Стремительный алкоголизм

Жаль, форум интересный, идея вообще отличная создания этого форума. Но местный токсичный стиль общения - неприятная фишка.
👋 удачи тебе и всего самого хорошего.
Ждем тебя когда добухаешься но нужной кондиции и решишь завязать, тогда мы тебя пожалеем, приголубим и приласкаем. И советом поможем. 😘
 
Ну вот уже 3 дня я уверенный КУ. Выпиваю около бокала вина и все. Тянет, словно тело просит чуть-чуть спирта. Дальше меня через час другой полностью трезвеет, хочется выпить ещё, хочется движа, но я не пью. И все...
Употребление каждый день -это не КУ, это ЕУ (ежедневное употребление).
 
Я ей как-то написала, что купила шампанское к др моего мужа. На что она сказала, что это оч круто! Она пьёт шампанское каждые выходные, её это расслабляет и она его оч любит.
Меня удивило, что ей нравится пить в одного, это же оч скучно?
Нет! Если человек самодостаточен и антисоциален, то совершенно не скучно ! :- Адрес блога??
 
Жаль, форум интересный, идея вообще отличная создания этого форума. Но местный токсичный стиль общения с новенькой - неприятная фишка.
через месяц трезвости ты перестанешь быть новенькой и все устаканится.
Меня почти никто не токсикозит, хоть я и не в леапёрдовой шкуре.
 
Жаль, форум интересный, идея вообще отличная создания этого форума. Но местный токсичный стиль общения с новенькой - неприятная фишка.
Мы тут все больные люди, чего с нас взять? А ты среди многих выглядишь напуганным ребёнком с орз который пришёл жаловаться на заложенный нос в палату к больным онкологией, поэтому немного ироничное общение, на троллинг немного смахивает, тебе реально сколько лет? Я шампанское лет в 6 попробовал, а курить начал в семь. Ну кайфовала бы дальше раз торкнуло, хоть какое- то разнообразие в твоей серой скучной семейной жизни раз тебя так пляски веселят
:JOKINGLY:
это ж каким нужно быть пугливым и сознательным человеком чтоб испугаться зависимости ... нравиться- пляши! Потом будешь разбираться, может и не успеешь спиться до старости со своими лайтовыми плюшевыми дозами газировки . Че тебе терять то раз уже все есть? Кто ж тебя такую воспитывал..
 
Ну вот уже 3 дня я уверенный КУ. Выпиваю около бокала вина и все. Тянет, словно тело просит чуть-чуть спирта. Дальше меня через час другой полностью трезвеет, хочется выпить ещё, хочется движа, но я не пью. И все...
Какое забористое шампанское.. «Мадам Кличко» или «Северное сияние» ?
 
Назад
Сверху Снизу