Надоело курение. Поддержите пжлст

План такой. На выходных думаю поехать на дачу, специально на электричке, чтобы не доехать если что до магаза на машине. И закрыться на два дня. Куплю жвачку никотиновую в помощь или пластыри. Других вариантов не вижу
В общем, ребзя, вот я и на даче. Это я конечно ловко придумал без машины поехать, но только я так зае***ся честно сказать. Погода еще отвратная. Лишнего пришлось не брать))) тут пешком чапать довольно долго. так что паек на мои выходные ограничен🤣
Ладно будем тестить такой способ)
Купил сладости , конфетки всякие, жвачки. Никотиновую жвачку тоже взял. В общем учел некоторые рекомендации. По моему офигенный план)))
 
Помню когда бросал, пару дней самое сложное , потом пошло как по маслу. Но тогда я прям лег и лежал. Вообще не двигался . Сохранял энергию. Так же попробую запустить сериалы там, музычку и втыкать. Всех предупредил, чтобы меня не беспокоили по работе. Отключаю рабочие группы. Может даже режим не беспокоить поставлю. Подумаю
 
даааа… это был офигенный план… Если бы не эти дебри, я бы уже давно сходил в магаз. Надо было карточки не брать еще… на всякий
 
даааа… это был офигенный план… Если бы не эти дебри, я бы уже давно сходил в магаз. Надо было карточки не брать еще… на всякий
Держись там!

Офигенность плана видна будет только через некоторое время :THUMBS UP:
 
даааа… это был офигенный план… Если бы не эти дебри, я бы уже давно сходил в магаз. Надо было карточки не брать еще… на всякий
Моя тебе поддержка, я бросала много раз испробовала кажется все известные методы и искренне тебе сочувствую. Надо продержаться немного, потом легче будет :THUMBS UP:
 
Всем привет.
Хочу бросить курить. Курю оч много. По 2 пачки в день. На работе фактически каждые 15-20 минут, если не очень загружен. Дома взял идиотскую привычку курить айкос. Собственно, выходит так, что я постоянно с этой парашей в зубах. Я уже просто не могу ни на чем сосредоточиться, потому что нужно выйти покурить. Доходит до того, что я после того как покурил, уже кажется опять хочется. В общем очень это надоело.
Много лет назад бросал после прочтения Карра и не курил год, Помню, что это получилось довольно легко и я совсем не страдал) Еще помню, что самое сложное пару дней.
Месяц назад хотел бросить, но бьстро сдулся и сдался. Пишу сюда за поддержкой и советами. Спасибо за внимание.
Привет)). Хочу поддержать тебя в желании завязать с этой вредной привычкой:obnim1:. Впервые пишу в разделе по никотиновой зависимости. Как-то эта тема для меня умерла, когда бросила).
 
Я не знаю почему так тяжело. Что за фигня. Не понимаю. Видимо не обесценил я курение как алкоголь. Спасибо
У меня гораздо проще получилось обесценить табак...Ведь сигареты это больше привычка. Алкоголь меняет сознание. Избавиться от привычки проще, чем избавиться от желания облегчить сознание:SCRATCH:...
 
Я не знаю почему так тяжело. Что за фигня. Не понимаю. Видимо не обесценил я курение как алкоголь. Спасибо
Я тебя очень понимаю. Курю давно и много, бросать даже не пробовала, но последнее время это стало раздражать. Одна за одной, запах бесит, денег прилично уходит. Все жду когда что-то щелкнет в голове а оно не щёлкает никак. С алкоголем иначе было. Там прям стоп-кран дернуло: все, хватит, а тут никак. :isterika:
 
Я тебя очень понимаю. Курю давно и много, бросать даже не пробовала, но последнее время это стало раздражать. Одна за одной, запах бесит, денег прилично уходит. Все жду когда что-то щелкнет в голове а оно не щёлкает никак. С алкоголем иначе было. Там прям стоп-кран дернуло: все, хватит, а тут никак. :isterika:
Привет)). Как интересно! У меня с алкоголем нет стоп-крана, только осознание, что это дорога в никуда... А с сигаретами было планово - 1)понимание вреда, 2)просмотр наглядных пособий этого вреда в течение года, 3)костыль в виде электронки - или это или ничего, 4)через месяца три стала забывать заряжать...и как-то ушло. До этого пыталась бросать раз ...надцать:blush:.
 
Привет)). Как интересно! У меня с алкоголем нет стоп-крана, только осознание, что это дорога в никуда... А с сигаретами было планово - 1)понимание вреда, 2)просмотр наглядных пособий этого вреда в течение года, 3)костыль в виде электронки - или это или ничего, 4)через месяца три стала забывать заряжать...и как-то ушло. До этого пыталась бросать раз ...надцать:blush:.
Тоже неплохой план) но вот электронка это как раз самое сложное для меня. Я просыпался- закурил, чайник поставил- закурил, рукой шевельнул- закурил. Перманентное курение короче
 
Тоже неплохой план) но вот электронка это как раз самое сложное для меня. Я просыпался- закурил, чайник поставил- закурил, рукой шевельнул- закурил. Перманентное курение короче
Для меня электронка была плохим заменителем. Но поставленные себе рамки вынуждали. Так и перетопталась с желанием закурить. А ведь раньше курили везде! - Как это: прийти в бар, заказать кофе, и не пустить колечко?!
 
Для меня электронка была плохим заменителем. Но поставленные себе рамки вынуждали. Так и перетопталась с желанием закурить. А ведь раньше курили везде! - Как это: прийти в бар, заказать кофе, и не пустить колечко?!
Какие были рамки? Расскажи пжлст
Ага. Мне было лет 16 и я даже в самолете курил. Правда в кресле нельзя уже было. Только около туалетов.
 
Какие были рамки? Расскажи пжлст
Ага. Мне было лет 16 и я даже в самолете курил. Правда в кресле нельзя уже было. Только около туалетов.
А с сигаретами было планово - 1)понимание вреда, 2)просмотр наглядных пособий этого вреда в течение года, 3)костыль в виде электронки - или это или ничего, 4)через месяца три стала забывать заряжать...и как-то ушло. До этого пыталась бросать раз ...надцать:blush:.(с)
 
Привет)). Как интересно! У меня с алкоголем нет стоп-крана, только осознание, что это дорога в никуда... А с сигаретами было планово - 1)понимание вреда, 2)просмотр наглядных пособий этого вреда в течение года, 3)костыль в виде электронки - или это или ничего, 4)через месяца три стала забывать заряжать...и как-то ушло. До этого пыталась бросать раз ...надцать:blush:.
Привет) Понимание есть, но слабенькое какое-то, как раз потому что крышу не уносит, сознание не меняется. От алкоголя же я превращалась в монстра и творила жути всякие. :scare3:И там уже просто предел настал, осознание, что следующий шаг будет в могилу, либо в тюрьму. Мне не хотелось ни того, ни другого, поэтому желание вылезти было очень мощным и искренним, позже оно переросло в убеждение, что мне это более не нужно. А тут.... А тут я наверное просто ещё не пробовала даже бросить. Как пачка заканчивается, уже лёгкая паника начинается. :frantics:

Когда говорите марафон будет? Надо идти! :girls3:
 
Назад
Сверху Снизу