Девочки, прошу ответа

Melana

Новичок
Регистрация
30 Окт 2023
Сообщения
31
привет, девчёнки! я здесь новичок и хочу спросить совета у тех, кто может знает и понимает больше. я встречаюсь с парнем, уже долгое время. я в разводе, 2 детей. он с матерью его ребёнка в браке не был, но тоже уже 10 лет не вместе. знаю его 8 лет. все эти 8 лет он пьёт (думаю началось после разхода). у нас сначала то были отношения, то прекращались (не изза алк). на данный момент мы в более менее стабильных отношениях почти 2 года. он пьёт каждый день. у него сейчас неплохая работа, но каждый день после работы выпивает, пиво, виски кола, вино, как пойдёт. сколько точно пьёт я не вижу, так как мы встречаемся только по выходным. НО, когда я ночую у него на выходных, утро начинается с вина, пива итд. как он говорит, устал за неделю, надо расслабиться. вот пьёт допустим с утра понемногу пиво, вино. не валяется, не блюёт, ну к вечеру иногда засыпает уже / говорит без сил. с утра как огурец и опять завтрак с пивом. обьясните мне пожалуйста, это сильная зависимость? вот по себе знаю, переберу если или пару тройку дней подряд выпью - я труп. голова болит, слабость итд. а ему вроде как ничего, среди недели как штык на работу. ни одной таблетки от головной боли не выпил. меня это удивляет, так как сравниваю по себе. какая стадия у него? или может я больше алкоголик чем он? так как похмеляться вообще не могу, мне потом ещё хуже, а он бодряком идёт по жизни. буду рада и благодарна Вашим ответам
 
Привет! А детям сколько лет? Нужно думать и заботиться о них и о себе, а не о нём. Встречаться иногда с ним можно, но тащить это чудо домой не нужно. Если он пьёт и при этом прекрасно себя чувствует, то вам-то что? Пусть расслабляется. Ему так хорошо.
 
дети большие, 13 и 17 лет. в дом слава Богу его не тащу, как то понимаю, что этого делать не стоит, он тоже не настаивает. такие отношения на выходных. думаю всегда, одумается, бросит пить там и видно будет. но всё так же как и было лет 5-7 назад. неужели можно пить несколько лет каждый день? и ему как бы норм. ну работа, всё получается. ему 42

к счастью, от него ни финансами ни чем другим не зависима. просто какая то психологическая зависимость, типа люблюнемогу.
 
Привет.
Добро пожаловать на форум)

устал за неделю, надо расслабитьс

Это вообще девиз по жизни каждого алкаша. Они все так говорят😆

К сожалению, он уже махровый алкаш и дальше будет только хуже.

Ты пришла по адресу. Т.к. помимо зависимости, есть созависимости. И тебе в первую очередь нужно заниматься собой, а не им.

Заметь как ты уже втянута в его употребление, ты нам так подробно рассказываешь что и в каких количествах пьет.
Ты уже живешь его жизнью.

А что у тебя? Почему этот алкаш тебя привлекает?
 
Он алкоголик , с напитой толерантностью к алкоголю . А что у тебя? Откуда эти * пара , тройка дней* может стоит призадуматься зачем тебе нужен этот мужчина ? вместе проводить время потребляя алкоголь?
 
дети большие, 13 и 17 лет. в дом слава Богу его не тащу, как то понимаю, что этого делать не стоит, он тоже не настаивает. такие отношения на выходных. думаю всегда, одумается, бросит пить там и видно будет. но всё так же как и было лет 5-7 назад. неужели можно пить несколько лет каждый день? и ему как бы норм. ну работа, всё получается. ему 42

к счастью, от него ни финансами ни чем другим не зависима. просто какая то психологическая зависимость, типа люблюнемогу.
Ну и чего париться? Ты видно женщина разумная. На выходных встречаетесь, никаких зависимостей от него, да и пусть пьет. Конечно проблемы с эрекцией начнутся, но пока то норм. Сама не пей да и всё
 
? или может я больше алкоголик чем он? так как похмеляться вообще не могу, мне потом ещё хуже, а он бодряком идёт по жизни. буду рада и благодарна Вашим ответам
Наоборот, ты не алкоголик, для тебя большая доза - отравление. А у него уже толерантность, он накачан постоянно спиртом.
 
Встречаться иногда с ним можно, но тащить это чудо домой не нужно
Зачем с ним встречаться иногда?
Чтобы что? Вдыхать алкогольные пары, а то скучно жить?

Странно мне такие советы слышать. Сказка о потерянном времени да и только.

Общих детей нет - нафиг с пляжу, найти себе нормального человека, без алкозависимости, и с ним встречаться иногда, или часто, или семью создавать.
 
дети большие, 13 и 17 лет. в дом слава Богу его не тащу, как то понимаю, что этого делать не стоит, он тоже не настаивает. такие отношения на выходных. думаю всегда, одумается, бросит пить там и видно будет. но всё так же как и было лет 5-7 назад. неужели можно пить несколько лет каждый день? и ему как бы норм. ну работа, всё получается. ему 42

к счастью, от него ни финансами ни чем другим не зависима. просто какая то психологическая зависимость, типа люблюнемогу.
Это пока у него все норм. Бывшему алкашу 43 г. Вначале тоже все было вроде лайтово. Постепенно стал пить запоями по 1-2 недели, на работу может не ходить неделями, все побочки поперли враньё, психоз, агрессия. Вы просто вместе с ним не живёте, всех прелестей не видите.
 
Зачем с ним встречаться иногда?
Чтобы что? Вдыхать алкогольные пары, а то скучно жить?

Странно мне такие советы слышать. Сказка о потерянном времени да и только.

Общих детей нет - нафиг с пляжу, найти себе нормального человека, без алкозависимости, и с ним встречаться иногда, или часто, или семью создавать.
Ну ТС это нужно зачем-то. У каждого свой вкус. Он ей нравится. Нормальных мужчин мало сейчас, пусть другим больше достанется :)
 
благодарю Вас всех за ответы! да, чувствую созависимость, поэтому я здесь, что бы помочь себе. разбираюсь для начала в ситуации, насколько всё уже далеко зашло. с ним до сих пор, потому что чувства есть
 
Ну и чего париться? Ты видно женщина разумная. На выходных встречаетесь, никаких зависимостей от него, да и пусть пьет. Конечно проблемы с эрекцией начнутся, но пока то норм. Сама не пей да и всё
ну такой у нас примерно формат, только зависимость психологическая есть ((

кстати, насчёт эрекции.. вроде пока норм, но: желания у него поубавилось, говорит нет сил. чаще всего засыпает под алк вечером просто. кекс вобщем не каждые выходные. хотя раньше пару лет назад огогоо был
очень хотелось бы на эту тему почитать, как развивается половая слабость у алк. не нашла ещё темки
 
ну такой у нас примерно формат, только зависимость психологическая есть ((

кстати, насчёт эрекции.. вроде пока норм, но: желания у него поубавилось, говорит нет сил. чаще всего засыпает под алк вечером просто. кекс вобщем не каждые выходные. хотя раньше пару лет назад огогоо был
очень хотелось бы на эту тему почитать, как развивается половая слабость у алк. не нашла ещё темки
почитай на тему, как надоедают тетки мужикам. например. не слышала о таком? ну и о том, что секас вечером - это ну такоэ, индивидуально.
 
ну такой у нас примерно формат, только зависимость психологическая есть ((

кстати, насчёт эрекции.. вроде пока норм, но: желания у него поубавилось, говорит нет сил. чаще всего засыпает под алк вечером просто. кекс вобщем не каждые выходные. хотя раньше пару лет назад огогоо был
очень хотелось бы на эту тему почитать, как развивается половая слабость у алк. не нашла ещё темки
Накир тогда он нужен и по выходным? Ни секса, ни денег. Что за радость, пьяное тело рядом.
 
Накир тогда он нужен и по выходным? Ни секса, ни денег. Что за радость, пьяное тело рядом.
@Melana, хоть какой-то смысл в чем-то должен быть?
В чем смысл этих встреч?
Они же никак ни жизнь твою не украшают и не облегчают
 
Алкаш без вариантов, перспектив нет.
Вопрос другой-тебе это зачем? Приехала в гости и с утра с нетрезвым уже выходные проводишь? Больше ничего интересного в жизни нет?
 
разбираюсь для начала в ситуации, насколько всё уже далеко зашло.
а Вам сколько лет? Вот на столько далеко это и зашло, минус лет пять.
Созависимость не грыжа, это тип мышления, сформированный практически с рождения.
с ним до сих пор, потому что чувства есть
Разобраться надо, какие чувства и чувства ли.
 
чувства / любовь определённо есть.. мы не один год вместе, было и много хороший моментов, это ведь не только алк. я просто не знаю, как мне из этой Соз выйти. и хотелось бы узнать, насколько далеко он зашёл в своём питие. поэтому ищу инфо и помощи здесь
 
Привет.
Добро пожаловать на форум)



Это вообще девиз по жизни каждого алкаша. Они все так говорят😆

К сожалению, он уже махровый алкаш и дальше будет только хуже.

Ты пришла по адресу. Т.к. помимо зависимости, есть созависимости. И тебе в первую очередь нужно заниматься собой, а не им.

Заметь как ты уже втянута в его употребление, ты нам так подробно рассказываешь что и в каких количествах пьет.
Ты уже живешь его жизнью.

А что у тебя? Почему этот алкаш тебя привлекает?
спасибо!)

мы давно встречаемся, многое прошли вместе. понимаю, банально звучит всё это, но люблю его. умом понимаю, что это не есть хорошо для меня, но уйти и бросить не могу
 
Назад
Сверху Снизу