Решила пустить обратно БМ-алкоголика. Чего ждать?

Жили на съеме, платили поровну. Сбегала, потому что знала, что будет в ногах валятся и просить прощения, ну и мог не отпустить дочь. Сбежала к родителям в другой город, потом вернулась, взяла квартиру в ипотеку. Теперь с ребёнком сидит моя мама, которая приехала для этого из другого города. Но моя мама и алк никак не ладят. Алк говорит, чтобы моя мама уехала обратно, а он будет сидеть с дитем и типа у нас полная счастливая семья будет и ребёнок с отцом расти будет, в том числе, не как сейчас без отца.


А ты неблагодарная.

Нет чтоб маме спасибо сказать.

Нет - все равно энтого олкаша притащить - чтобы уже всем устроить веселую жизнь - и маме и ребенку и себе.

Скучно наверно)))
 
Алименты да, потом обещает. Говорит, что сейчас не живёт с дочкой, поэтому ничего не даёт. Ну как раньше что-то пеееводил, а сейчас месяц как уже ничего
Просто подай на алименты.
Сразу увидишь как слетит с него вся эта благостность про сидеть с дочкой.
Он то сам тебе нужен?
 
Ба, так алк отлично устроился, хата есть, деньги на свои потребности есть.

На ребенка деньги любящий папо даёт?
О тебе заботился, ты чувствовала себя любимой, счастливой?
Я не имею ввиду слова люблю - не могу, а вот реальную заботу?

Вот ты себе ответь честно зачем мне этот мужчина, что он может дать мне и нашему ребенку?
Да ничего дать не может... Только отнять. Я вот говорю, что я как в ступоре - не могу постоять за себя и сказать, что мне это не надо - типа я такая злая вся буду, а он по дитю ведь скучает и мне кажется, что правда скучает. Он такой нежный с ней, когда видятся.
 
говорит, чтобы моя мама уехала обратно, а он будет сидеть с дитем и типа у нас полная счастливая семья будет и ребёнок с отцом расти будет, в том числе, не как сейчас без отца.
Согласиться на это было бы полным безумием.
В итоге ты будешь работать, содержать ребенка и алка, а деньги за квартиру он будет пропивать/проедать или отдавать очередные долги.
 
Да ничего дать не может... Только отнять. Я вот говорю, что я как в ступоре - не могу постоять за себя и сказать, что мне это не надо - типа я такая злая вся буду, а он по дитю ведь скучает и мне кажется, что правда скучает. Он такой нежный с ней, когда видятся.


ути-пути)))

Ничо - готов тапки сразу по-теплее.

Чтоб ноги то уносить)))

Уже ж было такое.
 
Алименты да, потом обещает. Говорит, что сейчас не живёт с дочкой, поэтому ничего не даёт.
Я, конечно, извиняюсь, а тебе не кажутся такие рассуждения свинством?
А потом он будет жить и проедать и пропивать, то что дает? (не факт, что даст).
Фууу....
 
, взяла квартиру в ипотеку. Теперь с ребёнком сидит моя мама, которая приехала для этого из другого города. Но моя мама и алк никак не ладят. Алк говорит, чтобы моя мама уехала обратно, а он будет сидеть с дитем и типа у нас полная счастливая семья будет и ребёнок с отцом расти будет, в том числе, не как сейчас без отца.

:facepalm:
 
Я, конечно, извиняюсь, а тебе не кажутся такие рассуждения свинством?
А потом он будет жить и проедать и пропивать, то что дает? (не факт, что даст).
Фууу....
Там наверное золотой этот самый. Ничего иного не приходит на ум. И тс сама хочет его обратно, но боится повтора алкозакидонов.
 
он по дитю ведь скучает и мне кажется, что правда скучает. Он такой нежный с ней, когда видятся.
Тебе кажется)))) подавай на алименты, и не тащи его обратно. Как только он поймёт, что к тебе не прилепиться, то сразу отвалит и от тебя и от ребёнка
 
Такой отец - несказанная ценность для ребенка, конечно. В представлении алка.
Тунеядец, алкоголик, от которого в ночь мать ребенка уносит...
"Счастливая, полная семья будет" :biggrin: - так вот какое оно счастье-то....=-O
. С ребёнком помогал ровно один день - в день когда приехали с ребёнком домой, потом ему пофиг - бухал пиво круглыми сутками.
Потом оказался в больнице - сломал ногу, там словил приступ белой горячки.
 
Да ничего дать не может... Только отнять. Я вот говорю, что я как в ступоре - не могу постоять за себя и сказать, что мне это не надо - типа я такая злая вся буду, а он по дитю ведь скучает и мне кажется, что правда скучает. Он такой нежный с ней, когда видятся.
Вот оно ОТНЯТЬ и отнимет, не сомневайся и у тебя и реба.
Алко прогрессирует и чем всё закончиться не известно, но вот в чём я точно убеждена, что ты очень пожалеешь если вернешь алка.

А то что нежный так и что, он играется не более. Как играются с котиками и собачками. Любил бы заботился и обеспечивал ребенка и то что он с вами не живёт не может быть оправданьем.

Ребенок растет, растут потребности, появляются новые хлопоты и заботы и это ляжет на твои плечи, алк помощником не будет запомни это.
 
Такой отец - несказанная ценность для ребенка, конечно. В представлении алка.
Тунеядец, алкоголик, от которого в ночь мать ребенка уносит...
"Счастливая, полная семья будет" :biggrin: - так вот какое оно счастье-то....=-O


Да у нас тут 80% олкашей такого мнения о себе.
Люди не понимают степень своей деградации.
 
Алименты не платит, поэтому и работать вышла, что у нас денег нет.
Вопрос встал потому что он просится назад.
охренеть логика. меня аж на хи-хи пробило.
вместо алиментов тоже к сиське решил присосаться, ребенка обожрать и его еще жалко
 
охренеть логика. меня аж на хи-хи пробило.
вместо алиментов тоже к сиське решил присосаться, ребенка обожрать и его еще жалко
В том то и дело, что тут алко уже вишенкой на торте идёт, сам по себе чел этот трутень, фууу
 
Жили на съеме, платили поровну. Сбегала, потому что знала, что будет в ногах валятся и просить прощения, ну и мог не отпустить дочь. Сбежала к родителям в другой город, потом вернулась, взяла квартиру в ипотеку. Теперь с ребёнком сидит моя мама, которая приехала для этого из другого города. Но моя мама и алк никак не ладят. Алк говорит, чтобы моя мама уехала обратно, а он будет сидеть с дитем и типа у нас полная счастливая семья будет и ребёнок с отцом расти будет, в том числе, не как сейчас без отца.
заложи этот свой пост в закладки и перечитывай, когда жалость появится. с 16 штук он и 4 пожадничал на ребенка.
хочешь, чтобы остальное отнимал?
 
заложи этот свой пост в закладки и перечитывай, когда жалость появится. с 16 штук он и 4 пожадничал на ребенка.
хочешь, чтобы остальное отнимал?
И первый пост в закладки! Он беременную жену нервировал, с ребёнком не помогал, пока вместе жили, финансово не помогает и сейчас.
 
Назад
Сверху Снизу