Спонтанное и неожиданное избавление от 30-летней зависимости

Пожалуйста, высказывай своё мнение в менее резкой и грубой форме. Лучше своим опытом поделись.
Тебе не кажется, что не с ником Анархист делать уважаемым людям такие замечания?
Секрет мой прост, я никогда не был алкоголиком. А придя на форум и посмотрев на алкашей, твердо решил, что никакие зависимости неприемлимы, не хочу становиться таким как те, кто здесь обитает. :)
 
Тебе не кажется, что не с ником Анархист делать уважаемым людям такие замечания?
Секрет мой прост, я никогда не был алкоголиком. А придя на форум и посмотрев на алкашей, твердо решил, что никакие зависимости неприемлимы, не хочу становиться таким как те, кто здесь обитает. :)
То есть, ты можешь легко выпить?
Почему же тогда счетчик тикает?
 
Тебе не кажется, что не с ником Анархист делать уважаемым людям такие замечания?
Секрет мой прост, я никогда не был алкоголиком. А придя на форум и посмотрев на алкашей, твердо решил, что никакие зависимости неприемлимы, не хочу становиться таким как те, кто здесь обитает. :)
Это полный треш. Ты или ненормальный или махровый тролль.
 
Тебе не кажется, что не с ником Анархист делать уважаемым людям такие замечания?
Секрет мой прост, я никогда не был алкоголиком. А придя на форум и посмотрев на алкашей, твердо решил, что никакие зависимости неприемлимы, не хочу становиться таким как те, кто здесь обитает. :)
Неужели и чревоугодие победил? :-D
 
Вот у меня тоже щелкнуло что то в мозгах. Остановился и очень этому рад.
 
У меня щелчков таких было стописят
(как и у многих, поэтому и угорают).
Было множества отрезков по 2-3 месяца, ну и полгода однажды . Здесь у многих так , это типично.

Либо волна позитива оборачивается волной негатива (и срыв), либо на позитиве проблемы улетучиваются , да я э не алкаш, всё збс (и срыв)

В общем перспективы так себе (срыв как у большинства). Если продолжать ничего не делать !!

Читай форум , надо для начала понять что такое твоя зависимость . И как с ней жить (это как диабет, на всю жизнь, избавиться не получится). Всё проходит с опытом , выйти в стойкую ремиссию вполне реально ! Удачи 👍
 
У меня щелчков таких было стописят
(как и у многих, поэтому и угорают).
Было множества отрезков по 2-3 месяца, ну и полгода однажды . Здесь у многих так , это типично.

Либо волна позитива оборачивается волной негатива (и срыв), либо на позитиве проблемы улетучиваются , да я э не алкаш, всё збс (и срыв)

В общем перспективы так себе (срыв как у большинства). Если продолжать ничего не делать !!

Читай форум , надо для начала понять что такое твоя зависимость . И как с ней жить (это как диабет, на всю жизнь, избавиться не получится). Всё проходит с опытом , выйти в стойкую ремиссию вполне реально ! Удачи 👍
Вот за такие отзывы полюбил я форум.
Отчёт: Профилактика срыва идёт каждый день. смотрю видео на тему, читаю форум, пишу коменты, вечером обязательно заполняю дневник по методу Шичко. вчера первый раз сходил на онлайн АА. понравилось. сегодня пойду снова.

Как думаешь, что ещё можно сделать? поделись
 
Вот за такие отзывы полюбил я форум.
Отчёт: Профилактика срыва идёт каждый день. смотрю видео на тему, читаю форум, пишу коменты, вечером обязательно заполняю дневник по методу Шичко. вчера первый раз сходил на онлайн АА. понравилось. сегодня пойду снова.

Как думаешь, что ещё можно сделать? поделись
Ещё отсутствие провокаций. Чистый дом, чистые руки. Не трогать алкоголь и не хранить его дома🙂.
 
Поздравляю! Поделись, как процесс идёт- какие мысли приходят, что делаешь, чтобы не бухать?
Первый месяц был тяжёлый в плане физики(сон отсутствовал, сил не было, давление и т. д.), дальше лучше. Мыслей выпить нет вообще, есть вопрос зачем я жрал как скот все эти годы. Читаю Мельникова, точнее перечитываю одну книжку "мой алкоголизм".
Форум помог многое узнать про болезнь о чем даже не догадывался. В телеге на канал по трезвости подписан, тоже много полезного ребята пишут.
 
Назад
Сверху Снизу