Решила пустить обратно БМ-алкоголика. Чего ждать?

Моль, а сколько тебе лет? И что мешает постоять за себя сейчас? Сказать, что не хочешь с ним больше жить и точка.
Ты ж свою жизнь живешь.

У меня схожие чувства были. Сейчас уже не так остро что ли. Но тоже страшно боялась ранить его тонкую душу 😢
 
В моск области, 4км от Москвы. Я работаю по полдня. Получаю половину зарплаты от прежней +максималка по декрету.
Я просто ит-специалист с большим опытом, поэтому могу платить по ипотеке. Конечно сейчас впритык по деньгам, но до трех лет ребенка дотяну, а потом на полный день впахивать опять


Ой - ну с тобой все не так плохо!

Слава ВС!!
С этим созом не все потеряно!!!
 
В моск области, 4км от Москвы. Я работаю по полдня. Получаю половину зарплаты от прежней +максималка по декрету.
Я просто ит-специалист с большим опытом, поэтому могу платить по ипотеке. Конечно сейчас впритык по деньгам, но до трех лет ребенка дотяну, а потом на полный день впахивать опять
Ну и зачем тебе алкозверушка??? У тебя может комплексы какие, что нормального не достойна?
 
Моль, а сколько тебе лет? И что мешает постоять за себя сейчас? Сказать, что не хочешь с ним больше жить и точка.
Ты ж свою жизнь живешь.

У меня схожие чувства были. Сейчас уже не так остро что ли. Но тоже страшно боялась ранить его тонкую душу 😢
Как избавились от таких чувств?
 
Моль - ну накуа козе баян - а?


Отсавь ты его на тумбочке.
И поживи в удовольсвтие то.

Гладишь - потом кто по-интереснее к тебе сам и прикрепится.
зачем это все тебе опять?
 
В моск области, 4км от Москвы. Я работаю по полдня. Получаю половину зарплаты от прежней +максималка по декрету.
Я просто ит-специалист с большим опытом, поэтому могу платить по ипотеке. Конечно сейчас впритык по деньгам, но до трех лет ребенка дотяну, а потом на полный день впахивать опять
У тебя отличный расклад! Зачем тебе хомут на шее в виде алка? Вылечишь созость, найдёшь нормального папу ребёнку, а не пиявку.
 
Это он в Москве не работает7

Ну это вообще стыдобища.

Тут работа на каждого найдется.
А зачем работать, когда можно просто комнату сдавать. Это ж напрягаться надо. Это пусть жена работает :-D А мы не такие)
 
Как избавились от таких чувств?
Я не избавилась полностью. Нет.
С психологом на эту тему много говорили. У меня клубок там целый получается. Я - ВДА.

Но реально помогает сепарация (полная).
Любой контакт - телефон, смс меня откидывает назад. Он мне вину за все вчухивает.

Может, попробуй на время прервать контакт? Неделя или две. Он же будет на тебя давить по поводу переезда, по-любому. Если сейчас не можешь сказать нет, как вариант, прекратить связь на время. И поучиться говорить «Нет. Я больше не хочу с тобой жить».
 
Так и ест, он про мою маму все время гадости говорит, говорит, что это она нашу семью разрушила, а не он.
прям как БМ про тётю Нину. Если б не твоя мама ты б была вынуждена согласиться на любой шлак. Какая плохая женщина
зачем брала квартиру в кредит в городе, где он живет?
это Москва ж, тут работа
мне как-то неудобно что-ли
писи друг друга видели? Какие могут быть неудобства
Ну да, это она пила наверное и не знаю до чего там у вас ещё доходило :isterika:
до белки. Мама пригласила белку
Как избавились от таких чувств?
Пи*дюлями вроде. И ты дождаться хочешь?
 
В моск области, 4км от Москвы. Я работаю по полдня. Получаю половину зарплаты от прежней +максималка по декрету.
Я просто ит-специалист с большим опытом, поэтому могу платить по ипотеке. Конечно сейчас впритык по деньгам, но до трех лет ребенка дотяну, а потом на полный день впахивать опять
Ой, ну зачем тебе тогда проблемы. Да окстисть и живи себе счастливо.
Так нет же! - не было хлопот, так купила баба порося...
И подай на алименты обязательно. Это не тебе, это ребенкины деньги.
Заодно и проситься не станет к тебе, такой нехорошей женщине, мягко говоря...
 
Вот читаю которую тему уже и думаю - почему мы бабы такие дуры? Вы у мужиков такие терзания видели? У них все просто-накосячила, до свидания и будь здорова ( это я про нормальных мужиков, не алков)
 
А где можно научиться этой специальности? В качестве второго образования. И что именно делаешь?
Я разрабатываю серверные приложения + devops. Я учила в универе, но сейчас много курсов годичных, где можно научится и опыт заодно там дадут. Вышка не обязательна по профилю. Потом пойти джуниором поработать на годик.
 
Назад
Сверху Снизу