Стремительный алкоголизм

Быстро

Да, вызывать просто так без толку).
Вызывать надо исключительно из дежурной части и так.


здравствуйте, ФИО меня зовут
запишите пожалуйста мое сообщение
меня зовут ФИО, проживаю по адресу ***, мой телефон ***
я прошу возбудить дело об административном правонарушении
Заявление о возбуждении дела (дел) об административном правонарушении (правонарушениях) по факту мелкого хулиганства и нарушения тишины и покоя граждан в ночное (дневное) время
В настоящее время наблюдаю компанию из неизвестных мне людей в примерном количестве * человек
Участники данной компании громко разговаривают, кричат, смеются, а также нецензурно выражаются.
Прошу пресечь административные правонарушения и привлечь указанных граждан к административной ответственности.

Фиксировать номер заявления.

Потом пишешь каждый раз жалобу , что приехали не быстро и бездействовали, в прокуратуру. Кароч, результат не быстрый, но верный.
Из дежурной части это 112? Я оттуда и вызывала, называла данные, они все записывали.
Ну вот правда про заявление я не говорила ничего, не знала, что так сразу можно по телефону.
 
Из дежурной части это 112? Я оттуда и вызывала, называла данные, они все записывали.
Ну вот правда про заявление я не говорила ничего, не знала, что так сразу можно по телефону.
Нет. По 112 без толку. Найди номер своей дежурной части и вызывай оттуда.
 
Стремительный алкоголизм.. страшновато звучит, как будто с крыши высокого дома прыгаешь (не прыгал). Тема стоящая, наверное для женщин более опасная, ну потому что быстрее спиваются..
Привильный термин - высоко прогредиентный алкоголизм или как еще называют злокачественный А.

До 31 года не пила ,можно сказать была абсолютной трезвенницей,а тут два дня еле продержалась? Что -то не вяжется в твоей истории.Может я слишком подозрительна...но странно всё это.Развлекаешься под винишко?;-):-D
Таких случаев сколь угодно, кто-то из кровной родни наградил био-психо предрасположенностью, плохой пример которых и был до поры, до времени сдерживающим фактором. Вкусив запретного плода и преступив дозволенную черту, душа ТС, как сжатая пружина, понеслась в рай.

Но это даже хорошо, причины объяснимы, гораздо хуже когда "сам дурак" :-D
 
Малышка Мю, ну представь: купила ты банку яблочного повидла, открыла, а там -- солидол! Ты же не будешь его ложкой есть? Максимум -- оставишь для смазки двигателя, если у тебя есть двигатель. Вот то же самое...
Вот мы и смажем кишочки😋🤗
 
Алкоголизм, по мне это не страшно, это прикольно. Как горные лыжи (не катался, но одобряю). Просто в какой-то момент приедается и пора валить из большого спирта :))))))
А тренер никому не нужен, сплошные разрядники и кмс вокруг щеголяют синими ликами... И вот ты с искалеченной судьбой и посаженой печенью у разбитого корыта
 
До 31 года не пила ,можно сказать была абсолютной трезвенницей,а тут два дня еле продержалась? Что -то не вяжется в твоей истории.Может я слишком подозрительна...но странно всё это.Развлекаешься под винишко?;-):-D
Пила до 31. В студенчестве так хорошо отрывалась. Потом это ушло. Семья, дети, выпивка была грубо говоря 2 раза в год перед походом к "любимой семейке".
В конце мая я купила шампанское на др мужа. Читала, что оно типа такое мимими, как газировочка
 
До 31 года не пила ,можно сказать была абсолютной трезвенницей,а тут два дня еле продержалась? Что -то не вяжется в твоей истории.Может я слишком подозрительна...но странно всё это.Развлекаешься под винишко?;-):-D
Я сейчас анализирую свое состояние эти 3 месяца. У меня завязалась в тот же период токсичная дружба. Я сейчас понимаю, что все это вместе сплелось. С тем человеком мы больше не общаемся. Нас оч круто связала выпивка. Шампунь, все дела. Мы общались онлайн.
 
Я сейчас анализирую свое состояние эти 3 месяца. У меня завязалась в тот же период токсичная дружба. Я сейчас понимаю, что все это вместе сплелось. С тем человеком мы больше не общаемся. Нас оч круто связала выпивка. Шампунь, все дела. Мы общались онлайн.
Привет.С утра рюмашку уже хлопнула?
 
Я сейчас анализирую свое состояние эти 3 месяца. У меня завязалась в тот же период токсичная дружба. Я сейчас понимаю, что все это вместе сплелось. С тем человеком мы больше не общаемся. Нас оч круто связала выпивка. Шампунь, все дела. Мы общались онлайн.
Выпивка может связать с чем и с кем угодно. Алкогольная зависимость - болячка первичная.
 
Выпивка может связать с чем и с кем угодно. Алкогольная зависимость - болячка первичная.
А болячка вторичная - это обоссанные портки в холодильнике?)) Алкоголизм - заболевание однофакторное, убираем фактор ,прекращая вливать в себя растворитель - хроническое заболевание уходит в ремиссию до первого употреба.
 
Последнее редактирование:
А болячка вторичная - это обоссанные портки в холодильнике?)) Алкоголизм - заболевание однофакторное, прекращаем вливать в себя растворитель - хроническое заболевание уходит в ремиссию до первого употреба.
А перестаём хотеть вливать в себя растворитель - вообще красавчики! :)
 
А перестаём хотеть вливать в себя растворитель - вообще красавчики! :)
А для этого нужно время и изменить мышление, не всем это удаётся, вот и мучаются, терпят как тот мужик который провалился в деревенский сортир и уцепился зубами в полог, а внизу булькает дерьмо. «В глазах тоска, в зубах доска, а дверь на крючке...»
 
Жирная свинья!!! Ещё долго звучала фраза Винни-Пуха в ушах пятачка, но он понимал, что это всего лишь лесть, и ему ещё очень долго нужно над собой работать...
 
Алкоголизм - заболевание однофакторное
Не согласен, алкоголизм - мультифакториальное заболевание. Не все, кому в рот попало зелье становятся алкоголиками. Тут и предрасположенность, и внешние факторы, и психоэмоциональное состояние, и нарушение адаптации... но, соглашусь, что вливание в себя зелья - это ключевой фактор.
 
Пила до 31. В студенчестве так хорошо отрывалась.

В конце мая я купила шампанское на др мужа. Читала, что оно типа такое мимими, как газировочка
В студенчестве только водку пила чтоль? Раз про шампанское читать пришлось?))
 
Назад
Сверху Снизу