется-ни на море, ни в горы, а туда хочется! Видимо, старею. Больше, собственно, и написать нечего:PARDON:.
От жизни форума отстала, по-тихонечку похожу по всем вашим темам, узнаю новости...
 
Ириша, и я к тебе заглянула! Ириша, какая ты умница! радуюсь за тебя. :obnim1:
Девочки и мальчики, кто помнит, всем большой привет:obnim2:

Ира, проводила сыночка на службу, обревелась вся, по приказу- с досрочной сдачей госов и досрочной защитой. Все в 2 дня за нас решили

Диплом буду получать завтра...я... по доверенности. Реву...переживаю...штормит....держусь!

Всех обнимаю крепко
 
Ириша, и я к тебе заглянула! Ириша, какая ты умница! радуюсь за тебя. :obnim1:
Девочки и мальчики, кто помнит, всем большой привет:obnim2:

Ира, проводила сыночка на службу, обревелась вся, по приказу- с досрочной сдачей госов и досрочной защитой. Все в 2 дня за нас решили

Диплом буду получать завтра...я... по доверенности. Реву...переживаю...штормит....держусь!

Всех обнимаю крепко
Держись Танюша😍
 
Ириша, и я к тебе заглянула! Ириша, какая ты умница! радуюсь за тебя. :obnim1:
Девочки и мальчики, кто помнит, всем большой привет:obnim2:

Ира, проводила сыночка на службу, обревелась вся, по приказу- с досрочной сдачей госов и досрочной защитой. Все в 2 дня за нас решили

Диплом буду получать завтра...я... по доверенности. Реву...переживаю...штормит....держусь!

Всех обнимаю крепко
Танюш, привет! И правильно сделала, что зашла. Поддержу тебя как смогу. Армия-мой страшный сон, но это неизбежно. Не знаю как я вытяну этот период, пока стараюсь не думать. Куда сына забрали, известно? Далеко от дома?
Танюш, он очень хочет, чтобы дома было все хорошо, его ждала трезвая мама. Если не очень далеко, поедишь на присягу. А так будем ждать твою кровиночку. У моей коллеги пришел сын 3 дня назад-дождались и твоего дождемся!
Каждый день минус 1 и так 365. Долго, тяжко, переживательно, но неизбежно. И я через это пройду и все матеря мальчишек. Главное, не пей. Не нужен ему лишний стресс. У коллеги звонил, может, и твой звонить будет. Вроде как телефоны им давали вечером для звонка близким. Если будет возможность перекинуться парой слов-уже легче. Первые дни, выть будет хотеться, потом тоска притупится. Держись! И пиши, что тревожит, обсудим.
 
Поделюсь с вами своей радостью. Дочка с отличием закончила институт. Третий красный диплом в ее копилочку. Завтра аккредитация, потом будет поступать в одинатуру. Опять переживаем за нее. На другом сейчас не акцентирую внимание, только поддержка. На торжественной части наплакалась, особенно когда давали клятву Гиппократа, домой приехали захотелось выпить. Быстренько сонных таблеток напилась и в люлю. Во вторник на работу. Не хочется! Теперь остаток лета придется работать. А оно так быстро пролетает.
Оставлю тут не на долго наш счастливый момент. Даже дождливый и ветренный день не испортил нам праздник
IMG-20230630-WA0033.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Поделюсь с вами своей радостью. Дочка с отличием закончила институт. Третий красный диплом в ее копилочку. Завтра аккредитация, потом будет поступать в одинатуру. Опять переживаем за нее. На другом сейчас не акцентирую внимание, только поддержка. На торжественной части наплакалась, особенно когда давали клятву Гиппократа, домой приехали захотелось выпить. Быстренько сонных таблеток напилась и в люлю. Во вторник на работу. Не хочется! Теперь остаток лета придется работать. А оно так быстро пролетает.
Оставлю тут не на долго наш счастливый момент. Даже дождливый и ветренный день не испортил нам праздник
Посмотреть вложение 1176497Посмотреть вложение 1176501
Поздравляю! :mauridia:
 
Ириша, и я к тебе заглянула! Ириша, какая ты умница! радуюсь за тебя. :obnim1:
Девочки и мальчики, кто помнит, всем большой привет:obnim2:

Ира, проводила сыночка на службу, обревелась вся, по приказу- с досрочной сдачей госов и досрочной защитой. Все в 2 дня за нас решили

Диплом буду получать завтра...я... по доверенности. Реву...переживаю...штормит....держусь!

Всех обнимаю крепко
Как будет, так и будет.
Ты можешь помочь только хорошими мыслями .
Пиши в личку, если что
 
Иришенька!!! Красоточки!!! умницы! Мои поздравления!

п.с. Ира, сынок звонит. Молюсь, чтобы все это ограничилось только срочной службой год. Ира, служит в Питере. Часть секретная, присяга закрытая. Мы бы и хотели поехать, да вот фиг вам, сказали...
 
Поделюсь с вами своей радостью. Дочка с отличием закончила институт. Третий красный диплом в ее копилочку. Завтра аккредитация, потом будет поступать в одинатуру. Опять переживаем за нее. На другом сейчас не акцентирую внимание, только поддержка. На торжественной части наплакалась, особенно когда давали клятву Гиппократа, домой приехали захотелось выпить. Быстренько сонных таблеток напилась и в люлю. Во вторник на работу. Не хочется! Теперь остаток лета придется работать. А оно так быстро пролетает.
Оставлю тут не на долго наш счастливый момент. Даже дождливый и ветренный день не испортил нам праздник
Посмотреть вложение 1176497Посмотреть вложение 1176501
Ещё раз поздравляю Вас Иришка!!!
Доча умничка😍 и ты большая молодец, что поддерживаешь, трезвая мамочка!!!💕
 
служит в Питере. Часть секретная, присяга закрытая. Мы бы и хотели поехать, да вот фиг вам, сказали...
При таком раскладе должно быть все хорошо. И не очень далеко!

Молюсь, чтобы все это ограничилось только срочной службой год.
Заранее не накручивай себя! Через год у него мозги встанут на место, он уже будет мыслить здраво, сейчас в нем бушует юношеский максимализм. В сегодняшних реалиях мальчишки не геройствуют после срочной службы.
Хорошо, что звонит! Тебе спокойнее, да и ему. Давай, Танюш, держись!
 
Ирина, привет! Поздравляю! И с дочкой, и с датой! Вы такие красивые!!

Мои поздравления!
Спасибо, девочки:obnim2:

Ещё раз поздравляю Вас Иришка!!!
Ириша, ты всегда рядом. От тебя получила поздравления одной из первых. Спасибо за все :obnim1:
 
Поделюсь с вами своей радостью. Дочка с отличием закончила институт. Третий красный диплом в ее копилочку. Завтра аккредитация, потом будет поступать в одинатуру. Опять переживаем за нее. На другом сейчас не акцентирую внимание, только поддержка. На торжественной части наплакалась, особенно когда давали клятву Гиппократа, домой приехали захотелось выпить. Быстренько сонных таблеток напилась и в люлю. Во вторник на работу. Не хочется! Теперь остаток лета придется работать. А оно так быстро пролетает.
Оставлю тут не на долго наш счастливый момент. Даже дождливый и ветренный день не испортил нам праздник
Посмотреть вложение 1176497
Вот оно, Ирин, счастье от успехов детей , так это здорово, трогательно, волнительно
Дочка какая умница, мои вам поздравления :IN LOVE:
 
Иришка емае😘,ещё и дата у тебя сегодня!!!
Поздравляю :kiss2:
Ириш, спасибо 😊
Вот оно, Ирин, счастье от успехов детей , так это здорово, трогательно, волнительно
Дочка какая умница, мои вам поздравления :IN LOVE:
Эленчик, спасибо! Да, ты права, это большое счастье видеть успехи своих детей. Слава Богу я вовремя остановилась и дожила до этого момента 🙏. Знаю, что твой сынуля тоже радует успехами в учебе, поэтому ты понимаешь мои чувства.

Я помню свой последний запой. У дочи сложный семинар, а мама умирает. Девчонка не может от меня отойти. Ставит капельник, просит присмотреть мою маму за мной, едит на такси на семинар, потом бегом обратно, продолжает капать меня и ревет в голос. Она тогда была студентка-третьекурсница, у нее не было даже сертификата медсестры и она спасает мать сама, принимает решения самостоятельно. Страшно стыдно, что пережили мои дети. Часто освежаю память и не только этим моментом. Пить мне нельзя, поэтому и держусь за трезвость руками, ногами, зубами... Хотя бы ради своих детей, пожилых родителей, да и пожить еще хочется.
 
Назад
Сверху Снизу