Точка невозврата

Девочки, про сит 30 ....

там просто недельку нужно позаписывать и дальше будет просто.
Не нужно каждое утро нудно считать - масло+сыр+хлеб . Там есть мои блюда и мои рецепты. Вот туда один раз забьете свой стандартный бутерброд утренний, салат вечерний, суп любимый и все . Дальше только выбираете блюдо свое одним кликом.

Не знаю как у вас, у меня огромным разнообразием рацион не отличается - 10-15 основных видов и все. Ну праздники- исключение.

а еще там есть классная штука - Добавить по штрих-коду- подносишь к любому магазинному сырку, йогурту, молоку, батончику хлопьям и т.д. и все- сразу все на экране- и название, и калорийность и белки, жиры, углеводы.

Короче, там внести то нужно минимум по первости, потом все быстро

Я дождалась свои весыыыы!!!
 
Я дождалась свои весыыыы!!!
Ну и как? Довольна покупкой?
А я вчера заказала кухонные-граммы считать, чтобы потом записывать в приложение. Выбрала недорогие, но с хорошими отзывами. Попробую...
 
7800 за вчера :-D куда вы столько ходите😁
Всем привет:BYE:
Привет, Леш! У тебя уже утро.
Вчера 4 остановки пешая прогулка+на работе побегала, так и набралась десяточка.
 
Юль, для меня эти ночные мытарства уже у меня стали нормой жизни. Я не помню когда последний раз спала нормально. А ты чего не спишь?
А у меня походу уже это норма)
 
Привет, Ириш🙂

С девяточкой! С красивой девятокой с удовольствием тебя поздравляю!!
Оставайся и дальше трезвой. Пусть это будет - не трудный путь.

fe4b85effc383460fb08ece8c71c5c26.jpg
 
Привет, Ириш🙂

С девяточкой! С красивой девятокой с удовольствием тебя поздравляю!!
Оставайся и дальше трезвой. Пусть это будет - не трудный путь.

Посмотреть вложение 318004
Люда, спасибо огромное! Согласна с тобой, что моя девятка красивая 🤩 И цветы очень красивые, я люблю пионы 😍
 
Ириша! 9 месяцев! :obnim1:Это дата... Выносила свою трезвость):THUMBS UP::ax:
Поздравляю!!!:mauridia:
Марина, спасибо! Точно -вот это дата! Снилась мне она когда-то.....Даже не верится, что выносила!
 
Назад
Сверху Снизу