Решила пустить обратно БМ-алкоголика. Чего ждать?

В данной ситуации логичней пожалеть себя и ребенка, ребенка особенно.
А пожалеть алка можно и на расстоянии, хотя я лично считаю, что дядя взрослый, ложку мимо рта не заносит, а значит всё не так уж и плохо.
Что касается темы- без меня он пропадет, то тут лучше корону с себя снять) ибо сие никому не ведомо.
Может через полгода созу себе новую найдет, а ты жалеешь)))
Радоваться тебе надо что ещё легко отделалась и очень хорошо поработать над собой.
 
Алименты не платит, поэтому и работать вышла, что у нас денег нет.
Вопрос встал потому что он просится назад.
Это не алку лечиться надо, а тебе...
Ты его к себе пускать собираешься или к нему возвращаться? Когда? или уже вернулась?
 
Это не алку лечиться надо, а тебе...
Ты его к себе пускать собираешься или к нему возвращаться? Когда? или уже вернулась?
Его к себе, в свою квартиру, планировала в пятницу эту. Но читая тему, начинаю думать, что может не стоит.
 
Его к себе, в свою квартиру, планировала в пятницу эту. Но читая тему, начинаю думать, что может не стоит.
Не стоит,конечно.почитай раздел.кого из алкашей дети-то остановили?никого
На что он тебе сдался?полечишь свою голову и будешь жить спокойно
 
Его к себе, в свою квартиру, планировала в пятницу эту. Но читая тему, начинаю думать, что может не стоит.
Еще пропиши(чтобы мужиком себя чувствовал), а еще лучше подари ему квартиру... веселуха лет на пять тебе будет обеспечена...
Здесь полно тем про то как соза алка из своей квартиры выгоняла... Дрында вон до сих пор никак не может БМ выгнать - пришлось самой с детьми на съем уйти, почитай темы Дрынды, Соньки, Фанты...
девчонки подскажите кто еще алка выселял?
Няню дешевле нанять, чем алкозверушку содержать...
Мама твоя про возврат алка, что думает?
 
Его к себе, в свою квартиру, планировала в пятницу эту. Но читая тему, начинаю думать, что может не стоит.
Потом не отвяжешься.
Зачем тебе это?
Ты помнишь, как вы разъезжались в последний раз? Он ушёл, как джентельмен, по первой твоей просьбе?
 
Его к себе, в свою квартиру, планировала в пятницу эту. Но читая тему, начинаю думать, что может не стоит.


Да бери - а чо?

Будет вотку пить на твои копейки да под диваном валяться.

зато тебе хорошо станет - вроде свой мужик под диваном лежит. Жизнь не проходит даром.

забирай кароче! Прокормишь как нибудь. На дите съэкономишь.

Чай не первый раз то...
 
девчонки подскажите кто еще алка выселял?

купили квартиру в долях, туда вышвырнула алка. выписывала из своей через суд. после развода. со всеми вытекающими. ту квартиру теперь продаем в итоге через 6 лет. долгов по коммуналке на мне 200 тысяч. выгнала 6 лет назад. икается до сих пор.
 
Потом не отвяжешься.
Зачем тебе это?
Ты помнишь, как вы разъезжались в последний раз? Он ушёл, как джентельмен, по первой твоей просьбе?
Нет, он не уходил. Я сбежала под предлогом, что гулять пошла с дитем. Тогда ещё на съёмной жили
 
Там же. Там 4х - комнатная. Две они сдают. Одну он, другую - мамаша, а в двух других они живут
Жили на съёме. Платили поровну? Сбежала тайно. Чего боялась? Руки распускал, угрожал? Сбежала к родителям. Приняли, поняли, обогрели, с ребёнком посидели? От родителей переехала на свой собственный съем? И теперь некому сидеть с детем. Правильно? Пригрози настучать в налоговую если алименты платить не будет кстати
 
Нет, он не уходил. Я сбежала под предлогом, что гулять пошла с дитем. Тогда ещё на съёмной жили
Унесла ноги, выходит, - в чем была....
Там же. Там 4х - комнатная. Две они сдают. Одну он, другую - мамаша, а в двух других они живут
Наверное, это у него бизнес проект по переселению к тебе - еще одну комнату сдаст. И алименты потом платить обещает, да?
Ох, лучше бы не ввязываться в это....
 
Там же. Там 4х - комнатная. Две они сдают. Одну он, другую - мамаша, а в двух других они живут
Ба, так алк отлично устроился, хата есть, деньги на свои потребности есть.

На ребенка деньги любящий папо даёт?
О тебе заботился, ты чувствовала себя любимой, счастливой?
Я не имею ввиду слова люблю - не могу, а вот реальную заботу?

Вот ты себе ответь честно зачем мне этот мужчина, что он может дать мне и нашему ребенку?
 
Жили на съёме. Платили поровну? Сбежала тайно. Чего боялась? Руки распускал, угрожал? Сбежала к родителям. Приняли, поняли, обогрели, с ребёнком посидели? От родителей переехала на свой собственный съем? И теперь некому сидеть с детем. Правильно? Пригрози настучать в налоговую если алименты платить не будет кстати
Жили на съеме, платили поровну. Сбегала, потому что знала, что будет в ногах валятся и просить прощения, ну и мог не отпустить дочь. Сбежала к родителям в другой город, потом вернулась, взяла квартиру в ипотеку. Теперь с ребёнком сидит моя мама, которая приехала для этого из другого города. Но моя мама и алк никак не ладят. Алк говорит, чтобы моя мама уехала обратно, а он будет сидеть с дитем и типа у нас полная счастливая семья будет и ребёнок с отцом расти будет, в том числе, не как сейчас без отца.
 
Унесла ноги, выходит, - в чем была....

Наверное, это у него бизнес проект по переселению к тебе - еще одну комнату сдаст. И алименты потом платить обещает, да?
Ох, лучше бы не ввязываться в это....
Алименты да, потом обещает. Говорит, что сейчас не живёт с дочкой, поэтому ничего не даёт. Ну как раньше что-то пеееводил, а сейчас месяц как уже ничего
 
Назад
Сверху Снизу