Девочки, прошу ответа

@Melana, алкоголики обладают определенными предпосылками- особенностями до того как начинают пить и безусловно в процессе. Отсюда интереснее не то как история с бм закончилась, а как она началась. Получается, что почему то ты выбираешь один и тот же типаж.
Кто то в родительской семье употреблял или почему то тебе с ними удобнее чем с обычными людьми.
 
мама не пьёт совсем. папа по молодости бывало с друзьями и на работе, сейчас не пьёт, лет 20 точно. ну по редким праздникам немного и останавливается
 
мама не пьёт совсем. папа по молодости бывало с друзьями и на работе, сейчас не пьёт, лет 20 точно. ну по редким праздникам немного и останавливается
Ну я больше к тому, что почему то тянет тебя к странненьким, не всегда связь прямая. Откуда то такое странное пристрастие взялось, поймешь откуда и зачем оно тебе - шагнешь в другую сторону от этого страдания.
 
почитай на тему, как надоедают тетки мужикам. например. не слышала о таком? ну и о том, что секас вечером - это ну такоэ, индивидуально.
А что дядьки женщинам надоедают, о таком не слышал?

Особенно когда рожа у тех дядек давно пропита. И не только рожа а все внутреннее состояние до мозга костей. И только один цинизм остался.
 
А что дядьки женщинам надоедают, о таком не слышал?

Особенно когда рожа у тех дядек давно пропита. И не только рожа а все внутреннее состояние до мозга костей. И только один цинизм остался.
ну ты бы диалог почитала сначала, о чем речь идет.
 
а чего развелись-то?
мы как то после рождения 2го ребёнка стали отдалятся. ребёнок очень неспокойный был, а старшему тоже 4 года, внимание надо. муж работал много, как то подустали, начали спать раздельно, у каждого свои заботы, у меня дети, потом ещё работа прибавилась, у него тоже постоянные смены, утро вечер ночь. ну прожили 5 лет как чужие и поняли, надо заканчивать
 
Это пока у него все норм. Бывшему алкашу 43 г. Вначале тоже все было вроде лайтово. Постепенно стал пить запоями по 1-2 недели, на работу может не ходить неделями, все побочки поперли враньё, психоз, агрессия. Вы просто вместе с ним не живёте, всех прелестей не видите.
с Вами можно как то связаться?
 
что с этим делать? когда уже на физ плане? медитации, успокоительное всё это не помогает
Эвакуироваться подальше от причины нервного истощения. Не видеться, не переписываться, не гонять мыслежвачку в голове. Полная сепарация. Месяца через 1,5-2 должно немного полегчать. Много полегчает от года и больше.
 
мы как то после рождения 2го ребёнка стали отдалятся. ребёнок очень неспокойный был, а старшему тоже 4 года, внимание надо. муж работал много, как то подустали, начали спать раздельно, у каждого свои заботы, у меня дети, потом ещё работа прибавилась, у него тоже постоянные смены, утро вечер ночь. ну прожили 5 лет как чужие и поняли, надо заканчивать
Кризис в семье, который преодолевается при желании обоих.
2-е детей, все-таки, родили.
Зато с теперешним сожителем вам точно не скучно, у вас с ним одна забота - ему_как_бы_нажрацца, вам как_бы_его_отучить.
Объединяющая сила у вас крепкая, но вам и в голову не приходит что надо заканчивать.
 
вот пьёт допустим с утра понемногу пиво, вино. не валяется, не блюёт, ... а ему вроде как ничего,
Высокая толерантность у него. Так только у алко-наркоманов бывает. Ему уже нужны большие дозы, что бы поймать кайф, но иногда и это не помогает и он просто отключается. Навряд ли он завяжет в скором времени, пока здоровья хватает, будет пить.

А тебе плохо от алкоголя, потому что ты не привыкла, в отличии от него.
 
ну ты бы диалог почитала сначала, о чем речь идет.
Ну, почитала. И что. От алкашки не наступает по твоему половое бессилие? Наступило потому что ему тетка надоела, опять же по твоему.

Надоела пусть пи@@@ет в свои синие дали. По описанию ТС ситуации этому типу уже больше ничего не нужно кроме бутылки.

А я проснулась ночью спонтанно, что со мной бывает редко, прочитала эту твою писанину и подумала, опять Грант написал какую уничижительную хрень про женщин . Бесит.
 
Ну, почитала. И что. От алкашки не наступает по твоему половое бессилие? Наступило потому что ему тетка надоела, опять же по твоему.

Надоела пусть пи@@@ет в свои синие дали. По описанию ТС ситуации этому типу уже больше ничего не нужно кроме бутылки.

А я проснулась ночью спонтанно, что со мной бывает редко, прочитала эту твою писанину и подумала, опять Грант написал какую уничижительную хрень про женщин . Бесит.
у тебя кризис, похоже
 
Ну, почитала. И что. От алкашки не наступает по твоему половое бессилие? Наступило потому что ему тетка надоела, опять же по твоему.

Надоела пусть пи@@@ет в свои синие дали. По описанию ТС ситуации этому типу уже больше ничего не нужно кроме бутылки.

А я проснулась ночью спонтанно, что со мной бывает редко, прочитала эту твою писанину и подумала, опять Грант написал какую уничижительную хрень про женщин . Бесит.
не знаю насколько у него бессилие в этом плане, но сдал он точно за последний год. по вечерам, а это только на выходных, чаще всего просто засыпает, устал типа, вымотан и тд. ну по утрам бывает есть реакция, ну там как бы и постараться надо. раньше либидо было огогоо, сейчас такое вялотекущее. сам больше без инициативы. как то зарядил, а ты попробуй поотжиматься 10 мин ))))) силёнки то видимо не те уже( поэтому я и спрашиваю, насколько алк может влиять. конечно мож и баба уже поднадоела)

на комментарии, типа нах он тебе тогда нужен и тд, ну блин у людей отношения не только изза уя, есть и другие факторы. хотя это не маловажно конечно
 
Назад
Сверху Снизу