Девочки, прошу ответа

я ему не запрещала пить, ультиматумы итд. просто наблюдаю. в надежде что одумается
Оставь надежду всяк сюда входящий.

Если вы просто проводите время без всяких планов на будущее, то времяпрепровождение наверное должно быть приятным, а не омраченным всякими безнадежными надеждами? Не проще нового любовника тогда найти, если этот в тягость стал?
 
Оставь надежду всяк сюда входящий.

Если вы просто проводите время без всяких планов на будущее, то времяпрепровождение наверное должно быть приятным, а не омраченным всякими безнадежными надеждами? Не проще нового любовника тогда найти, если этот в тягость стал?
рациональнее, правильнее да, но не проще. не могу себе никого рядом представить
этот родной стал. наверное легче быть одной чем с кем то без эмоций
 
рациональнее, правильнее да, но не проще. не могу себе никого рядом представить
этот родной стал. наверное легче быть одной чем с кем то без эмоций
А зачем с кем-то без эмоций? Нафиг любовник нужен к которому нет эмоций? Или ты считаешь, что больше ни к кому испытвать эмоций не будешь, после алка? Сколько тебе лет?
 
Я одно поняла из всех наших созовских тем. Что пока какая то точка невозврата не наступит убеждать выйти из отношений соза бесполезно. И у всех эта точка невозврата разная, а у кого то ее вообще нет.
 
Я одно поняла из всех наших созовских тем. Что пока какая то точка невозврата не наступит убеждать выйти из отношений соза бесполезно. И у всех эта точка невозврата разная, а у кого то ее вообще нет.
это очень страшно, но выходит что так.
 
А зачем с кем-то без эмоций? Нафиг любовник нужен к которому нет эмоций? Или ты считаешь, что больше ни к кому испытвать эмоций не будешь, после алка? Сколько тебе лет?
мне за 40
как то не верю для себя, что жизнь только после 40ка начинается
 
мне за 40
как то не верю для себя, что жизнь только после 40ка начинается
А за 40 нельзя найти партнера для свиданий что ли? (даже помоложе и поактивнее кого) Тем более если ничего супер серьёзного не ищешь. Мне кажется после 40 женщины проще к этому относятся.

В чем кайф любоваться на унылого алкаша-то.
 
мне за 40
как то не верю для себя, что жизнь только после 40ка начинается
Смотря что ты хочешь. Найти партнёра для свиданий и приятного времени - можно.
 
Назад
Сверху Снизу