Стремительный алкоголизм

Ты сколько лет на форуме? 4 года? А на счётчике по-прежнему 5 дней)
Унфочка, а у тебя,сколько я тебя знаю, на счётчике --ноль.....Или модерам так позволено??)
 
субб и вск продержалась (но оч тянуло).
До 31 года не пила ,можно сказать была абсолютной трезвенницей,а тут два дня еле продержалась? Что -то не вяжется в твоей истории.Может я слишком подозрительна...но странно всё это.Развлекаешься под винишко?;-):-D
 
Ну и силища воли, скажу я...
Малышка Мю, ну представь: купила ты банку яблочного повидла, открыла, а там -- солидол! Ты же не будешь его ложкой есть? Максимум -- оставишь для смазки двигателя, если у тебя есть двигатель. Вот то же самое...
 
Малышка Мю, ну представь: купила ты банку яблочного повидла, открыла, а там -- солидол! Ты же не будешь его ложкой есть? Максимум -- оставишь для смазки двигателя, если у тебя есть двигатель. Вот то же самое...
ты точно трезвый?
 
Малышка Мю, ну представь: купила ты банку яблочного повидла, открыла, а там -- солидол! Ты же не будешь его ложкой есть? Максимум -- оставишь для смазки двигателя, если у тебя есть двигатель. Вот то же самое...
Если на банке написано яблочное варенье, а тяга говорит - закрой глаза, заткни нос и жри, то да, буду есть(((
Вернее, ела...
Какую только гадость я в себя не вливала :facepalm:
Откровенную подставу нет, конечно. Но и купаж вина не разбирала :CRAZY:
 
Малышка Мю, ну представь: купила ты банку яблочного повидла, открыла, а там -- солидол! Ты же не будешь его ложкой есть? Максимум -- оставишь для смазки двигателя, если у тебя есть двигатель. Вот то же самое...
Сравнил!
Павидла для вкуса едят...а вино оно для другого:old:
 
Назад
Сверху Снизу