Надоело курение. Поддержите пжлст

У меня считается. Во-первых, это забор! Во-вторых, если я 12 дней не курю, то уже не начну. Абстиненция прошла, а психологические штучки против меня не работают.)))
Ты всё-таки внимательнее, у никотина свои мозговые приколы, какой-то да может сработать ) а так респект :THUMBS UP:
 
У меня считается. Во-первых, это забор! Во-вторых, если я 12 дней не курю, то уже не начну. Абстиненция прошла, а психологические штучки против меня не работают.)))
Я тоже так думала.. Пол пачки табекса пропила, 100% типа бросила, ага не тут то было.. Через две недели опять за табексом в аптеку.. Пропить нужно обязательно всю упаковку. Или гипнотическое кодирование по Довженко, знакомая с мужем вместе закодировались, третий год оба не курят.. Кому что подходит, то и пробовать, главное бросить
 
Всем привет.
Хочу бросить курить. Курю оч много. По 2 пачки в день. На работе фактически каждые 15-20 минут, если не очень загружен. Дома взял идиотскую привычку курить айкос. Собственно, выходит так, что я постоянно с этой парашей в зубах. Я уже просто не могу ни на чем сосредоточиться, потому что нужно выйти покурить. Доходит до того, что я после того как покурил, уже кажется опять хочется. В общем очень это надоело.
Много лет назад бросал после прочтения Карра и не курил год, Помню, что это получилось довольно легко и я совсем не страдал) Еще помню, что самое сложное пару дней.
Месяц назад хотел бросить, но бьстро сдулся и сдался. Пишу сюда за поддержкой и советами. Спасибо за внимание.
Привет. Почему Карр через год перестал работать как думаешь?
 
План такой. На выходных думаю поехать на дачу, специально на электричке, чтобы не доехать если что до магаза на машине. И закрыться на два дня. Куплю жвачку никотиновую в помощь или пластыри. Других вариантов не вижу
 
Привет. Почему Карр через год перестал работать как думаешь?
Привет. Не знаю. Помню было очень скучно, ну и решил одну выкурить. После одной, будто и не бросал на год. Вкус отвратный помню, а тяга как при постоянном курении появилась.
На впечатлении после книги изи было бросить. На третий день о сигаретах даже не вспоминал. Сейчас читаю и уже не производит должного эффекта
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Закурил… это провал. Не знаю… очень тяжело почему-то даётся
Первый день самый сложный, бывает, не всегда удаётся изловчиться и как-то его проскочить )

Сейчас ещё конец зимы, витаминчиков может каких-то быть чуть меньше чем нужно, попробуй подкормиться полезной едой, салатами, фруктами всякими. Я так готовлюсь )
 
Назад
Сверху Снизу