Стремительный алкоголизм

Пьяный виртуальный флирт?
Цепкий такой якоречек! 😉
Какие вы не догадливые😆подруга это была. Подруга, о которой так давно мечтала. Близкая, понимающая, которой можно довериться
 
Какие вы не догадливые😆подруга это была. Подруга, о которой так давно мечтала. Близкая, понимающая, которой можно довериться
Но без игристого,подруга вдруг стала далёкой и бестолковой?
 
Уже 3 дня добавляю в список покупок это самое. А потом удаляю. А потом снова записываю. Когда в след раз в магаз пойду, обязательно купить.
Во мне начались изменения с того самого пятничного "всё". Я стала много читать об алкоголизме, прошла несколько тестов. А чувство стыда каждое утро добавила мотивации прекратить пить в тех количествах, что были.
А что именно было? Я выпивала 1,5 бутылки шампуня за вечер. Веселилась, слушала музыку или же плакала, жалела себя...сопли слюни...Нередко начинала тупые диалоги со знакомыми, за которые на утро было крайне стыдно. Ещё я назначила встречи со знакомыми девочками, о которых потом оч жалела🤦🏻‍♀️
Эта неадекватность в выпивш.состоянии она для меня была прикольна, пока я не осознала о ее присутствии. Т.е. я плыла по пьяному течению и кайфовала. А потом поняла, что оказывается выпившая это уже совсем не я. И я ощущаю чуждые мне эмоции, желания. И это блин трата времени. Трата сил. Если это не я. И я не могу остаться в этом состоянии постоянно, то мне это не нужно.
 
В студенчестве я отжигала с подругами и перед клубом мы пили ягуар. Потом вино начали. А потом водку попробовали. Грозно и сердито, чуть выпил и улетел и побежал танцевать до утра.
Потом эта стадия миновала. Пила я оч редко. Ну может 2-3-4 раза в год. Вино. В молодости.
Потом замуж вышла и пила именно перед походом к свекрам, настолько х&рово мне было у них каждый раз, что я нашла свое спасение. Пила, приходила и мне было абсолютно пофиг на все вокруг. И это было оч классно
В обычные дни мне пить не хотелось, это тупое пьяное состояние в одного было однозначно оч скучным. Мне хватало дел в течении дня по дому, с детьми.
 
У меня есть свой влог и одна девочка написала мне ещё ранее, что ей нравится меня смотреть и блабблабла. Мы иногда переписывались. Мне хотелось с ней сдружиться, мы были словно похожи немного по мировосприятию.
Я ей как-то написала, что купила шампанское к др моего мужа. На что она сказала, что это оч круто! Она пьёт шампанское каждые выходные, её это расслабляет и она его оч любит.
Меня удивило, что ей нравится пить в одного, это же оч скучно?
 
Меня удивило, что ей нравится пить в одного, это же оч скучно?
В употреблении наркотика, как в распространении вируса нет понятия "скучно", пить в одного - эффективнее распространение заразы.
 
На др мужа я выпила и написала ей, какой офигенный вкус у шампуня, это ж , как сладкая газировка!! И мне снесло крышу так быстро, с 2 бокалов. Дело было в обеденное время. Я помню, что стояла на балконе, развешивала мокрую стирку и танцевала. Никогда раньше балкон и стирка не доставляли мне столько веселья!
Девочка ответила, у неё было что-то сложное с мужем в тот момент, а я вся весёлая, мы зачатились, потом созвонились и так завязалось наше общение. Я была пьяненькой, а она грустненькой. Потом мы менялись ролями 😆временами были вместе пьяненькими, либо обе грустили
 
Назад
Сверху Снизу