Размышления после развода

Ой, девчонки - вот когда мы-созики отучимся все воспринимать через призму алкоголизма?
Блин, действительно! я и не замечала, что к праздникам отношусь так негативно из-за того, что может сорваться((( тьфу! а Новый Год впереди, это прям однозначно! кошмар
 
...Но ведь и в эти моменты гложет червячок "а вдруг он в это самое время"... и настроение сразу так падает.
Теперь даже я, как бывший алкаш, этого не понимаю. :cry:
Человек волен быть там, где он пожелает: захочет быть с семьей- будет, не захочет- не будет. Если он вдруг не захочет, за что переживать? За то что перепьется или за то, что выбор пал не на вас?
Чесслово, ерундой страдаете: если вы ему нужны, значит он будет с вами, если не нужны, значит не судьба.
И нефига переживать: в выходные надо отдыхать, а не ломать голову.
 
если б свидание - согласна, но нету.. а по поводу заполнения, да, мы можем с дочкой завтра пирог испечь, в гости сходить. Но ведь и в эти моменты гложет червячок "а вдруг он в это самое время"... и настроение сразу так падает.


Да к надо заполнить чем то таким, чтобы даже мыслей не оставалось о запоях!

Вот позвольте себе нарушить привычные правила! Позвольте себе что-то такое, чего вы никогда себе не позволяли! В качестве психологического эксперимента.

Это мое пожелание к празднику.))))
 
Теперь даже я, как бывший алкаш, этого не понимаю. :cry:
Человек волен быть там, где он пожелает: захочет быть с семьей- будет, не захочет- не будет. Если он вдруг не захочет, за что переживать? За то что перепьется или за то, что выбор пал не на вас?
Чесслово, ерундой страдаете: если вы ему нужны, значит он будет с вами, если не нужны, значит не судьба.
И нефига переживать: в выходные надо отдыхать, а не ломать голову.


Ой, Алексей, опять про алкашей! Невозможно! А как надо плясать гапак - чтобы не пил?

Девчонки - не верьте! Когда начнете плячать гапак для себя, а не для кого то - тогда все страхи - как рукой снимает.))))
 
если б свидание - согласна, но нету.. а по поводу заполнения, да, мы можем с дочкой завтра пирог испечь, в гости сходить. Но ведь и в эти моменты гложет червячок "а вдруг он в это самое время"... и настроение сразу так падает.
<

так настроение твое ! ты его и поднимай.. сначяла насильственно . а потом само собой пойдет к лучшему ...
я тебе уже писала об этом, что нельзя допускать по отношению к себе ......
 
Не надо это принимать как данность: если к человеку относиться с недоверием, подозревать его, нервничать, относиться к нему как к неполноценному..., то обязательно запьет. Если к человеку относится как к нормальному, то велика вероятность, что он сам поверит в свою нормальность и тогда может не запить.
Леша! Это если жить вместе и вот постоянно ожидать, что запьет, нервничать - то, да, можно спровоцировать, так сказать, ускорить наступление очередного запоя.
А они же не живут вместе!!!

Это просто - караул Вот как такое бывает? :cry:
если б свидание - согласна, но нету.. а по поводу заполнения, да, мы можем с дочкой завтра пирог испечь, в гости сходить. Но ведь и в эти моменты гложет червячок "а вдруг он в это самое время"... и настроение сразу так падает.
Вот и займитесь дочкой, пирогом, жизнью своей, в конце концов!
А что он там в это время делает - ну, правда, вам не все равно? Да может он любовницу нашел, блондинку 90/60/90 и в это время .... вот именно этим и занят, а вы все - пьет, пьет ... 😁
А вообще, ну правда! Отстаньте от мужика, займитесь собой © Фокс
Созы такие созы попадаются ..... 😉
 
Леша! Это если жить вместе и вот постоянно ожидать, что запьет, нервничать - то, да, можно спровоцировать, так сказать, ускорить наступление очередного запоя.
А они же не живут вместе!!!
.....
Тогда вообще непонятно, зачем ТС учиться прилежно себя вести. 😄
 
Я сегодня в хорошем настроении - поэтому рекомендую - всем созикам завести себе друга сердца))) Для души и тела. И почувствать себе нормальной такой теткой.))) И голову отключить от запоев там каких то.))) Чтобы думать о чем то приятном. И главное! Не вздумать этого любовника записывать в мужья! Это разные вещи!))))

А муж только больше любить будет за такое! И лишний раз задумается - пить или уже МУЖЕМ все таки становится. )))

Ну я шучу конечно, но - чем интереснее жизнь человека, тем интереснее с ним окружающим.
 
Тогда вообще непонятно, зачем ТС учиться прилежно себя вести. 😄

Не, ну если ТС разводился в тайной надежде, что вторая половина фсе-фсе поймет, испугается, исправится и вернется в лоно семьи белым и пушистым, то все логичненько.
 
Не, ну если ТС разводился в тайной надежде, что вторая половина фсе-фсе поймет, испугается, исправится и вернется в лоно семьи белым и пушистым, то все логичненько.
О, модератор-Марго. Еще раз поздравляю! 😄
Если все так, то это вселенская глупость. Можно было какое-то время пожить раздельно, чтобы все хорошо обдумать (обоим), но разводиться, чтобы заново сойтись...
 
Не надо это принимать как данность: если к человеку относиться с недоверием, подозревать его, нервничать, относиться к нему как к неполноценному..., то обязательно запьет. Если к человеку относится как к нормальному, то велика вероятность, что он сам поверит в свою нормальность и тогда может не запить.
Во, пропустила!
Если постоянно думать: "А отношусь ли я к нему достаточно правильно для того, что бы он не запил???"http://s4.😄/392734d4423a96a7804ef9902d1c3c4c.gif - то со 100%-ной вероятностью будет только один результат: через некоторое время, шурша шифером, начнёт съезжать крышаhttp://s20.😄/363691ce040696e455a7790f79c01664.gif. А запьёт или нет - это всё равно будет так, как ОН САМ захочет 😐 Мдя... а крыша-то уже съехала! 😋
 
Во, пропустила!
Если постоянно думать: "А отношусь ли я к нему достаточно правильно для того, что бы он не запил???"http://s4.😄/392734d4423a96a7804ef9902d1c3c4c.gif - то со 100%-ной вероятностью будет только один результат: через некоторое время, шурша шифером, начнёт съезжать крышаhttp://s20.😄/363691ce040696e455a7790f79c01664.gif. А запьёт или нет - это всё равно будет так, как ОН САМ захочет 😐 Мдя... а крыша-то уже съехала! 😋
Думать-думать, иначе запьет (закурит, уйдет в секту, ..., найдет думающую). Алкоголизм здесь вообще не при делах.
 
Я сегодня в хорошем настроении - поэтому рекомендую - всем созикам завести себе друга сердца))) Для души и тела. И почувствать себе нормальной такой теткой.))) И голову отключить от запоев там каких то.))) Чтобы думать о чем то приятном. И главное! Не вздумать этого любовника записывать в мужья! Это разные вещи!))))

А муж только больше любить будет за такое! И лишний раз задумается - пить или уже МУЖЕМ все таки становится. )))

Ну я шучу конечно, но - чем интереснее жизнь человека, тем интереснее с ним окружающим.
вот меня ждет мужчина а я тут с вами .. и телефон отключила.. а мужчина прилетел всего на 5 дней за ?тысяч км из Норвегии.. пойти штоли? уже и ужин готов у него...
Эх хотела проволынить сегодня ..Но раз АМАРИШ посылает! пошла... пока!
<
 
вот меня ждет мужчина а я тут с вами .. и телефон отключила.. а мужчина прилетел всего на 5 дней за ?тысяч км из Норвегии.. пойти штоли? уже и ужин готов у него...
Эх хотела проволынить сегодня ..Но раз АМАРИШ посылает! пошла... пока!
<


Во Поле, это правильно!

Хотя допускаю - если конкретно сегодня у тебя другое настроение - то усе во благо!!! Лишь бы душе созика наконец стало свободно и легко! И душа наконец перестала интересоваться запоями алка.)))

А на самом деле - я вот заметила - девчонки-созики - слишком серьезные. Все так по-серьезному. Семья - это навечно. Самая большая радость - испечь пирог например (я не в обиду, но ведь правда так получается). 😄 Нет чтобы сказать - я замышляю сюжет новой книги! Какой там о запоях думать! Или я пишу диссертацию о созиках! 😁 Или еще что-то такое немыслимые - например еду в путешествие по Антарктиде! Вот это крутизна!

А то все - ой, а вдруг я как то не так сказала, взглянула, а душа болит...
 
Назад
Сверху Снизу