Стремительный алкоголизм

Когда пьёшь каждый день, то о каком контроле идет речь????
Ну если реально можно было б остановиться на 1-2 бутылки вина вечером, то я б вообще не видел проблем😌
 
Ну если реально можно было б остановиться на 1-2 бутылки вина вечером, то я б вообще не видел проблем😌
В этом и избранность. Я бы тоже не видел проблем. Сейчас вижу проблемы и от бокала вина.
 
И есть позитив с бокала вина? Сколько ни пытался - какое-то помутнение и вялость.
Да нет, конечно😅 смысл вообще мараться. Мне одно время удавалось ограничиваться двумя бутылками брюта через день , потом пытался раз в неделю, но уже по полной, да какие только не пробовал схемы, ну месяц два держишься потом чаще. Все ж элементарно просто - пьянеешь медленнее , трезвеешь быстро ( ферменты просто сжигали этанол и ацетальдегид за считанные минуты) эйфории меньше и короче, приходится догоняться пока не вырубишься. Допаминовая система, мать ее ... эндогенный морфин тоже последний выжимаешь, а без этанола все не в кайф, даже если и не пьёшь только одна мысль - когда же!
 
В этом и избранность. Я бы тоже не видел проблем. Сейчас вижу проблемы и от бокала вина.
Избранность в том, что кто-то может остановится?? Поверь , это не их заслуга, просто спирт - не их наркотик вот и все. Эти ничтожества пьют то больше как традиция, по праздникам по поводу, презренные люди..
 
ферменты просто сжигали этанол и ацетальдегид за считанные минуты) эйфории меньше и короче и не пьёшь только одна мысль - когда
Где-то слышал, что в процессе тренировок скорость сжигания этанола увеличивается в разы, а ацетальдегида - не меняется. А человек, ощутив мимолётную вспышку, отправляется в пучину отравления, где решение очевидно - догнаться :)
 
Мы люди с нетрадиционной трезвостью😌
Мы вышли из Матрицы. Сколько я времени на попытки КУ потратил... да дофига, и дальше кое-какие лайфхаки выработал. Потом понял, что это упоротые попытки удержаться в темнице, когда уже пробил час покидать место заключения :)
 
Где-то слышал, что в процессе тренировок скорость сжигания этанола увеличивается в разы, а ацетальдегида - не меняется. А человек, ощутив мимолётную вспышку, отправляется в пучину отравления, где решение очевидно - догнаться :)
Ну это уже в запое, а так я не болел и после 0,7-0,8 на утро, только сушняк по ночам, который мне вкатывал - бодественная карачинская🤗
 
О чем речь-то? Нравится пить - пей, какие вопросы? И не мучай себя одним бокалом, хлопни пол-бутылки и сразу станет хорошо.
 
О чем речь-то? Нравится пить - пей, какие вопросы? И не мучай себя одним бокалом, хлопни пол-бутылки и сразу станет хорошо.
Оно так и будет, и если б только пол бутылки покисшего компота... но у ТС уверенность полнейшего контроля так что спим спокойно
 
Оно так и будет, и если б только пол бутылки покисшего компота... но у ТС уверенность полнейшего контроля так что спим спокойно
И я о том, в чем смысл этих мудовых рыданий? Не понятно чего ТС от нас хочет? Совета как пить и не стать алкоголиком? Если бы мы такой секрет знали, нас бы тут не было 🤷‍♂️
 
И я о том, в чем смысл этих мудовых рыданий? Не понятно чего ТС от нас хочет? Совета как пить и не стать алкоголиком? Если бы мы такой секрет знали, нас бы тут не было 🤷‍♂️
Да на троллинг похоже, хотя я уже ничему не удивляюсь... с трезвых глаз вижу как люди мыслят, хотя это трудно назвать мыслительным процессом. Матрица, зомби и скот в основном..
 
Выпиваю около бокала вина и все.

Дальше меня через час другой полностью трезвеет, хочется выпить ещё, хочется движа, но я не пью. И все...
Батюшки, какой мазохизм :mysterious:

И размер бокала интересен, раз почти 2 часа трезветь от него нужно.
 
И я о том, в чем смысл этих мудовых рыданий? Не понятно чего ТС от нас хочет? Совета как пить и не стать алкоголиком? Если бы мы такой секрет знали, нас бы тут не было 🤷‍♂️
Некоторым вещество помогает - блокиратор опиатных рецепторов. Кто в курсе - тот в курсе, а мне уже незачем, я разлюбил т.н. "кайф".
 
Некоторым вещество помогает - блокиратор опиатных рецепторов. Кто в курсе - тот в курсе, а мне уже незачем, я разлюбил т.н. "кайф".
Ну смотря какие, если вивитрол или налоксон это одно, а если трамадол, морфин, методон - это другое
 
Назад
Сверху Снизу