Надоело курение. Поддержите пжлст

Привет :smile:
Поддержка:obnim1:)
Ну что там.как успехи?подвижки есть какие?)

Пластыри купил в итоге?
Я купила💪
Четвёртый день на них медитирую)никак смелости не хватает начать клеить:nah_disagree:)
Привет. Пока подвижек нет. В апреле пойду к наркологу. Что-то не дается само собой. Покупал и пластыри и таблетки пил. Не знаю что не так. Не принял окончательного решения видимо. Слабак)))
 
Привет. Пока подвижек нет. В апреле пойду к наркологу. Что-то не дается само собой. Покупал и пластыри и таблетки пил. Не знаю что не так. Не принял окончательного решения видимо. Слабак)))
Если у вас в городе есть квалифицированный иглорефлексотерапевт , то имеет смысл обратится к нему. Самому видимо придется в скором времени обратиться к такому специалисту т.к. и "Сила есть, воля есть, а силы воли нет". )

 
Если у вас в городе есть квалифицированный иглорефлексотерапевт , то имеет смысл обратится к нему. Самому видимо придется в скором времени обратиться к такому специалисту т.к. и "Сила есть, воля есть, а силы воли нет". )

Ага, должен быть. Рассмотрю такой вариант. Спасибо 👍🙏
 
Я курила 10 лет, бросала таблетки Табекс и книга Аллена Карра. Первое время в кармане конфеты и семечки.
 
Не принял окончательного решения видимо.
Вот и я.болтаюсь в шизофреническом бреду :CRAZY: то хочу то не хочу)
С утра вот вроде хочу,а к вечеру вроде попускает)сил уже нет никаких бороться с собой))
 
Ну может быть ты привычная, будет депиляция заодно, чтобы два раза что называется не вставать :-D
А ты инструкцию читал то?)
1711801904294.png
Или ты на какое место пластырь клеил,затейник?)
 
На самом деле, хочу рассказать историю. У меня есть подруга, мы с ней дружим с детства. Вместе выпивать начинали, курить также. Пробовали в 90-х и беломор и аэрофлот, море коричневые такие, и листья с деревьев курили, ну ладно 😁Так вот я бросила, и бросала не один раз, то брошу, то по пьяни дайте две затяжки, утром не буду, враньё начинала типо специально выпивать, чтоб покурить, ну а потом по наростающей уже курила во всю. Так к чему я это, у неё две недели назад сказали что рак, она в шоке. От этого или нет, я не знаю, курит она сейчас айкос,говорит не вредно.В онкологии сказали бросить ей.
 
На самом деле, хочу рассказать историю. У меня есть подруга, мы с ней дружим с детства. Вместе выпивать начинали, курить также. Пробовали в 90-х и беломор и аэрофлот, море коричневые такие, и листья с деревьев курили, ну ладно 😁Так вот я бросила, и бросала не один раз, то брошу, то по пьяни дайте две затяжки, утром не буду, враньё начинала типо специально выпивать, чтоб покурить, ну а потом по наростающей уже курила во всю. Так к чему я это, у неё две недели назад сказали что рак, она в шоке. От этого или нет, я не знаю, курит она сейчас айкос,говорит не вредно.В онкологии сказали бросить ей.
А ты умеешь поддержать :smile:
Интересно,подобные страшилки сподвигают кого-нибудь к бросанию?)
 
А ты умеешь поддержать :smile:
Интересно,подобные страшилки сподвигают кого-нибудь к бросанию?)
Наверное нет только желания свое. Я когда бросала, с сердцем проблема была. У меня вообще не всё просто было, родителей не было, сестра воспитывала, которая курила. И меня избивали за курение,это не помогло, я специально курила.
 
только желания свое. Я когда бросала, с сердцем проблема была
Согласна.своё желание.и свои собственные "страшилки".они роднее и ценнее.
И это нормально :smile:
 
Назад
Сверху Снизу