Размышления после развода

А мне понятно. Примиренные сам с собой человек - это такой приятный источник энергии. Заходишь вот так на огонек - и подпитываешься.))) Что от мужчины, что от женщины - но хорошо! 😄
Амариш, я не говорю, что раздрай это хорошо, потому что в конце концов можно и здоровье подорвать, но уж как случилось, так и случилось. Человек сам должен додуматься, что лишние волнения во-первых бессмысленны, а во-вторых вредны.
 
Амариш, я не говорю, что раздрай это хорошо, потому что в конце концов можно и здоровье подорвать, но уж как случилось, так и случилось. Человек сам должен додуматься, что лишние волнения во-первых бессмысленны, а во-вторых вредны.


Не - ну ничего себе! Папа Зюзи значит ни до чего сам додуматься не смог, а вот созеГ должен додуматься сам.))) Что за двойная мораль? 😄
 
Не - ну ничего себе! Папа Зюзи значит ни до чего сам додуматься не смог, а вот созеГ должен додуматься сам.))) Что за двойная мораль? 😄
Никакой двойной морали: каждый выбирает то, что ему ближе. Надоест это- выберет другое.
 
Ну так - за базар отвечать надо. Тут же у нас первое правило: не уверен - не угрожай.
Калинка-малинка-малинка моя, в саду ягода калинка... и далее по тексту. Ура.)))
 
Человек волен быть там, где он пожелает: захочет быть с семьей- будет, не захочет- не будет. Если он вдруг не захочет, за что переживать? За то что перепьется или за то, что выбор пал не на вас?
Чесслово, ерундой страдаете: если вы ему нужны, значит он будет с вами, если не нужны, значит не судьба.
И нефига переживать: в выходные надо отдыхать, а не ломать голову.
Точно.
 
Не повезло. Седня мигрень жуткая. Зато нет дурных мыслей. Когда самой плохо, то ни до чего. Ну и запьет, ну и хрен с ним! его жизнь и его проблемы, меня никаким боком...
 
Не повезло. Седня мигрень жуткая. Зато нет дурных мыслей. Когда самой плохо, то ни до чего. Ну и запьет, ну и хрен с ним! его жизнь и его проблемы, меня никаким боком...
так мигрень от дурных мыслей и появилась. У меня как они пропали, так и мигрень пропала вместе с ними. 😉
Так что правильно, пусть пьет, не надо загоняться.
 
Не повезло. Седня мигрень жуткая. Зато нет дурных мыслей. Когда самой плохо, то ни до чего. Ну и запьет, ну и хрен с ним! его жизнь и его проблемы, меня никаким боком...
С мигренью - сочувствую. Выздоравливайте.
Но вот мысль мелькнула: а ведь и правда, когда на самом деле самой плохо - то что там и с кем фиолетово.
А вот когда хорошо ..... не, надо самой себе все испортить. Может пора начать учиться радоваться жизни? Может отсюда идут столь упорные мысли и страхи об алкоголике?
Это как предположение, не более того 😄
 
Но вот мысль мелькнула: а ведь и правда, когда на самом деле самой плохо - то что там и с кем фиолетово.
А вот когда хорошо ..... не, надо самой себе все испортить. Может пора начать учиться радоваться жизни? Может отсюда идут столь упорные мысли и страхи об алкоголике? Это как предположение, не более того 😄
Вообще-то ТОЧНО! Если всё хорошо, то становится очень страшно, что вот сейчас обязательно должно стать всё плохо. Поэтому надо поскорее найти то, от чего становится ПЛОХО, только чтобы перестало быть СТРАШНО. Если плохое не находится, его надо ПРИДУМАТЬ. 😉
 
  Нет чтобы сказать - я замышляю сюжет новой книги! Какой там о запоях думать! Или я пишу диссертацию о созиках!

Так-так -так...кто то,помниться мне,летом обещал книжку начать писать про созиков?!
<
Не помнишь кто?! 👼
 
так мигрень от дурных мыслей и появилась. У меня как они пропали, так и мигрень пропала вместе с ними. 😉
Так что правильно, пусть пьет, не надо загоняться.
Мигрень, вообще-то чаще наследственная болезнь, не объяснима, проходит, если повезет, с началом менопаузы. Если это мигрень
 
Собсна я серьезно. С тех пор вместе. Это ж почти 30 лет. В браке 25. 😄
Я поэтому и улыбнулась, что серьезно. Родители моего первого мужа со школы вместе, поженились в 19 и до смерти, свекровь воспитывала своего мужа, воспитала до академика.
 
Как только прошла головная боль, вернулись черные мысли, которые сделали свое черное дело, понизив настроение ниже плинтуса... Приснился сон. Я участница шоу на выживание, должна пройти все комнаты. В какую ни зайдешь там либо убийца, либо хищник, либо пол проваливается, либо водой заливает, пыль, грязь, заколоченные двери, летучие мыши... Короче, ужас. И после этого шоу в любую комнату заходишь, и уже на автомате ждешь подвоха((( Так что подсознание мне расшифровало мое состояние: после многих лет, прожитых в состоянии постоянного стресса, это в принципе привычное состояние для психики. Повышенная тревожность. Ожидание плохого. Но с этим надо что-то делать! если кто-то знает способы выхода, может сам проходил, либо с психологом занимался, отпишитесь! я тоже буду искать и отпишусь, если найду.
 
Мигрень, вообще-то чаще наследственная болезнь, не объяснима, проходит, если повезет, с началом менопаузы. Если это мигрень
Мигрень вообще-то способность организма реагировать так на стресс. И именно эта способность и передается по наследству. Если стресса нету, нет и мигрени.
да, у многих к старости проходит. У мужчин тоже.
 
Мигрень вообще-то способность организма реагировать так на стресс. И именно эта способность и передается по наследству. Если стресса нету, нет и мигрени.
да, у многих к старости проходит. У мужчин тоже.
С постоянной стабильностью и периодичностью.
 
Мигрень вообще-то способность организма реагировать так на стресс.
Про мигрень - опять же 😁
как рукой сняло..правда правда!
еще там как рукой сняло- бессонницу,плаксивость,раздражительность ,самобичевание...ОЙ лучше не вспоминать -а то еще вернется?
 
Назад
Сверху Снизу