Прошу помощи

так вот никак не отлепиться, хотя живем отдельно
Люблю я ее... или может ненавижу... не знаю...

Сама уже голову сломала, как автор не знаю как и правильно будет

Отлепиться правильно будет. И начать свою жизнь.

называется - СЕПАРАЦИЯ.
 
Нет, он просит помощи, чтоьы она помогла ему выйти из запоя, сидела рядом, держа за ручку, пока его прокапывают. Чтобы он прокапался и с новыми силами в новый запой.
это вид со стороны.
Я с братом сидела, за ручку держала, бросала, опять держала, и в 40 лет он бросил пить

А так , если бы не поддерживала еще неизвестно на какой бы помойке оказался

Это я не к тому, чтобы похвалили, это я к тому, чтобы не бросали. Помогать, ровно столько сколько могу
 
Сама уже голову сломала, как автор не знаю как и правильно будет
Вы с автором по разные стороны баррикады находитесь, и любовь у вас разная.
И у вас, наверное, обида на неё, что она вас вырастила ТАКОЙ?
Вам в вашем случае надо понять и принять, что мать воспитывала вас и растила так, как могла. Понять, простить и жить дальше своей жизнью.
 
Он ещё и обижается теперь, когда я ему сказала, что не могу с работы отпроситься. На все мои вопросы ответ один «я сам разберусь, какая тебе разница». А в больницы он не хочет ложиться, потому что там не анонимно, а ему по его Же словам потом работу не найти будет.
 
Вы с автором по разные стороны баррикады находитесь, и любовь у вас разная.
И у вас, наверное, обида на неё, что она вас вырастила ТАКОЙ?
Вам в вашем случае надо понять и принять, что мать воспитывала вас и растила так, как могла. Понять, простить и жить дальше своей жизнью.
похоже

Но механизм действия одинаковый

Совет автору тоже такой же - понять, простить и жить дальше своей жизнью
 
Н
Вы с автором по разные стороны баррикады находитесь, и любовь у вас разная.
И у вас, наверное, обида на неё, что она вас вырастила ТАКОЙ?
Вам в вашем случае надо понять и принять, что мать воспитывала вас и растила так, как могла. Понять, простить и жить дальше своей жизнью.
наверное, да) у нас немножечко разные ситуации) я не пью) могу шампанского на праздники, но Бокальчика мне вполне хватает для блеска глаз!)
 
Вы с автором по разные стороны баррикады находитесь, и любовь у вас разная.
И у вас, наверное, обида на неё, что она вас вырастила ТАКОЙ?
Вам в вашем случае надо понять и принять, что мать воспитывала вас и растила так, как могла. Понять, простить и жить дальше своей жизнью.


Бум - куда там принимать с месяцем на счетчике - ты что?

В этот период вокург одни Вампиры, Вурдалаки и вообзе Злыя люде.
 
это вид со стороны.
Я с братом сидела, за ручку держала, бросала, опять держала, и в 40 лет он бросил пить
А так , если бы не поддерживала еще неизвестно на какой бы помойке оказался
Это я не к тому, чтобы похвалили, это я к тому, чтобы не бросали. Помогать, ровно столько сколько могу
И чо? брат бросил, а ты всё пьешь?
Может с себя начать?
Хотя и по брату - раньше 1 года и говорить не о чем, а многие и через 3, 5, 10 лет срывались и выпивали всё невыпитое за те годы...
 
вампиризм можно просто поменять на созависимость
Один дает, другой получает

Нет никакого вампиризма).
Все проблемы только в твоей голове, тебе старушка ничем не мешает жить. Просто нравится спихивать на нее все неудачи, алкоголизм, дефекты характера. Если за такую кучу лет не разобралась в себе, не вытащила занозу, то тебе просто нравится так жить, ныть, пить, страдать, самогнобиться.
 
это вид со стороны.
Я с братом сидела, за ручку держала, бросала, опять держала, и в 40 лет он бросил пить

А так , если бы не поддерживала еще неизвестно на какой бы помойке оказался

Это я не к тому, чтобы похвалили, это я к тому, чтобы не бросали. Помогать, ровно столько сколько могу
И сколько он не пьёт?

А ещё, ты не задумывалась, что оказывая помощь типа и втягиваясь во всё это, человек расходует свои ресурсы, которые ему тоже нужны? Время, силы? А ведь помимо алка в жизни человека есть дети, муж, её желания?
И вот на всё забить и не бросать?
А ей жить когда? В его межзапоях? Но быть готовой бросить всё и примчаться за руку держать?
Это ведь надоедает. А спасание длится годами.
Ты не понимаешь, что сюда приходят люди, которые уже просто задолбались спасать неспасуемое...
 
Он ещё и обижается теперь, когда я ему сказала, что не могу с работы отпроситься. На все мои вопросы ответ один «я сам разберусь, какая тебе разница». А в больницы он не хочет ложиться, потому что там не анонимно, а ему по его Же словам потом работу не найти будет.
Шила в мешке не утаишь, то что он пьет у него уже на лице написано, и на многие специальности берут без справок...
Можно и анонимно в частные клиники, только за свои деньги...
И отстаньте от него, тем более он и сам просит, не звоните и не задавайте вопросов...
 
то тебе просто нравится так жить, ныть, пить, страдать, самогнобиться.
ужасно, что это так выглядит со стороны, да и внутри это похоже именно так

Но я никак не могу вытащить эту занозу
Может эта заноза мне для чего-то нужна?
Может если я ее вытащу, там будет еще хуже? Вот и живу с занозой не прощения, обиды

Да я просто не знаю, как вытащить занозу
 
Назло маме отморожу уши?
вот такая созависимость длинною в жизнь

Так и отмораживаю. Никак не разорвать эти детско-родительские отношения
Для чего-то нужны мне эти мучения
 
Назад
Сверху Снизу