Размышления после развода

Ой, девчонки - вот когда мы-созики отучимся все воспринимать через призму алкоголизма? Завтра - праздник. Вот пусть каждый созик напишет - какие приятности лично для себя он запланировал в праздник примирения и согласия? Вот конкретно!!
Если сорвется поездка на дачу, по причине похмелья, пойду кофе пить с подругой, звонила сегодня, кофточку новую надену
 
Блин, действительно! я и не замечала, что к праздникам отношусь так негативно из-за того, что может сорваться((( тьфу! а Новый Год впереди, это прям однозначно! кошмар
А если я буду одна пить шампанское, то только с очень хорошей закуской и с удовольствием
 
Нет чтобы сказать - я замышляю сюжет новой книги!
Амариш! Как по живому режешь!
Я не только замышляю сюжет, я введение и полторы главы напесало ... и уже скора месяц как лежит, ждет своего часа, ибо работа -- тупо не хватает мну на креатив еще и для души (или мож для продажи - а вдрух!) 😭

А запои - че о них думать! Больше подумать типа не о чем 😜
 
Думать-думать, иначе запьет (закурит, уйдет в секту, ..., найдет думающую). Алкоголизм здесь вообще не при делах.
Лёшаааааа, ну что это за мужик такой, который, если ты вдруг что там в своей голове подумала неправильно, тут же или запивает, или закуривает, или в секту с бухты-барахты вступает, как в партию....... ну что это такое-то, а???
<
<
😲
😁 😁 😁
 
Лёшаааааа, ну что это за мужик такой, который, если ты вдруг что там в своей голове подумала неправильно, тут же или запивает, или закуривает, или в секту с бухты-барахты вступает, как в партию....... ну что это такое-то, а???
<
<
😲
😁 😁 😁
Лу, дорогая, ты опять не спишь?
 
Лёшаааааа, ну что это за мужик такой, который, если ты вдруг что там в своей голове подумала неправильно, тут же или запивает, или закуривает, или в секту с бухты-барахты вступает, как в партию....... ну что это такое-то, а???
<
<
😲
😁 😁 😁
В основном уходят к тем, которые согласны думать.
<

... и реже запивают или в секту.
 
А я сама себе делаю праздники. Для меня праздник, это когда я сама себе сказала: "Завтра я забила на всё и буду весь день делать только то, что мне вздумается!!!" http://s13.😄/164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Я завтра собираюсь приводить в порядок аквариумы 👼
<
 
Амариш! Как по живому режешь!
Я не только замышляю сюжет, я введение и полторы главы напесало ... и уже скора месяц как лежит, ждет своего часа, ибо работа -- тупо не хватает мну на креатив еще и для души (или мож для продажи - а вдрух!) 😭

А запои - че о них думать! Больше подумать типа не о чем 😜


Вотакот! ❗️

Лиско - у тебя посты совсем другие стали - посты спокойного, расслабленного человека, довольного жизнью. И время появилось - о чем то своем, сокровенном - вона аж книгу! Так то же жизнь!

Завтра будет день созеГа!! Каждый созеГ делает наконец для себя самое сокровенное и желанное! И всячески ласкает свою душу!

А вообще - для непосвященных иностранцев 😁 - завтра день примирения и согласия - Минин помирился с Пожарским! 😁 А созеГ примиряется с самим собой.))))
 
В основном уходят к тем, которые согласны думать.
<
Да вы шо??? 😲 И с ума не сходят с ними? 😳
А если серьёзно - от нормального мужика всё это (мысли там у дамы в голове какие-то нетакие, и разная прочая чушь) - отскакивает, как от стенки горох. Здоровую психику хрен прошибёшь! 👼
 
Нафик- нужно идти к палаткам и примеряться с алкашами. А лучше съездить в Люберцы и провести там свой "созо-марш".


Алексей - ну не бурчите - ведь на самом деле приятно иметь рядом с собой женщину, примиренную саму с собой. Этож чувствуется - так это и есть основная проблема созеГа - душевный раздрай. А посему все, что ведет к его устранению - во благо! 😄
 
Алексей - ну не бурчите - ведь на самом деле приятно иметь рядом с собой женщину, примиренную саму с собой.
...
Амариш, мне такое неведомо. Приятно иметь рядом женщину, которую любишь и которая не пьет твой мозг. А с ее внутренним раздраем можно и смириться, если осознаешь, что это природное.
 
Амариш, мне такое неведомо. Приятно иметь рядом женщину, которую любишь и которая не пьет твой мозг. А с ее внутренним раздраем можно и смириться, если осознаешь, что это природное.
Алексей, а когда вы осознали свое счастье?
 
Амариш, мне такое неведомо. Приятно иметь рядом женщину, которую любишь и которая не пьет твой мозг. А с ее внутренним раздраем можно и смириться, если осознаешь, что это природное.


А мне понятно. Примиренные сам с собой человек - это такой приятный источник энергии. Заходишь вот так на огонек - и подпитываешься.))) Что от мужчины, что от женщины - но хорошо! 😄
 
Назад
Сверху Снизу