Точка невозврата

Ириш, можешь скинуть программу,
которая считается калории..
Сими, я ее скачала и она меня задолбала-запиши завтрак, запиши обед, а мне всегда некогда. Думала, вот -вот начну записывать, но сегодня в обед взбесил своим напоминанием и я удалила это приложение. Там бабочка-коробочка изображена, а название не помню. @Татьяна. знает.
 
Сими, я ее скачала и она меня задолбала-запиши завтрак, запиши обед, а мне всегда некогда. Думала, вот -вот начну записывать, но сегодня в обед взбесил своим напоминанием и я удалила это приложение. Там бабочка-коробочка изображена, а название не помню. @Татьяна. знает.
Ира )))))))) напоминания отключаются в настройках.

Программа СИТ 30 называется

Ира, а про некогда- это все отмазки )))) плавали, знаем. Просто не приспичило тебе еще худеть )
 
Нет. удалили 4 месяца назад. Ощущение так же, как если зуб вырвут. Десна болит. Надо пить обезболивающие первые дни и антибиотики назначают в любом случае, что б не было восполнения
Блин,у меня хуже дела,зуб 3 года назад удалила,но врач сказал ,если у соседних корни в порядке,то беспроблем поставим
 
Сими, вспомнила СитЗо! Там нужно записывать все что ты кушаешь и приложение считает калории. Я сначала начала писать-бутерброд :WRITE: . Он просит сколько грамм. Откуда я знаю сколько грамм весит мой лапоть-там булка, масло и сверху сыр. Что я ем, нет в этом приложении. И оно стало меня бесить.
 
Сими, вспомнила СитЗо! Там нужно записывать все что ты кушаешь и приложение считает калории. Я сначала начала писать-бутерброд :WRITE: . Он просит сколько грамм. Откуда я знаю сколько грамм весит мой лапоть-там булка, масло и сверху сыр. Что я ем, нет в этом приложении. И оно стало меня бесить.
ржу )))) Ира, приложение хорошее, надо просто время и желание разбираться ))
 
Ира )))))))) напоминания отключаются в настройках.

Программа СИТ 30 называется

Ира, а про некогда- это все отмазки )))) плавали, знаем. Просто не приспичило тебе еще худеть )
Наверное, Танюш. Прямо яро я не взялась за себя, так....начала думать в этом направлении
 
Ира )))))))) напоминания отключаются в настройках.

Программа СИТ 30 называется

Ира, а про некогда- это все отмазки )))) плавали, знаем. Просто не приспичило тебе еще худеть )
)) Я начала худеть уверено, когда перестала считать. Теперь для меня "диетное мышление" - зло страшное, от которого вес падает, только когда напрягаешься. А вечно на цыпочках не простоишь... Поэтому то худеешь, расслабишься, толстеешь. :-(
Все, теперь счастье настало, никаких жоросрывов. * грызу сейчас семечки. И пофиг на часы).

То есть, Ира, так тоже можно! )
з.ы. Все, я больше не буду писать про похудение)). Ну, только у себя буду. Теперь все в курсе как и что, так что в других темах замолкаю.
 
)) Я начала худеть уверено, когда перестала считать. Теперь для меня "диетное мышление" - зло страшное, от которого вес падает, только когда напрягаешься. А вечно на цыпочках не простоишь...
Все, теперь счастье настало, никаких жоросрывов. * грызу сейчас семечки. И пофиг на часы).

То есть, Ира, так тоже можно! )
з.ы. Все, я больше не буду писать про похудение)). Ну, только у себя буду. Теперь все в курсе как и что, так что в других темах замолкаю.
Да, Ось, так же как с алкоголизмом- каждый ищет свой путь-метод, который ему подойдет
 
Все, я больше не буду писать про похудение)). Ну, только у себя буду. Теперь все в курсе как и что, так что в других темах замолкаю.
Если честно, я не особо люблю эту тему. И юмор тоже не всегда понимаю. Стараюсь не обсуждать эти вещи. Когда созрею и возьмусь за себя,тогда буду активным участником этих обсуждений. А пока я в сторонке постою....
 
Если честно, я не особо люблю эту тему. И юмор тоже не всегда понимаю. Стараюсь не обсуждать эти вещи. Когда созрею и возьмусь за себя,тогда буду активным участником этих обсуждений. А пока я в сторонке постою....
Я тоже не очень люблю...
 
Браслеточники, как стартанула неделя? У нас сегодня подморозило и образовался гололед. Не рискнула много идти. 8800 пробег на сегодняшний день.
14400😇
Но я без машины сегодня...
Привет
 
Шикарно, Танюш :appl:
Все сегодня молодцы! Всех хвалю. А я опять в остающих, буду исправляться 🤗
Ты просто начинающая)
Я начинала ходить по 20 минут наверное, еще в употребе🙄
 
12380
Только из спортзала. Как обычно-на работу на автобусе, всё остальное пешком) Стандартно для буднего дня.
 
Привет,форум!
С наступившей зимой ❄!
Предстоящий сезон богат на праздники, как никакой другой. Желаю всем нам пройти их трезво и легко. И пусть эта зима будет настоящей зимушкой-со снегом,морозами, лыжами и коньками.
2020-12-01-05-14-54.jpg
 
И пусть эта зима будет настоящей зимушкой-со снегом,морозами, лыжами и коньками.
Пусть-пусть! Очень хочется, чтобы лег нормальный снег, было не очень холодно, не ветрено, солнечно. Ну помечтать-то можно?
Доброе утро, Иринка! Прекрасного дня тебе! :ax:
 
Назад
Сверху Снизу