Стремительный алкоголизм

Я была пьяненькой, а она грустненькой. Потом мы менялись ролями 😆временами были вместе пьяненькими, либо обе грустили
В молодости шампанское сносило крышу и было весело. 1-го января прошлого года после 3х бутылок шампанского ощутил лишь тяжесть и тупняк.
 
Нам оч нравилось оставлять все проблемы позади, просто употребив сладкое шампанское. Это сблизило нас. Мы оч много шутили и обсуждали то, какой шампунь стоит купить на пробу, что вкусно, а что нет.
И по итогу всего этого кайфа я нашла себя покупающей алкоголь постоянно. Выпивающей по моим подсчётам около 4-5 бутылок шампанского в течении недели. Через день-через два. Я стала раздраженной в течении трезвого дня, я ждала вечера, ночи. Моя концентрация и память упали. Часто в трезвом состоянии меня начала посещать тревожность.
 
А чувство стыда каждое утро добавила мотивации прекратить пить в тех количествах, что были.
Ты понимаешь, что не решишь проблему уменьшив количество выпитого?
Сначала это будет просто больше трезвых унылых, раздражающих дней, а потом ты плюнешь на все и будешь бухать еще больше чем раньше...
 
На др мужа я выпила и написала ей, какой офигенный вкус у шампуня, это ж , как сладкая газировка!! И мне снесло крышу так быстро, с 2 бокалов. Дело было в обеденное время. Я помню, что стояла на балконе, развешивала мокрую стирку и танцевала. Никогда раньше балкон и стирка не доставляли мне столько веселья!
Девочка ответила, у неё было что-то сложное с мужем в тот момент, а я вся весёлая, мы зачатились, потом созвонились и так завязалось наше общение. Я была пьяненькой, а она грустненькой. Потом мы менялись ролями 😆временами были вместе пьяненькими, либо обе грустили
Пьяненькая, газировка, танцевала, грустненькая... Новый годик, детский садик...
Запойчик, блевашечка, мордочка опухшенькая, сикушки на матрасик, лялечка в зюзечку ☺️
 
Ты понимаешь, что не решишь проблему уменьшив количество выпитого?
Сначала это будет просто больше трезвых унылых, раздражающих дней, а потом ты плюнешь на все и будешь бухать еще больше чем раньше...
Нет, я не знала, что ку это миф😵‍💫 я думала это идеально и гениально
 
Нет, я не знала, что ку это миф😵‍💫 я думала это идеально и гениально
КУ - это просто определённая стадия. Как молодость, она заканчивается :)
А если человек задумался о проблеме, то ку уже позади
 
Жирная свинья!!! Ещё долго звучала фраза Винни-Пуха в ушах пятачка, но он понимал, что это всего лишь лесть, и ему ещё очень долго нужно над собой работать...
Куда-то не туда тема уходит...:cleanglasses:
:biggrin:
 
Ну вот уже 3 дня я уверенный КУ. Выпиваю около бокала вина и все. Тянет, словно тело просит чуть-чуть спирта. Дальше меня через час другой полностью трезвеет, хочется выпить ещё, хочется движа, но я не пью. И все...
 
Ну вот уже 3 дня я уверенный КУ. Выпиваю около бокала вина и все. Тянет, словно тело просит чуть-чуть спирта. Дальше меня через час другой полностью трезвеет, хочется выпить ещё, хочется движа, но я не пью. И все...
И есть позитив с бокала вина? Сколько ни пытался - какое-то помутнение и вялость.
 
Ну вот уже 3 дня я уверенный КУ. Выпиваю около бокала вина и все. Тянет, словно тело просит чуть-чуть спирта. Дальше меня через час другой полностью трезвеет, хочется выпить ещё, хочется движа, но я не пью. И все...
Посмотрим что будет через год...
Оно ведь как... когда просыпаешься на полу в моче и блевотине, без семьи, без работы и без денег - то сразу понимаешь, что ни черта оно не контролируемое...
 
Ну вот уже 3 дня я уверенный КУ. Выпиваю около бокала вина и все. Тянет, словно тело просит чуть-чуть спирта. Дальше меня через час другой полностью трезвеет, хочется выпить ещё, хочется движа, но я не пью. И все...
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😅😅🤪
 
Ну вот уже 3 дня я уверенный КУ. Выпиваю около бокала вина и все. Тянет, словно тело просит чуть-чуть спирта. Дальше меня через час другой полностью трезвеет, хочется выпить ещё, хочется движа, но я не пью. И все...
Мадам, вы на верном пути в наркологиию)
 
Пьяненькая, газировка, танцевала, грустненькая... Новый годик, детский садик...
Запойчик, блевашечка, мордочка опухшенькая, сикушки на матрасик, лялечка в зюзечку ☺️
Троллюшка, Тимофеюшка)
 
Назад
Сверху Снизу