Девочки, прошу ответа

не знаю насколько у него бессилие в этом плане, но сдал он точно за последний год. по вечерам, а это только на выходных, чаще всего просто засыпает, устал типа, вымотан и тд. ну по утрам бывает есть реакция, ну там как бы и постараться надо. раньше либидо было огогоо, сейчас такое вялотекущее. сам больше без инициативы. как то зарядил, а ты попробуй поотжиматься 10 мин ))))) силёнки то видимо не те уже( поэтому я и спрашиваю, насколько алк может влиять. конечно мож и баба уже поднадоела)

на комментарии, типа нах он тебе тогда нужен и тд, ну блин у людей отношения не только изза уя, есть и другие факторы. хотя это не маловажно конечно
Конечно алкоголь очень влияет на потенцию, и естественно не лучшим образом. У тебя твой МЧ пьет как чайка, не сомневайся даже, у него уже прилично напитав стадия алкоголизма.

По поводу подобных связей, это не любовь, алкоголик в жизни, это всегда маркер собственных проблем личности. Связь с алкоголиком это всегда деструктивные отношения.

Люди с нормальными псих здоровыми с алкоголиками не связываются, это факт и в таких отношениях не вязнут.

Тут нужно задать себе вопрос, а чем же меня привлек алкоголик? И у себя найти зависимые паттерны поведения, разобраться с этим.

Алкоголик это человек, который добровольно самоуничтожается, а это значит, что у него проблемы с психическим здоровьем в первую очередь.

Во вторую очередь, само употребление порождает проблемы физические со здоровьем, алкоголь бьет по всему организму, первым страдает мозг, что еще больше усугубляет проблемы психического характера.

Твой МЧ находится в постоянной интоксикации, отсюда непомерная усталость и другие вышеописанные проблемы.

Алкоголизм неизлечим, самый оптимистичный процент ремиссий 3-4%, при присутствии одного очень важного условия, алкоголик САМ очень хочет избавиться от зависимости и только сам способен с этим справиться.

При продолжении употребления, тотальная деградация личности, это побочный продукт алкоголизма, никто не может этого избежать, личность меняется не в лучшую сторону, более проявленными становятся худшие качества.

Алкоголик это всегда балласт, который будет тянуться вниз.

Я не понимаю тоже, что может быть интересного в наблюдении за тем, как алкоголик упивается? Неадекватно ведет себя. Что это за мазохисткое развлечение? Со стороны выглядит все это действо омерзительно.
 
Алкоголизм неизлечим, самый оптимистичный процент ремиссий 3-4%, при присутствии одного очень важного условия, алкоголик САМ очень хочет избавиться от зависимости и только сам способен с этим справиться.
да, я понимаю, что у меня какие то свои проблемы. не разобралась пока, читаю здесь много
навряд ли он на данный момент бросит, он не признаёт. говорит, это сейчас пока, много проблем и дел. вот диплом начал защищать
 
да, я понимаю, что у меня какие то свои проблемы. не разобралась пока, читаю здесь много
навряд ли он на данный момент бросит, он не признаёт. говорит, это сейчас пока, много проблем и дел. вот диплом начал защищать
О нём - в ютубе набери "мозг алкоголика" и посмотри послушай.
Ну и подумай с чего ты этого своеобразного мышления не видишь и чем оно тебя устраивает. Если про меня, то я росла рядом с пьющими и для меня оно было нормой.

Если и ты из семьи в которой пил кто из родителей, то в Важном есть тема с литературой. И есть на форуме раздел для ВДАшек - это взрослые дети алкоголиков. Выбираем часто во взрослой жизни знакомое с детства, родное любимое. Обычные люди скучны и "пресные".
 
да, я понимаю, что у меня какие то свои проблемы. не разобралась пока, читаю здесь много
навряд ли он на данный момент бросит, он не признаёт. говорит, это сейчас пока, много проблем и дел. вот диплом начал защищать
Ну сама подумай, для того чтобы защитить диплом обязательно пить? Все так делают да)

У всех в жизни есть задачи и проблемы тоже. И только алкоголик из будет решать с обязательно с помощью алкоголя.

Это просто очередное оправдание употребления, у алкоголиков таких оправданий в арсенале очень много.
 
Конечно алкоголь очень влияет на потенцию, и естественно не лучшим образом. У тебя твой МЧ пьет как чайка, не сомневайся даже, у него уже прилично напитав стадия алкоголизма.
ну а хорохорится то как. с девчонками молодымы диплом вместе делает. типа там ещё все пороха в порпховницах
(опа, вот я ревность свою отметила)
 
я кстати как незнающий и надеящийся на хорошее, только здесь всю правду жизни и вычитываю. думаю, ну как бы раз диплом делает, значит не все мозги пропил. посмотрим, что из этого выйдет
 
ну а хорохорится то как. с девчонками молодымы диплом вместе делает. типа там ещё все пороха в порпховницах
(опа, вот я ревность свою отметила)
Ой, обычный прием, цену себе набивает, вроде как ценный экземпляр, нарасхват прям, как горячие пирожки) ты почему то ведешься на этот прием.

Он все тебе описывает в красках, чтобы и вызвать твою ревность, и вот у него получается. Норм человек не будет так себя вести с любимой женщиной никогда.

Ты смотри в реальность, ты же знаешь как на практике на полшестого.
 
я кстати как незнающий и надеящийся на хорошее, только здесь всю правду жизни и вычитываю. думаю, ну как бы раз диплом делает, значит не все мозги пропил. посмотрим, что из этого выйдет
Да для него диплом, это тоже фасад, чтобы доказать самому себе, что не такой уж он алкаш, обычное дело у алкашей, специфика алкогольного мышления.

Диплом то он по факту не сам делает, еще и вокруг этого целое шоу создал с девочками там.

Тот кто серьезно пишет диплом, просто садиться и пишет диплом не напоказ, не для публики.
 
я кстати как незнающий и надеящийся на хорошее, только здесь всю правду жизни и вычитываю. думаю, ну как бы раз диплом делает, значит не все мозги пропил. посмотрим, что из этого выйдет
Привет, крепкая вторая стадия у него и пить он любит. Если ради развлечения, может выгоды какой , то ещё может есть смысл смотреть на это. А вот вникать, расстраиваться, и упаси ещё лечить его...не стоит...потом если начнутся проблемы серьезные с его здоровьем, будешь на себе это тащить. А ради чего?Еб...рь обычный, ну посмотри правде в глаза.
 
Привет, крепкая вторая стадия у него и пить он любит. Если ради развлечения, может выгоды какой , то ещё может есть смысл смотреть на это. А вот вникать, расстраиваться, и упаси ещё лечить его...не стоит...потом если начнутся проблемы серьезные с его здоровьем, будешь на себе это тащить. А ради чего?Еб...рь обычный, ну посмотри правде в глаза.
выгод там никаких точно нет. только чувства сильные и уже достаточно долго
ну и ёб..рь уже не тот / а у меня сильное чувство страха, что налево пойдёт, со мной то уже редко спит
 
выгод там никаких точно нет. только чувства сильные и уже достаточно долго
ну и ёб..рь уже не тот / а у меня сильное чувство страха, что налево пойдёт, со мной то уже редко спит
Ну какие чувства? Я когда со своим разбиралась, столько всего из детства вылезло в отношениях с отцом. что дошло - я поставила мужа на место отца и как у того маленького ребенка был жуткий страх остаться без своего значимого - дети без взрослого не выживают.

Разобралась и ушло, не любовь - зависимость , и ушло. Да даже по здравому смыслу понятно что там где пашет зависимость - то не про любовь. Потому что люить можно и на расстоянии, оно не приковывает и не подчиняет.

И у тебя такая вот любовь повториться и с другим мужчиной, причем выбор будет примерно такой же - обычному мужчине не нужны такие отношения, а алкоголикам и наркоманам в самый раз. Начни уже разбираться, сама или может со спецом, но это твоя зависимость И держат тебя в отношениях твои личные тараканы, а не высокие чувства. Один перегар чего стоит, он же постоянно пьяный и постоянно с перегаром а тебе норм.
 
выгод там никаких точно нет. только чувства сильные и уже достаточно долго
ну и ёб..рь уже не тот / а у меня сильное чувство страха, что налево пойдёт, со мной то уже редко спит
Давай посмотрим с его стороны. Он всю неделю работал,выходные он по плану пьёт, женщина к нему приходит, ничего не требует, развлекает ну и постель. Вроде все шикарно у него. Ты чёт там паришься, ревнуешь, а ему вообще нормалек все. Мы должны принимать людей такими какие они есть. Он пил, пьёт и будет пить. Либо ты это принимаешь либо ваши дороги расходятся. я так это вижу
 
Давай посмотрим с его стороны. Он всю неделю работал,выходные он по плану пьёт, женщина к нему приходит, ничего не требует, развлекает ну и постель. Вроде все шикарно у него. Ты чёт там паришься, ревнуешь, а ему вообще нормалек все. Мы должны принимать людей такими какие они есть. Он пил, пьёт и будет пить. Либо ты это принимаешь либо ваши дороги расходятся. я так это вижу
Принятие, принимать человека таким какой он есть - это именно принятие реальности что он вот такой. И приняв что он такой - уже решать за себя что делать мне.
Принятие не значит смириться и остаться.
 
Принятие, принимать человека таким какой он есть - это именно принятие реальности что он вот такой. И приняв что он такой - уже решать за себя что делать мне.
Принятие не значит смириться и остаться.
Понять ,что он не изменится. Все так и будет. Вообще именно плюс таких отношений это проводить весело время, а оставшиеся дни заниматься своими делами и детьми. Мне кажется тс слишком переоценивает эти отношения.
 
Понять ,что он не изменится. Все так и будет. Вообще именно плюс таких отношений это проводить весело время, а оставшиеся дни заниматься своими делами и детьми. Мне кажется тс слишком переоценивает эти отношения.
Она не переоценивает, она залипает. Потребность такая, слипнуться, слияние. своя потребность.
 
Она не переоценивает, она залипает. Потребность такая, слипнуться, слияние. своя потребность.
Я поняла, посозить кого-то. Ему нравится пить, она его начнет доставать, он скорее с ней расстанется,чем пить бросит. Он же взрослый, пусть сам свои проблемы решает, да это для него и не проблема.
 
Я поняла, посозить кого-то. Ему нравится пить, она его начнет доставать, он скорее с ней расстанется,чем пить бросит. Он же взрослый, пусть сам свои проблемы решает, да это для него и не проблема.
Не посозить, а дай мне
А он и так свои проблемы сам решает, они и видятся только в выходные. Может быть и боязнь близких отношений, у женщины.
Но со своим ей только самой разбираться, ни кто кроме неё это не сделает.
 
Назад
Сверху Снизу