Стремительный алкоголизм

Ольгуш

Новичок
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
29
Пол
женский
Привет. Я новенькая на этом форуме. Мне жутко от мысли, что я здесь оказалась. И одновременно я счастлива, что здесь поднята несколько болезненная и страшная для меня тема.
 
Привет. Мой алкоголизм развился в последние месяцы. С конца мая. Я впервые попробовала шампанское на др мужа и мне снесло голову, я так улетела, танцевала, мне было оч хорошо. Я захотела повторить спустя неделю. Потом ещё. Каждую неделю. Потом подумала, зачем ждать выходных. Теперь же я пью через день🤦🏻‍♀️ и прямо не могу. Хочется. Расслабиться, улететь, раствориться, уйти в измененное сознание, стать кем-то другим.
Мне страшно. Это алкоголизм. Никто не знает, я искусно скрываю свой грешок. У меня семья, дети, муж.
Почему я боюсь? Чего я боюсь? Уйти слишком далеко. И не захотеть назад вернуться. Мне часто в обычный день хочется "туда". И это пугает.
 
Привет. Мой алкоголизм развился в последние месяцы. С конца мая. Я впервые попробовала шампанское на др мужа и мне снесло голову, я так улетела, танцевала, мне было оч хорошо. Я захотела повторить спустя неделю. Потом ещё. Каждую неделю. Потом подумала, зачем ждать выходных. Теперь же я пью через день🤦🏻‍♀️ и прямо не могу. Хочется. Расслабиться, улететь, раствориться, уйти в измененное сознание, стать кем-то другим.
Мне страшно. Это алкоголизм. Никто не знает, я искусно скрываю свой грешок. У меня семья, дети, муж.
Почему я боюсь? Чего я боюсь? Уйти слишком далеко. И не захотеть назад вернуться. Мне часто в обычный день хочется "туда". И это пугает.
Чёт ты не туда написала, мать)
 
Привет. Мой алкоголизм развился в последние месяцы. С конца мая. Я впервые попробовала шампанское на др мужа и мне снесло голову, я так улетела, танцевала, мне было оч хорошо. Я захотела повторить спустя неделю. Потом ещё. Каждую неделю. Потом подумала, зачем ждать выходных. Теперь же я пью через день🤦🏻‍♀️ и прямо не могу. Хочется. Расслабиться, улететь, раствориться, уйти в измененное сознание, стать кем-то другим.
Мне страшно. Это алкоголизм. Никто не знает, я искусно скрываю свой грешок. У меня семья, дети, муж.
Почему я боюсь? Чего я боюсь? Уйти слишком далеко. И не захотеть назад вернуться. Мне часто в обычный день хочется "туда". И это пугает.
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
Привет. Мой алкоголизм развился в последние месяцы. С конца мая. Я впервые попробовала шампанское на др мужа и мне снесло голову, я так улетела, танцевала, мне было оч хорошо. Я захотела повторить спустя неделю. Потом ещё. Каждую неделю. Потом подумала, зачем ждать выходных. Теперь же я пью через день🤦🏻‍♀️ и прямо не могу. Хочется. Расслабиться, улететь, раствориться, уйти в измененное сознание, стать кем-то другим.
Мне страшно. Это алкоголизм. Никто не знает, я искусно скрываю свой грешок. У меня семья, дети, муж.
Почему я боюсь? Чего я боюсь? Уйти слишком далеко. И не захотеть назад вернуться. Мне часто в обычный день хочется "туда". И это пугает.
Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.
 
Мне страшно. Это алкоголизм.
Алкоголизм, по мне это не страшно, это прикольно. Как горные лыжи (не катался, но одобряю). Просто в какой-то момент приедается и пора валить из большого спирта :))))))
 
Привет. Выделила твои сообщения в отдельную тему. Если захочешь переименовать тему, нажми на кнопку Жалоба под первым сообщением и напиши новое название
 
Привет, @Ольгуш .

Ты только зарегилась, я смотрю: тебе в тему твои посты перенесли. Чтобы было проще, зайди сначала вот сюда:
Самое хорошее руководство по форуму, я считаю.
 
Чего я боюсь? Уйти слишком далеко. И не захотеть назад вернуться
Не пей, и все. Сдается мне, что алкоголизма никакого у тебя нет. Состояние опьянения нравится. Будешь пить, и обязательно появится алкоголизм. Пьешь, похоже, пока небольшими дозами. Почитай в разделе Важно об алкоголизме, прикинь на себя развитие болезни и завязывай.
 
Стремительный алкоголизм.. страшновато звучит, как будто с крыши высокого дома прыгаешь (не прыгал). Тема стоящая, наверное для женщин более опасная, ну потому что быстрее спиваются..
 
и тут впервые попробовала шампанское
А самое интересное,что алкоголизм тут же развился,за несколько месяцев :sarcastic: Прям алкогольный вундеркинд какой-то )))
 
@Ольгуш
Привет.
Если ты впервые попробовала алкоголь только в мае этого года, алкоголизм... вряд ли.
Но если продолжишь такими темпами, обязательно появится.
Как у тебя с наследственностью?
Родители, бабушки, дедушки, тёти, дяди?
Или все трезвенники, а у тебя так вот выстрелило?
 
@Ольгуш
Привет.
Если ты впервые попробовала алкоголь только в мае этого года, алкоголизм... вряд ли.
Но если продолжишь такими темпами, обязательно появится.
Как у тебя с наследственностью?
Родители, бабушки, дедушки, тёти, дяди?
Или все трезвенники, а у тебя так вот выстрелило?
Опять 11 дней?
 
Назад
Сверху Снизу