Надоело курение. Поддержите пжлст

Nonsense

Активный участник
Не пьет 5 месяцев 10 дней
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
477
Всем привет.
Хочу бросить курить. Курю оч много. По 2 пачки в день. На работе фактически каждые 15-20 минут, если не очень загружен. Дома взял идиотскую привычку курить айкос. Собственно, выходит так, что я постоянно с этой парашей в зубах. Я уже просто не могу ни на чем сосредоточиться, потому что нужно выйти покурить. Доходит до того, что я после того как покурил, уже кажется опять хочется. В общем очень это надоело.
Много лет назад бросал после прочтения Карра и не курил год, Помню, что это получилось довольно легко и я совсем не страдал) Еще помню, что самое сложное пару дней.
Месяц назад хотел бросить, но бьстро сдулся и сдался. Пишу сюда за поддержкой и советами. Спасибо за внимание.
 
@Rietveld, Привет! Спасибо за поддержку!)
Хотел написать пост, пойти выкурить сигарету и сегодня же начать) Чего уж тянуть. Это уже ни в какие ворота не лезет)
 
@Rietveld, Привет! Спасибо за поддержку!)
Хотел написать пост, пойти выкурить сигарету и сегодня же начать) Чего уж тянуть. Это уже ни в какие ворота не лезет)
Это смело! )

Я тоже курю пачку в день, надоело невозможно, думаю к выходным созреть тоже.

Пока раб неделя боюсь никак :ph34r:
 
Это смело! )

Я тоже курю пачку в день, надоело невозможно, думаю к выходным созреть тоже.

Пока раб неделя боюсь никак :ph34r:
Тоже думал вот рабочие дни, на выходных вот-вот. У меня так не работает, похоже. К выходным мозг меня вокруг пальца обводит, собака)
 
Тоже думал вот рабочие дни, на выходных вот-вот. У меня так не работает, похоже. К выходным мозг меня вокруг пальца обводит, собака)
О, появился счётчик, ну теперь пускай считает!
Держись короч! 🤗🤗🤗
 
на зубах будешь терпеть, ничем не помогаешь?
В прошлый раз пил табекс, но не почувствовал какой- либо разницы и сорвался. В этот раз планировал на зубах, но если есть какие- то варианты, буду благодарен, попробую.
 
@Nonsense, купи что нибудь все равно) что бы никотин получать без сигарет.
Мне пластыри нравятся,но дело в цене.
 
я крайний раз никоретте жевал, тот же самый никотин, причем по еврейской технологии (то бишь моей), брал пластик, жевну пару раз и на обертку в тумбочку. так мне хватило половина упаковки 15 шт на 2 недели, ну а там уже и без них смог держатся.
 
В прошлый раз пил табекс, но не почувствовал какой- либо разницы и сорвался. В этот раз планировал на зубах, но если есть какие- то варианты, буду благодарен, попробую.
Я с Табакетте бросил. Нормально оттягивает. Курил 45 лет по пачке в день. Сегодня первый день без таблеток. Целый блистер остался лишний.
Тут же всё равно таблетка полностью не снимет все ощущения и риски. Терпеть надо.
 
В прошлый раз пил табекс, но не почувствовал какой- либо разницы и сорвался. В этот раз планировал на зубах, но если есть какие- то варианты, буду благодарен, попробую.
С табексом не менее 15 раз пробовал! Очень комфортно, но после окончания курса сразу же сползал обратно, пачка в день в среднем. На зубах больше трех дней не терпел, уши в трубочку сворачивались!
Отвалилось само! В школе трезвости от алко по Шичко занимался и никотин слетел попутно. Мне очень легко далось. Стаж курения 45 лет.
С первого числа будет запись в "некурительный" марафон (это не Шичко:-D), приходи, многим помогло!
 
11 дней вообще не считается 😅.
У меня считается. Во-первых, это забор! Во-вторых, если я 12 дней не курю, то уже не начну. Абстиненция прошла, а психологические штучки против меня не работают.)))
 
Назад
Сверху Снизу