Стремительный алкоголизм

Я, чтобы выплеснуть алкашку... ну уж нет))))
"-- Зачем вы крали эту бутылку? Вы должны были ее разбить!
-- Разбить?
-- Да, разбить!
--Пол-литру? Вдребезги? Да я тебя..."
Операция Ы
 
Я, чтобы выплеснуть алкашку... ну уж нет))))
Я читала в какой-то теме, что даже из помойки доставали бутылку, чтобы там хоть капельку найти :-D Да... выплеснуть - это прям подвиг :happy:
 
Зачем ты алкоголь держишь дома, если бросаешь пить?
У меня бутылка вина стоит не допитая прямо за стеклянной дверцей перед кроватью ) для подруги. Спирт литр для бытовых нужд. Недавно бутылку водки в бачок омывайки заливал, оборачиваюсь стоит мужичок с ноготок бичеватого вида с выпучиными глазами и открытым ртом..)))
 
У меня бутылка вина стоит не допитая прямо за стеклянной дверцей перед кроватью ) для подруги. Спирт литр для бытовых нужд. Недавно бутылку водки в бачок омывайки заливал, оборачиваюсь стоит мужичок с ноготок бичеватого вида с выпучиными глазами и открытым ртом..)))
У тебя 11 месяцев? Поздравляю с датой! :leaving:
 
У меня бутылка вина стоит не допитая прямо за стеклянной дверцей перед кроватью ) для подруги. Спирт литр для бытовых нужд. Недавно бутылку водки в бачок омывайки заливал, оборачиваюсь стоит мужичок с ноготок бичеватого вида с выпучиными глазами и открытым ртом..)))
11 месяцев - хороший повод накатить. Чего-нибудь без этанола! :)
 
11 месяцев - хороший повод накатить. Чего-нибудь без этанола! :)
Можно и без этанола. Я сегодня во ВкусВилл взяла на пробу напиток энергетический безалкогольный. Состав: вода питьевая, сок маракуйи, сахар, лимонный сок, кофеин натуральный, экстракт гуараны, эфирное масло эстрагона, бета-каротин.
Надеюсь, буду жива :-D
 
Можно и без этанола. Я сегодня во ВкусВилл взяла на пробу напиток энергетический безалкогольный. Состав: вода питьевая, сок маракуйи, сахар, лимонный сок, кофеин натуральный, экстракт гуараны, эфирное масло эстрагона, бета-каротин.
Надеюсь, буду жива :-D
Буду отмечать 11 месяцев Stork. У меня 11 месяцев будет лет так через пять :laugh:
 
Можно и без этанола. Я сегодня во ВкусВилл взяла на пробу напиток энергетический безалкогольный. Состав: вода питьевая, сок маракуйи, сахар, лимонный сок, кофеин натуральный, экстракт гуараны, эфирное масло эстрагона, бета-каротин.
Надеюсь, буду жива :-D
Да не смеши ))) вообще никакого эффекта) я по грамму чистого кофеина бензоната натрия плюс 100 мг эфедрина закидывал и три часа на эллипсоиде сушился - ничего жив) а это для детей ..
 
Буду отмечать 11 месяцев Stork. У меня 11 месяцев будет лет так через пять :laugh:
Не наговаривай на себя😂я 17 лет назад признался себе что алкоголик и 16 лет стадия торга была)) а ты просто учись на чужих ошибках
 
Быстро
Да вот не особо они как-то результат приносят... В общей сложности ментов раза 3-4 вызывала, толку почти ноль. А участкового днем с огнем не сыщешь.
На соседку во дворе местный придурок наехал, толкнул сильно, участковый сказал: Ну он же вас не избил...
Да, вызывать просто так без толку).
Вызывать надо исключительно из дежурной части и так.


здравствуйте, ФИО меня зовут
запишите пожалуйста мое сообщение
меня зовут ФИО, проживаю по адресу ***, мой телефон ***
я прошу возбудить дело об административном правонарушении
Заявление о возбуждении дела (дел) об административном правонарушении (правонарушениях) по факту мелкого хулиганства и нарушения тишины и покоя граждан в ночное (дневное) время
В настоящее время наблюдаю компанию из неизвестных мне людей в примерном количестве * человек
Участники данной компании громко разговаривают, кричат, смеются, а также нецензурно выражаются.
Прошу пресечь административные правонарушения и привлечь указанных граждан к административной ответственности.

Фиксировать номер заявления.

Потом пишешь каждый раз жалобу , что приехали не быстро и бездействовали, в прокуратуру. Кароч, результат не быстрый, но верный.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу