Хочу вести трезвый образ жизни.

Ну пусть даже так, марафон только вчера закончился.
Я чет не поняла, шанс не брала, вчера сорвалась. Это для чего информация? Получается марафон до конца не прошла. За день до окончания, полное крушение.
 
Я чет не поняла, шанс не брала, вчера сорвалась. Это для чего информация? Получается марафон до конца не прошла. За день до окончания, полное крушение.
Я тебе пишу про то, что ты выпила, сразу, когда кончился марафон!
Не брала шанс, и не брала. Чаща тоже, и по три месяца в марафоне, без срыва, только кончался и пила. Это наше алкашеское мышление, его нужно менять.
 
Я тебе пишу про то, что ты выпила, сразу, когда кончился марафон!
Не брала шанс, и не брала. Чаща тоже, и по три месяца в марафоне, без срыва, только кончался и пила. Это наше алкашеское мышление, его нужно менять.
Дошло. Спасибо.
 
@Анна Владимировна, Привет ! Теперь тебе должно стать ясно, что мыслям в твоей голове доверять не стоит. На зубах держаться придётся на начальном этапе, по-любому. Прям каждый трезвый день отвоёвывать.
Проанализируешь, что пошло не так и где допущены ошибки и снова в бой. Удачи !
 
Что только больная голова не выдумает для употреба. :sarcastic:
Ага, мне вчера эта мысль прям здравой казалась, логичной. Типа надо проверить. Проверка показала, что ничего проверять не надо.
 
Моё уже любимое это пипец. Вчера почитала, в теме и поселилась мысль, лучше сорваться, ч е м держатся на зубах, у меня мол не всё проработанно, вот попробую ощутю себя, как оно. Короче я выпила. Не ужралась конечно в хламину, даже то что себе взяла не допила. Весь вечер мучилась совестью, у меня же счётчик, а как в марафоне от реагируют, только закончился и на тебе. Но решила зафиксировать свои ощущения, голова болит, во рту кошки накакали, ещё чувство вины не передоваемое, сожаление что сорвалась, момент эйфориии был незначительный по сравнению с тем что сейчас, короче я такой старт хороший проср@ла, за саму себя обидно. Что-то всё таки было не так.
Привет.
Ты забыла указать самый страшный симптом своей болезни.
Трезвая, находясь в своём уме, при памяти, рассуждая и оценивая, зная о последствиях, ты выпила.
Это сумасшествие.

А головная боль и тому подобное - ерунда.
 
Спасибо, @Бри Ван Де Камп , напомнила, а мне еще раз повториться не грех. @Анна Владимировна , конечно, лучше сорваться, чем держаться на зубах. Это полезно оказалось мне лично, потому что никак иначе до меня, тупицы, не могло не дойти, что хватит уже лакать. Меня никто в моих срывах и не ругал, и не останавливал, и были они милыми и невинными поначалу, прямо как у тебя). А щас ты маленечко врешь и пытаешься влезть в белое пальтишко, которое что-то ужалось и не налезает.
выпила. Не ужралась конечно в хламину, даже то что себе взяла не допила.
Ну, да, ну да, ога... :YES: Когда человек выпил, мы все знаем, что у него от этого
голова болит, во рту кошки накакали
Не влезло, что ли, все, что взяла? Бывает после перерыва, организм охреневает от возврата к употребу :mysterious: Ну и про себя, просто сцитировала свое же:
Я на другом ресурсе проходила стодневные марафоны. Была в них втянута , скажем честно, обманом. Я гиперответственная, совестливая, но предупредила: хватит меня на один день, затем испорчу команде статистику. Почему-то марафон прошла. Конечно, успешное окончание безобразно отметила. Пошла в следующий. Решила: какой прекрасный новый мир я открыла - жизнь в марафонах. И бросать не надо и, вроде трезвая большую часть времени. Красота).
После третьего или четвертого марафона наступил он, ужас =-O. Я нажралась до разбалансировки процессов возбуждения и торможения в остатке мозга. Я видела такое у запойного отчима, и исполнила на отлично. Орала дурниной на весть дом, не приходя в сознание. Понятно, я не помню этого, не помню попыток сына, решившего, что умираю, вызвать мне врачей (на другом конце провода сразу определили, что ни фига я не умираю), как изящно спала на унитазе, сволоханная туда сыном-инвалидом.
А ведь меня предупреждали! Предупреждали, что наступит что-то нехорошее, если буду пить после марафонов. Накаркали, проклятые колдуны:scare3:.
В моей башке наступило щелчком счастливое облегчение от мысли, что пить мне не надо никогда. После щелчка (его на форуме слышу не я одна), приходит ремиссия. И второй путь к ней - не пить только сегодня и только один день и так всегда. Я не понимаю, но это работает, но это работает. И убедить себя, что алкаха - дерьмище голимое.
 
Я тебе пишу про то, что ты выпила, сразу, когда кончился марафон!
Не брала шанс, и не брала. Чаща тоже, и по три месяца в марафоне, без срыва, только кончался и пила. Это наше алкашеское мышление, его нужно менять.
Шанс :-D. Я с модераторами на том форуме люто воевала и умоляла правила поменять, потому как там никаких сраных шансов не было, и правильно. А я всё: ну как так? :mysterious: Ну что за звери? Человек вон, может, и хочет трезветь, но хочет немножечко иногда "срываться", ну дайте же ему шанс! А то ему же страшно вот так трезвым быть без возможности хоть разок ужраться-то:ak:
 
@Анна Владимировна, Привет ! Теперь тебе должно стать ясно, что мыслям в твоей голове доверять не стоит. На зубах держаться придётся на начальном этапе, по-любому. Прям каждый трезвый день отвоёвывать.
Проанализируешь, что пошло не так и где допущены ошибки и снова в бой. Удачи !
Спасибо, весь день анализирую. Составляю новый план, в старом есть огрехи.
 
Назад
Сверху Снизу