Решила пустить обратно БМ-алкоголика. Чего ждать?

Так и ест, он про мою маму все время гадости говорит, говорит, что это она нашу семью разрушила, а не он.

Ну это классика) Виноваты все, кроме него. А теща - враг №1, ведь именно она является главным идейным вдохновителем на уход от бедного несчастного алка
 
Я тоже как то алку пообещала, слово дала, и мне было неудобно свое обещание нарушить))) но игры в благородство приятны только с людьми схожих ценностей и взглядов.а с алками одно правило надо думать только про себя, потому что рядом человек больной, неуравновешенный, опасный, с перевернутой моралью и принципами, с утраченными ценностями, часто лживый, неискренний. Так что ты всегда свободна передумать. Алк по наглости напоминает моего МБА.
 
А зачем работать, когда можно просто комнату сдавать. Это ж напрягаться надо. Это пусть жена работает :-D А мы не такие)
Не первую историю вижу, когда московский алк сдаёт свою недвижимость и не работает. Еще любят на бирже труда стоять.
У меня знакомый алк тоже сдал свою комнату, помирился с женой, полгода они пожили, она его снова выставила.
А потом он ко мне сватался на ту же тему. 🤣 Ой чур меня, чур меня...
Правда, от этого чела я отмахалась, а потом все равно в деструктив попала.
Извините, если флуд.
 
Не первую историю вижу, когда московский алк сдаёт свою недвижимость и не работает. Еще любят на бирже труда стоять.
У меня знакомый алк тоже сдал свою комнату, помирился с женой, полгода они пожили, она его снова выставила.
А потом он ко мне сватался на ту же тему. 🤣 Ой чур меня, чур меня...
Правда, от этого чела я отмахалась, а потом все равно в деструктив попала.
Извините, если флуд.
Не, надо писать. Пусть люди видят чужой опыт, проводят аналогии. Всяко польза будет!
 
. Говорит, что пить не будет, будет с ребёнком сидеть пока я на работе (я на полдня вышла, до того моя мама сидела с ребёнком, пока я работаю).
Вот здесь еще отозвалось.
Сколько ребенку? Ты работай, а он с ребенком посидит.
 
Интересно, а няню в употребе захотел бы кто нанять сидеть с ребенком? Это же по степени безопасности одно и тоже. Утром трезва )) с похмелья няня, вечером в хлам и права качает.
 
Ты главное в свою квартиру его не прописывай!
Дааааа!!!!
Это прям горящими буквами должно быть в голове каждого соза решившего пустить алка в свой дом!

Моль, а может ты себя успокаиваешь тем, что в случае если что спокойно его выставишь за дверь, квартира то твоя.
Шанс великим созом был дан и с чистой совестью....
Так вот же нет, алки очень тяжело покидают насиженные места, обладают избирательной и короткой памятью и любят долгие проводы. Сразу настраивай себя на то что тушку тебе возможно придётся выносить с большим боем, а потом держать долго оборону.
 
Я уже спрашивала, какие твои чувства эти пол года? Нет ли емоциональной дыры?
с самоанализом совсем плохо у автора, не отвечает на вопросы о самоощущении и то, как понимает причины своего положения
и откуда такая жалость к алку
 
с самоанализом совсем плохо у автора, не отвечает на вопросы о самоощущении и то, как понимает причины своего положения
и откуда такая жалость к алку
И почему нет благодарности маме
 
Я уже спрашивала, какие твои чувства эти пол года? Нет ли емоциональной дыры?
Я прекрасно себя чувствовала. Ушли панические атаки, постоянные слезы. С ребёнком полегче с помощью.
 
с самоанализом совсем плохо у автора, не отвечает на вопросы о самоощущении и то, как понимает причины своего положения
и откуда такая жалость к алку
Не знаю откуда жалость.
 
Я совсем перестала понимать - ты хочешь это все вернуть?
Да я сама уже перестала понимать. Кароч видимо у меня проблемы с тем, чтобы человеку сказать нет и настоять на своём.
 
Назад
Сверху Снизу