Спонтанное и неожиданное избавление от 30-летней зависимости

Вообще не согласен. Еще столько вокруг людей, взращенных бабушками. И ничего такие люди, за редкими нюансами.
Да и вообще 66 - нормальный возраст. Ну уйдёт родитель в 75, не так уж и странно... Многие нормально родившие и раньше уходят, а дети остаются...
 
10 марта встал и понял, что я вышел из тумана и выбрался из капкана. Мысли об алкоголе вызывают либо негативную реакцию, либо безразличие.
Так и хочется сказать: "Не говори "Гоп!" пока не прыгнешь". Будешь таким самоуверенным, опять можешь оказаться в энтом самом капкане, причем неожиданно для себя. Алкодемон такой хитрый стервец, он иногда не прочь позабавиться.
 
Очень важный вопрос на форму алкозависимых
Ну а ребенку всю жизнь с алкашом жить и ломать свою психику это не важно? Я вообще считаю что алкашам не стоит заводить детей. Тем более в таком возрасте.
 
ТС молодесла! Но есть одно но. также просто как расхотелось пить может также легко и просто и захотеться пить. Трезвый в наркологии это три года без бухла, тогда уже идет речь об устойчивой ремиссии и человека снимают с учета в наркодиспансере например. Сейчас эйфория, которая завтра с легкостью может смениться депресняком от которого полезешь на стены. Кароче бди и лови мою поддержку!
 
Тут более вероятно что 47 от последствий многолетнего употребления)
У мужчины? Ладно тётка не сможет выносить, а он не попьет с годик и норм.
Другое дело чтобы не за бухал потом и ребёнка не бросил...
 
Эх. Со мной раньше такое почти каждый вторник было. Даже скучаю по тому подъему сил.
 
Другое дело чтобы не за бухал потом и ребёнка не бросил...
В том то и дело, как бы мы не были уверены в своей трезвости, но статистика говорит, что в устойчивую ремиссию уходит два процента алкашей. Ну даже если не бросит, какое воспитание может дать алкаш?
 
Сейчас эйфория, которая завтра с легкостью может смениться депресняком от которого полезешь на стены.
эйфория бесплатной не бывает. за неё ВСЕГДА платишь потом откатом.
Наша цель--сохранять ровное спокойное состояние. но оно кажется скучным для аддиктов.
 
"После-алкогольная эйфория" - так кажись называеца состояние первой недели-двух от силы, когда кажеца что все! Победа! Свободаааа!

В общем так, побереги силы. Наслаждайся, пока прИход есть. Читай тут литературу, настраивайся на борьбу длиииительную.
 
в 45 лет так сильно наследника хочется, что конечно пить бросишь для зачатия. а потом, с чувством выполненного долга.... в созразделе я кучу таких историй читала, что алкаши по полгода легко не пьют без помощи АА и Шичко, ради здорового зачатия.
вот! потому и идут у меня разговоры про второго. часики тикают - можно и забухать
 
Это ты к тому что родители не смогли взрастить? Или это только в возрасту относится?
Не понимаю вопроса.
Я к тому, что рожай спокойно, хоть в 55, все нормально будет.
 
Ну так часто бывает, что родителей алкашей лишают родительских прав а чадо бабушка воспитывает, или ты про то что женщины в преклонном возрасте рожают?
Не, я про воспитателей.
 
Назад
Сверху Снизу