Реплики пользователей из Ответов специалиста

Зато радует, что теперь я уже "зомби", так что мне апокалипсис не грозит. Если только не появится еще один вирус, после которого все станут вампирами. так что, придется все заново :bes::bes::bes:
*
Хочу Вас расстроить

К сожалению не все так просто. Иммунитет максимум на 8 недель формируется. Потом - все сначало возможно. Так что только вакцину ждём.
 
это если бы ты сам болел.
Я же в первом сообщении добавил "почти")
Мне рассказали ковидные как у них было. Я коротко рассказал здесь. Они не алкаши, не регистрировались здесь, а то бы написали, поэтому рупор я, несу алкашам инфу)
 
К тому, что я высказываюсь в теме объективно. Из первых уст, как заявлено в топике.
У нас тут демократия и плюрализм мнений, только лишь поэтому я отвечаю на твой пост, а не отправляю тебя бренчать на своей балалайке)
Касаемо "из первых уст" - тебе уже всё сказали. Не из первых.
А касаемо ответа - ну да, как бы я без него жил, интересно? :-D
Ты троллишь.
 
... И, да, все мы знаем, что ты живой после этой болезни исключительно потому, что трезвый. Бухал бы - не выжил бы. ...
Зачем так категорично, есть и другие мнения :sarcastic:
2n182aa2mqoh7uui64b1.jpg
 
Олег, спасибо огромное за подробное описание.
У нас среди моих знакомых до сих пор ходят о ковиде самые противоречивые слухи....
Просто не понимаем, что это такое...

Всем здоровья!
Прочитал сей опус.
Дексаметазон? Серьёзно? Преднизолон ?
Серьёзно?
Тоесть, глюкокостероидами надо угнетать иммунную систему? Ну чего только в интернете не услышишь.
Иммунодепрессантами угнетать иммунитет?
Вот так вот да?
Вот именно так мы победим вирус!!!
Ну что за...
Вы бы б...хоть там Википедию открывали. Ну что за дикий бред? Дайте хоть какие пруфы, чтобы можно было говорить предметно.
Пока это дикий совершенно дикий бред, треш, угар и возможно содомия. ( если дело происходит в Москве, там то точно содомия)
 
Ну что за дикий бред? Дайте хоть какие пруфы
вот и покажи пример, дай нам пруф.
покажи свой диплом врача и расскажи в какой больнице ты последние два месяца работал и лечил ковидников.
а то я смотрю тебе тема содомии мозг затуманила и ты границ не видишь.
к счастью - это, вот точно, лечится)
 
вот и покажи пример, дай нам пруф.
покажи свой диплом врача и расскажи в какой больнице ты последние два месяца работал и лечил ковидников.
а то я смотрю тебе тема содомии мозг затуманила и ты границ не видишь.
к счастью - это, вот точно, лечится)
Ну так то я первый пруфы спросил.
А первое слово дороже второго. Вам неизвестно это правило с детства?
Или это это как в анекдоте еврейском начинаем отвечать вопросом на вопрос?

Вас то я помню кажется, это вы тот чувак, что взял кредит в пять миллионов и пропил его? И вопрошает на весь форум как отдать?
Кажется он)))
Если вы начали играть сомной в издёвки и явное хамство ( а хамство в твоём сообщении было явное), то вы ошиблись адресом.
Хамить мы и сами умеем.
 
Прочитал сей опус.
Дексаметазон? Серьёзно? Преднизолон ?
Серьёзно?
Тоесть, глюкокостероидами надо угнетать иммунную систему? Ну чего только в интернете не услышишь.
Да, именно так мы и лечили. Глюкокортикостероиды, антикоагулянты и антибиотики для лечения наслаивающейся вторичной бактериальной инфекции. Большинство поправились, совсем тяжелые с КТ4, пожилые с изначально имевшимся букетом хронических болячек, несколько человек со спонтанным пневмотораксом- не выжили, увы.
Олег Викторович, спасибо что развернуто написали, меньше будет бредятины но этому прводу хотя бы здесь, у нас на форуме. Скорейшего восстановления вам.
 
А вот и пруф: https://www.recoverytrial.net/files...ement_160620_v2final.pdf?fbclid=IwAR33S9GVvBx...
Университет Оксфорда, первое в мире РКИ по терапии SARS-COV 2: RECOVERY, которое началось в марте 2020 года.
В исследование было включено более 6000 пациентов в 175 клиниках Великобритании; 2104 из них – рандомизированы в группу дексаметазона (6 мг в сутки в течение 10 дней) и 4321 – в группу стандартной терапии.
Установлено, что в группе дексаметазона количество смертельных исходов уменьшалось на 1/3 среди пациентов, находящихся на инвазивной вентиляции легких (p=0.0003) и на 1/5 среди пациентов, получающих оксигенотерапию (p=0.0021). Преимуществ терапии в подгруппе больных, не получающих какую-либо респираторную поддержку, обнаружено не было.
Таким образом, дексаметазон в дозе 6 мг в сутки в течение 10 дней стал первым лекарственным средством, продемонстрировавшим преимущества в виде снижения частоты смертельных исходов среди больных COVID-19 тяжелого течения. Обсуждается, что больший эффект терапии мог быть достигнут при использовании больших доз препарата.
 
А вот и пруф: https://www.recoverytrial.net/files...ement_160620_v2final.pdf?fbclid=IwAR33S9GVvBx...
Университет Оксфорда, первое в мире РКИ по терапии SARS-COV 2: RECOVERY, которое началось в марте 2020 года.
В исследование было включено более 6000 пациентов в 175 клиниках Великобритании; 2104 из них – рандомизированы в группу дексаметазона (6 мг в сутки в течение 10 дней) и 4321 – в группу стандартной терапии.
Установлено, что в группе дексаметазона количество смертельных исходов уменьшалось на 1/3 среди пациентов, находящихся на инвазивной вентиляции легких (p=0.0003) и на 1/5 среди пациентов, получающих оксигенотерапию (p=0.0021). Преимуществ терапии в подгруппе больных, не получающих какую-либо респираторную поддержку, обнаружено не было.
Таким образом, дексаметазон в дозе 6 мг в сутки в течение 10 дней стал первым лекарственным средством, продемонстрировавшим преимущества в виде снижения частоты смертельных исходов среди больных COVID-19 тяжелого течения. Обсуждается, что больший эффект терапии мог быть достигнут при использовании больших доз препарата.
Может поэтому астматики легче переносят или даже бессимптомно ?
Я астматик.много лет принимаю или серетид или айрфлузал 2р.в сутки.за последние 10 лет кашляла только 1раз.
 
дикий совершенно дикий бред, треш, угар и возможно содомия. ( если дело происходит в Москве, там то точно содомия
Ты, прежде чем вопить, прочитал бы, в каком это городе, здесь даже больница указана. Так что везде содомия - и в СПб тоже😊. Даже не знаю, как тебе помочь.
 
Здравствуйте!
Меня Ярослав зовут. Трезвый я почти 10 месяцев.Или я на пути в трезвость...Все это время пытаюсь как-то над собой работать,менять свое отношение к жизни и ко всему,что меня окружает. Стараюсь следовать тому,что вы советовали. И даже иногда кажется что-то начинало получаться,потихоньку начинал понимать,что значит менять мышление и казалось достиг неких положительных изменений в ощущении этой жизни...Все эти 10 месяцев я практически не работал,так как было очень плохо даже на физическом уровне. И вот вроде бы становилось легче. Я нашел работу. И как только я начал работать мое состояние ухудшилось,я снова стал выжатый как лимон и это чувство потерянности в жизни вернулось. Как-то тяжело общаться с людьми,тяжело соблюдать эти обязанности. Хотя раньше я таким не был. Я всегда был трудолюбив и активен. Пытаюсь как-то внутренне себя настроить на нужный лад,но ничего не выходит. На психическом уровне я как будто вернулся в первые месяцы трезвости. Получается так,что я нахожу некий удовлетворительный уровень своего внутреннего состояния,а сохранить и зафиксировать его тяжело. И когда происходят стрессовые события или изменения в повседневной жизни - я проваливаюсь по состоянию. Это все временное состояние?Это проявление ПАСа?Вроде уже к году подбираюсь...А оно как-то ничего не получается стабилизировать. И вот не могу понять это часть выздоровления?Или же это я такой дефектный?Спасибо!
У меня похоже

Это часть выздоровления, или уже необратимые последствия, типа слабоумия (это ход моих мыслей)

Сейчас стала думать, что просто нет цели в жизни. Вроде как и не пью, вроде как уже и здорова, а для его все это, не знаю

Смысла не вижу ни в чем. А так как время непития уже много прошло, я думаю, что это уже просто изменение личности и не в лучшую сторону. А как личность сделать прежней не представляю

Я в стационар дневной 3 месяца походила. Все думала может шизофрения или мания какая. Нет, ничего такого не подтвердили, только изменение личности. Хотя не поняла что с этим делать

Понятно, что личность от алко разрушается, но я надеялась что все может восстановиться

В моем случае ничего не восстанавливается, только тупею, глупею, толстею, деградирую, и просто бесперпективняк
Как со стороны наблюдаю как сама и разрушаюсь, или сама себя разрушаю, но воли, силы нет, чтобы себя собрать во что-то целостное
 
Важно лежать на животе. Но, как это сложно! Я же толстый, неповоротливый, плечевые суставы ноют от такого положения. Не говоря о том, что это скучно! смотреть на матрац. Хотя там и был телефон, я даже что-то там пытался смотреть. :)

Ну правильно, дали установку всем лежать на животе, чтобы не было асфиксии. А зачем на животе лежать, кто это придумал - неизвестно.

Желаю Вам здоровья и переосмыслить опасность SARS вирусов.
 
Назад
Сверху Снизу