Решила пустить обратно БМ-алкоголика. Чего ждать?

Теперь с ребёнком сидит моя мама, которая приехала для этого из другого города. Но моя мама и алк никак не ладят. Алк говорит, чтобы моя мама уехала обратно, а он будет сидеть с дитем и типа у нас полная счастливая семья будет и ребёнок с отцом расти будет, в том числе, не как сейчас без отца.
Мама тебе реально сейчас помогает, скажи ей спасибо! А от алка сплошное бла бла бла... Пустозвон! Веришь ему? Естественно твоя Мама главный враг для него сейчас, мозги тебе на место ставит, мешает опять к тебе присосаться...
 
Алименты да, потом обещает. Говорит, что сейчас не живёт с дочкой, поэтому ничего не даёт. Ну как раньше что-то пеееводил, а сейчас месяц как уже ничего
Моль, у меня сейчас так сложилось, что я вместо сына плачу алименты. Сумма около 11 в месяц. Это средняя по России
для безработных. С сыном мы разберемся по деньгам, но ребенок не должен быть обделен.

Если он сейчас готов отожрать у ребенка, дальше будет хуже.
Лучше почитай Петрановскую "Тайная опора" Это про детишек и важное в их воспитании.
Ты узнаешь, что нужно ребенку. Тогда тебе будет легче понять кому твоя забота нужнее.
 
Мама тебе реально сейчас помогает, скажи ей спасибо! А от алка сплошное бла бла бла... Пустозвон! Веришь ему? Естественно твоя Мама главный враг для него сейчас, мозги тебе на место ставит, мешает опять к тебе присосаться...
Так и ест, он про мою маму все время гадости говорит, говорит, что это она нашу семью разрушила, а не он.
 
Я тоже убегала. 2 раза. И у меня нет детей.
Это такой дизастер каждый раз. Финансовый, моральный.
Ты от него не избавишься так никогда, если пустишь назад.
Вопрос - зачем брала квартиру в кредит в городе, где он живет? Теплилась надежда, что ещё все будет?
 
А что на алименты уже полгода не подаешь?
Пусть долг капает, у него квартира есть - пусть ребу останется, а то ведь пропьет...
Нет, не подавала, мне как-то неудобно что-ли
 
Сбежала к родителям в другой город, потом вернулась, взяла квартиру в ипотеку.
В Москве ипотеку? Будучи в декрете без какой либо помощи? На какие шиши?
Работающие пары без детей не могут позволить себе ипотеку...
 
...
девчонки подскажите кто еще алка выселял?
Няню дешевле нанять, чем алкозверушку содержать...
Мама твоя про возврат алка, что думает
Я всегда выселяла с проблемами, поломанными замками, полициями, в последний раз прихватил с собой мои документы. Теперь живёт в общей квартире и не париться.
 
Я тоже убегала. 2 раза. И у меня нет детей.
Это такой дизастер каждый раз. Финансовый, моральный.
Ты от него не избавишься так никогда, если пустишь назад.
Вопрос - зачем брала квартиру в кредит в городе, где он живет? Теплилась надежда, что ещё все будет?
Я работаю в этом городе и работала до беременности, я в свой родной город не хотела возвращаться.
 
Так и ест, он про мою маму все время гадости говорит, говорит, что это она нашу семью разрушила, а не он.
почитай. Сможет ли твой ребенок получать необходимое для себя-безусловную любовь,
если все твои силы будут уходить на обслуживание алка.
Алк в виде сиделки-это преступление против ребенка.
Людмила Владимировна Петрановская Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка
 
Теперь с ребёнком сидит моя мама, которая приехала для этого из другого города. Но моя мама и алк никак не ладят. Алк говорит, чтобы моя мама уехала обратно, а он будет сидеть с дитем и типа у нас полная счастливая семья будет и ребёнок с отцом расти будет, в том числе, не как сейчас без отца.
Аргументы в пользу мамы :
  • Женщина наверняка больше помогает с ребёнком чем отец который ни дня не помог
  • Приехала ради тебя а не сказала "ну захотела в большой город сама так решила"
  • Против алкоголиков
  • Ребёнок не берет пример с тунеядца с отшибленным мозгом но если папа не пьян то видит его дважды в неделю и получает от встреч праздничные эмоции
  • Этот человек не проводит квартирных махинаций с тобой
Аргументы в пользу папы:
  • Соседи и люди в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) скажут что у вас красивая семья
  • Пьяный помахает на вражин кулаком и скажет "дочу в обиду не дам" люди плюнут и не докапаются
 
В Москве ипотеку? Будучи в декрете без какой либо помощи? На какие шиши?
Работающие пары без детей не могут позволить себе ипотеку...
В моск области, 4км от Москвы. Я работаю по полдня. Получаю половину зарплаты от прежней +максималка по декрету.
Я просто ит-специалист с большим опытом, поэтому могу платить по ипотеке. Конечно сейчас впритык по деньгам, но до трех лет ребенка дотяну, а потом на полный день впахивать опять
 
  • Соседи и люди в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) скажут что у вас красивая семья

Да уж.

Соседи небось в акуе полном будут. Угу...
 
Назад
Сверху Снизу