Точка невозврата

Так тут капусту садят, блины пекут... :)
Привет, Победитель! Давно не пересекались....Неплохой счетчик, молодец! Год назад, когда я только перешагнула порог этого форума, читала твою тему и искренне желала тебе удачи. И не напрасно! У тебя все получилось!
Ну а мы тут развлекаемся как можем-капуста, блины, шаги....заскоков много :-D
 
Привет, Победитель! Давно не пересекались....Неплохой счетчик, молодец! Год назад, когда я только перешагнула порог этого форума, читала твою тему и искренне желала тебе удачи. И не напрасно! У тебя все получилось!
Ну а мы тут развлекаемся как можем-капуста, блины, шаги....заскоков много :-D

Не не не.... Я не молодец. Зелёнку пить, машины бить, это про меня. То, что я трезвый сегодня, проблемы решаются сами собой... Не моя заслуга!

А так я тоже рад Вам и капусте )
 
Не не не.... Я не молодец. Зелёнку пить, машины бить, это про меня. То, что я трезвый сегодня, проблемы решаются сами собой... Не моя заслуга!
За тебя никто пить не бросил. Не пьешь ты год,значит и молодец ты! Желаю дальнейших успехов!
 
И котлеты из кабана едят.
Только что пожарила.
Никогда а жизни не ела. Боюсь пробовать.

Проверь на комнибудь. Если через пол часа не захрюкает употреби.

Я бы так поступил )
 
За тебя никто пить не бросил. Не пьешь ты год,значит и молодец ты! Желаю дальнейших успехов!

Не буду спорить. Но согласиться не могу. Проблема ушла сама, я к ней вообще никаких усилий не прекладывал.

Ну собственно это не имеет значения я думаю.
 
Чё тут на форуме антиресного?
Походи по темам, почитай....
Каждый идет своим путем. Выбираемся как можем. Но сила форума колоссальна. А ты почему редко заходишь?
 
Поздравляю с десяточкой!
Хорошо ты написала. Все мы люди, но без алкл нам легче переносить проблемы и стрессы.
В добрый путь тебе милая по дороге трезвости!
:kiss2:
Спасибо,слава Богу,что вас нашла, значительно все прояснилось,да и идти такой командой в разы легче :obnim2:
 
Походи по темам, почитай....
Каждый идет своим путем. Выбираемся как можем. Но сила форума колоссальна. А ты почему редко заходишь?

А хз... Нашел свой путь, форум был хорошим стартом.

По совести сказать сейчас высматриваю тут какого-нибудь алкаша, искренне надеюсь что через меня хоть кака то польза придет, кому-нибудь )))

Как то так.
 
Ого! Можете удивить, можете....
Натуля, откуда кабан?! :vilka:
Угостили.
Кабан наш Тульский.
Меня не удивить. Отец охотник.
Медвежатина. Холодец из губ сохатого (это лучшее, что ела в жизни), зайчатина, бельчатина, куропатки, глахари.
Всего и не упомнишь.
 
Я на кабанов капец какая злая:bes: Мы в этом году картохи насажали тьму. Уже отцвела, все честь-по чести, так эти твари ночью прибежали выводком и все подчистую сожрали. И у нас и в соседней деревне прошлись.

Я добила шаги до 10114, хватит на сегодня, в будни и правда легче набирается, тут специально собирайся. иди, а на неделе оно само, между делом)
 
Я на кабанов капец какая злая:bes: Мы в этом году картохи насажали тьму. Уже отцвела, все честь-по чести, так эти твари ночью прибежали выводком и все подчистую сожрали. И у нас и в соседней деревне прошлись.

Я добила шаги до 10114, хватит на сегодня, в будни и правда легче набирается, тут специально собирайся. иди, а на неделе оно само, между делом)
Я отомстила за тебя и съела твоего кабана
 
на кабанов капец какая злая:bes: Мы в этом году картохи насажали тьму. Уже отцвела, все честь-по чести, так эти твари ночью прибежали выводком и все подчистую сожрали. И у нас и в соседней деревне прошлись.
Саша, у вас такие места :scare3: Медведи, кабаны....Как вы там с ними уживаетесь? У нас только лисы изредко попадаются, да змей очень много.Однажды был такой случай. В трампункт обратился мужчина с укусом лисы. Рассказал, что ехал из района в город и сшиб лису, вышел из машины-она лежит около колеса, решил взять ее на мех, а она же хитрюга, притворилась мертвой и цапнула его.


добила шаги до 10114, хватит на сегодня, в будни и правда легче набирается, тут специально собирайся. иди, а на неделе оно само, между делом)
Молодец! Мне тоже проще в будни достичь цели. В выходные много дома дел наваливаются, не выйти...
 
Я отомстила за тебя и съела твоего кабана

Вкусный ведь был, да?) Это он моей картошечке подрастал))) Далеко мигрировал, правда, для свершения возмездия!

Саша, у вас такие места :scare3: Медведи, кабаны....Как вы там с ними уживаетесь? У нас только лисы изредко попадаются, да змей очень много.Однажды был такой случай. В трампункт обратился мужчина с укусом лисы. Рассказал, что ехал из района в город и сшиб лису, вышел из машины-она лежит около колеса, решил взять ее на мех, а она же хитрюга, притворилась мертвой и цапнула его.
Вот так, Ир и живем, с медведЯми и кабанами меж двух столиц. Ща, погоди, ещё и волки пойдут, зима близко:-D
 
Назад
Сверху Снизу