Спонтанное и неожиданное избавление от 30-летней зависимости

Двое старых друзей родили в 46/47, дети растут здоровыми и развитыми, родители довольны и полны забот. Конечно в 50, ближе к 60-ти сложновато справляться с молодежью, но можно Правда к вечеру уже полный ноль.
 
если щелкнуло, то зачем начал искать поддержку? значит сомнения были?

В такой чудесный вариант я верю.
Бывают подарки судьбы. Но как только начинает замыливаться ощущения дара, дар может начать потихоньку растворяться. Очень трудно дар удержать до конца жизни, у человека есть свинские качества, он может потихоньку начать считать что это так и должно быть.
Скорее всего на эту тему даже мультфильмы какие то должны быть.
30 лет алкоголизма не дают подумать, что так и должно быть)) Поэтому и записал это всё для архива себе . и видео снял. чтобы помнить
 
ТС молодесла! Но есть одно но. также просто как расхотелось пить может также легко и просто и захотеться пить. Трезвый в наркологии это три года без бухла, тогда уже идет речь об устойчивой ремиссии и человека снимают с учета в наркодиспансере например. Сейчас эйфория, которая завтра с легкостью может смениться депресняком от которого полезешь на стены. Кароче бди и лови мою поддержку!
Поддержку поймал и зафиксировал. и ты мою лови
 
На своём печальном опыте скажу, не расслабляйся. Я тоже первые полгода думал, что победил змия зелёного. И такая эйфория была, а потом так же легко начинал пить.
вот сейчас каждый день как подвиг- мысли скачут, ты же можешь контролируемо пить, ага- щаз)))
Поэтому зелёным чаем поддержу твой порыв к трезвости.
 
На своём печальном опыте скажу, не расслабляйся. Я тоже первые полгода думал, что победил змия зелёного. И такая эйфория была, а потом так же легко начинал пить.
вот сейчас каждый день как подвиг- мысли скачут, ты же можешь контролируемо пить, ага- щаз)))
Поэтому зелёным чаем поддержу твой порыв к трезвости.
Понял,принял. Лови поддержку в ответ))
 
Всегда думал, зачем так поздно рожать детей? Когда детю исполнится 20 и он сможет выйти в самостоятельную жизнь будет уже 66 а до такого возраста по статистике половина мужчин не доживает, тем более если есть проблемы с алкоголем.
Так вообще нормуль: дите в самостоятельную жизнь, а тут и квартирка освободилась, не надо голову ипотекой ломать.
 
Так вообще нормуль: дите в самостоятельную жизнь, а тут и квартирка освободилась, не надо голову ипотекой ломать.
Ну так нужно его в эту самостоятельную жизнь выпустить, что в свою очередь требует немало финансов, а если не брать в расчет олигархов и олигарчиков, коих на этом форуме полно, это требует трудится, а трудится когда организм изрядно изношен алкоголем не так то просто.)
 
Ну так нужно его в эту самостоятельную жизнь выпустить, что в свою очередь требует немало финансов, а если не брать в расчет олигархов и олигарчиков, коих на этом форуме полно, это требует трудится, а трудится когда организм изрядно изношен алкоголем не так то просто.)

и как мы выжили в нищем совке, непонятно. как живут миллионы неолигархов - тоже неясно )
 
и как мы выжили в нищем совке, непонятно. как живут миллионы неолигархов - тоже неясно )
Да не, нищий то он был только для нас, мы же неолигархи. Судя по статистике форума , мы в меньшинстве :-D
 
Ну так нужно его в эту самостоятельную жизнь выпустить, что в свою очередь требует немало финансов, а если не брать в расчет олигархов и олигарчиков, коих на этом форуме полно, это требует трудится, а трудится когда организм изрядно изношен алкоголем не так то просто.)
А может не надо никого никуда выпускать? А то у нас так "выпускают", что до 30 лет считают несамостоятельными несмышленышами.
 
А может не надо никого никуда выпускать? А то у нас так "выпускают", что до 30 лет считают несамостоятельными несмышленышами.
Я считаю в армию сходил все выпускник.))) Ну а вот ежили в институт поступил тут сложнее до окончания выпустить не получится))
 
Я считаю в армию сходил все выпускник.))) Ну а вот ежили в институт поступил тут сложнее до окончания выпустить не получится))
Смотря какой институт. Порой вполне получается совмещать работу и обучение. Однако я прошу прощения у автора темы за флуд и закругляюсь.
 
Назад
Сверху Снизу