Точка невозврата

Браслеточники, как стартанула неделя? У нас сегодня подморозило и образовался гололед. Не рискнула много идти. 8800 пробег на сегодняшний день.
Ира, а если на коньках кататься, как считает? Там быстрее должны шаги набежать, да?
 
Браслеточники, как стартанула неделя? У нас сегодня подморозило и образовался гололед. Не рискнула много идти. 8800 пробег на сегодняшний день.
Сегодня пока такScreenshot_20201130-182205_Mi Fit.jpg
 
Последнее редактирование:
Сегодня мне имплант зубной поставили. Пока только корень. А я до зубного шла пешком обратно.
 
Ира, а если на коньках кататься, как считает? Там быстрее должны шаги набежать, да?
Нет)
Я ж катаюсь, наоборот, медленнее шаги считает. Вся вымокнешь от нагрузки, а шагов кот наплакал.

Привет всем! :PREVED: Я как всегда не поздоровалась). Ну, мы словно и не расстаемся))
 
Нет)
Я ж катаюсь, наоборот, медленнее шаги считает. Вся вымокнешь от нагрузки, а шагов кот наплакал.

Привет всем! :PREVED: Я как всегда)). Ну, мы словно и не расстаемся))
Привет! Как это? ты ведь ногами быстрее работаешь, чаще имею ввиду
 
Привет! Как это? ты ведь ногами быстрее работаешь, чаще имею ввиду
Нет, я могу объехать весь каток не отрывая почти ног, оттолкнулся разок и катишься), корпусом можно ускоряться.
 
Я сегодня пас..хотя на работу пешком шла ..и на стройках лазила. Но браслет забыла надеть.. навскидку тысяч семь-восемь всего.
 
Привет,Ириша,ну как ощущения?тебе удалили и сразу поставили?
Нет. удалили 4 месяца назад. Ощущение так же, как если зуб вырвут. Десна болит. Надо пить обезболивающие первые дни и антибиотики назначают в любом случае, что б не было восполнения
 
Понятно, значит у меня своя техника)
Это если елочкой, как лыжник)). А фонарик когда делаешь, например, ускорение есть, а ноги не отрываются. Ты пыхтишь, вес теряешь)), а браслет молчит).
 
Ира, а если на коньках кататься, как считает? Там быстрее должны шаги набежать, да?
Это к Леше вопрос. Леша :BRAVO:@ReLaX спишь? Тут вопрос есть-как на коньках кататься с браслетом?
Юль, я не знаю :PARDON: Я ж только по ходьбе. Зима установится на лыжах попробую.
 
Назад
Сверху Снизу