Спонтанное и неожиданное избавление от 30-летней зависимости

А ежели ни в институт ни в армию ? Тогда как?
Ой ну последнее не по теме. Работать идти. Можно водителем метро-трамвая-троллейбуса. Туда берут без образования. А можно куда-нибудь в УФСИН утроиться тоже без образования. ЗП копейки, но зато год за два и пенсия рано, а там и выучиться можно попутно.
 
пиво, водка, спирт роял. Кто-то помнит эти лихие девяностые?

в 16 лет, первый раз напился с другом, это были 90 - годы. Спирт "Рояль" вроде был такой.
Я помню)
Лет в 25 уже считал и записывал
Ага, было такое. Примерно также в районе 20-23 лет. Я гордился тем, что мог на пальцах одной руки сосчитать сколько дней я был трезвый. Ну, сейчас, будет сказать точнее, сколько дней не пил. До трезвости тогда было далеко, очень далеко.
В 2021 решили с женой зачать ребёнка. Для этого нужно не употреблять минимум три месяца. Не смог бросить бухать ни с первого января, ни с первого февраля.
О, да! Проходил это. Перед зачатием первого ребенка я не пил и не курил год. Но лучше всего я помню тот день, когда ехал в машине (жена уже беременна была), и говорю, мол пятница, погода отличная, а не выпить ли мне бутылочку пивка))))
Перед вторым ребенком, смог только полгода продержаться.
Что же я делаю? Нахрена я так живу, б**ть. Спать иди!

я избавился от зависимости и теперь всегда буду жить трезво!
Как это избавился?!
Раз нет зависимости, значит можно выпить)
Советов не даю, да и не прошу. Просто делюсь тем, что прожил, осознал. Если это поможет выйти из тумана и выбраться из капкана – буду искренне рад. Всем трезвости и удовольствия от трезвой жизни! Обнял))
Привет!
С присоединением к нашим стройным рядам.
Ну, я не вижу, чем может помочь твоя история. Да, бывает так, что внешне человек взял и перестал пить. Но это только внешне. За внешним всегда, стоит что-то важное внутреннее.

Если сорвешься, не кори себя, а просто извлеки опыт из ошибок.

Желаю тебе трезвости.
Пиши на форуме, он помогает!
 
Последнее редактирование:
Я помню)

Ага, было такое. Примерно также в районе 20-23 лет. Я гордился тем, что мог на пальцах одной руки сосчитать сколько дней я был трезвый. Ну, сейчас, будет сказать точнее, сколько дней не пил. До трезвости тогда было далеко, очень далеко.

О, да! Проходил это. Перед зачатием первого ребенка я не пил и не курил год. Но лучше всего я помню тот день, когда ехал в машине (жена уже беременна была), и говорю, мол пятница, погода отличная, а не выпить ли мне бутылочку пивка))))
Перед вторым ребенком, смог только полгода продержаться.



Как это избавился?!
Раз нет зависимости, значит можно выпить)

Привет!
С присоединением к нашим стройным рядам.
Ну, я не вижу, чем может помочь твоя история. Да, бывает так, что внешне человек взял и перестал пить. Но это только внешне. За внешним всегда, стоит что-то важное внутреннее.

Если сорвешься, не кори себя, а просто извлеки опыт из ошибок.

Желаю тебе трезвости.
Пиши на форуме, он помогает!
Один из самых полезных комментов для меня. Жму руку
 
думаешь это важно для других? там было желание помочь и не было троллинга и сарказма
Не-а не думаю, думаю это важно для тебя, понимать где красиво стелят, а где действительно обращают внимание на важные вещи, которые алкоголик ввиду своей болезни замечать не хочет.
 
Нашёл метод Шичко. Смотрел несколько часов. Начал вести дневник каждый день. Сил и энергии с каждым днём всё больше. Меня прёт во все стороны! Кайф неимоверный!
Кайф пройдет. Точно.
Силы и энергия - это хорошо, но это отвлекает, хотя и воодушевляет.
Тебе главное, я думаю, за метод Шичко держаться, раз уж на него вышел.
Трезвость - это не когда прилив сил и энергии.
Трезвость - это когда в любом состоянии.
Я тоже слышал о таких фишках, как у тебя - у всех все по разному.
Пока тебе повезло. Чтобы это не упустить - теперь это только от тебя зависит.
Только.
Успехов.
И скажи мне, пожалуйста, еще одну вещь - с какой целью ты здесь все это рассказал? Это важно. Для тебя.
 
Двое старых друзей родили в 46/47, дети растут здоровыми и развитыми, родители довольны и полны забот. Конечно в 50, ближе к 60-ти сложновато справляться с молодежью, но можно Правда к вечеру уже полный ноль.
Все нормально. Я сам в 43 умудрился)
 
На ТС свалился огромный подарок,как и на нас всех,в принципе. Многие так и бухают и считают это нормой,или не видят выхода. Теперь,главное,этот подарок не профукать,а закрепить действием.
 
Кайф пройдет. Точно.
Силы и энергия - это хорошо, но это отвлекает, хотя и воодушевляет.
Тебе главное, я думаю, за метод Шичко держаться, раз уж на него вышел.
Трезвость - это не когда прилив сил и энергии.
Трезвость - это когда в любом состоянии.
Я тоже слышал о таких фишках, как у тебя - у всех все по разному.
Пока тебе повезло. Чтобы это не упустить - теперь это только от тебя зависит.
Только.
Успехов.
И скажи мне, пожалуйста, еще одну вещь - с какой целью ты здесь все это рассказал? Это важно. Для тебя.
полезный ответ. спасибо. сохраню.
рассказал с целью выплеснуть,т.к. распирало. и правильно сделал, т.к. ваши комменты успокоили, убрали эйфорию и дали инструкции,что делать дальше.
Классный сайт и люди
 
На ТС свалился огромный подарок,как и на нас всех,в принципе. Многие так и бухают и считают это нормой,или не видят выхода. Теперь,главное,этот подарок не профукать,а закрепить действием.
для этого пришёл на сайт
 
Назад
Сверху Снизу