Прошу дать план действий по выходу из запоя?

Меня смущает фен. Где он его добывает и сколько пьёт.
Феназепам сейчас только строго по рецепту.
А за рецептом надо пились в поликлинику к невропатологу да и вопрос: выпишет ли невропатолог рецепт на этот препарат, потому что у них тоже это нужно в какой-то журнал отчётности записывать...
Ещё в 2016 году в Москве в интернет аптеках ( некоторых ) свободно продавали этот препарат без всякого рецепта.
А теперь ни-ни!
Только в даркнете. Наверно в даркнете он и покупает.
 
Вопрос ТС ясен : " Как вывести из запоя ". Это чисто технический вопрос и коментарии типа : " брось, он алкаш, сам сможет " не уместны в этом случае. Постарайтесь понять это господа созы. Не предлагайте свою помощь когда она не требуется. Берегите свое здоровье а то так и в созосрыв угодить можно.
Не - у нас в разделе нет технических тем про алкашей. Это в принципе не к нам - поэтому никаких таких ответов тут не будет.

Этот раздел не про олкашей.
 
Каждый приходит со своим. ТС не спрашивала ни как заставить отца просить пить , ни как отстранится от него. Повторюсь, вопрос был конкретен : " Как вывести из запоя ". И это не одно и тоже : " как сделать что бы прикратил пить". Пить я имею ввиду регулярное употребление, болезнь.
К тому же 12 лет не пил. И мы не знаем, есть ли там проблема зависимости со стороны ТС, так как мало даных.
Еще раз повторюсь - это НЕ в наш раздел запрос.
 
В случае "отягощенных состояний" - типа возраст , инфаркты и прочее - никакой самодеятельности! ТОлько государственная наркология или психиатрия. И без плясок с бубнами!
 
А за рецептом надо пились в поликлинику к невропатологу да и вопрос: выпишет ли невропатолог рецепт на этот препарат, потому что у них тоже это нужно в какой-то журнал отчётности записывать...
Свекровь ходила за рецептом к неврологу. Он выписал, а что толку? В городе фена нет ваще. Может у отца ТС старые запасы. Да и собственно, лекарство это, да плюс алкоголь - термоядерная смесь...
 
Свекровь ходила за рецептом к неврологу. Он выписал, а что толку? В городе фена нет ваще. Может у отца ТС старые запасы. Да и собственно, лекарство это, да плюс алкоголь - термоядерная смесь...
В любом случае - это вопрос к гос наркологии.

А не к шарлатанам капельникам.

Это серьезные вещи все. В принципе - чела надо осматривать.
 
Нашла же на полпростыни. Что так то зажало? Ты великий спец по созости?
нет не спец, и не великий, а ты спец что ли? :sarcastic:
если диабетик довёл себя до состояния, что сахар зашкаливает и срочно надо что-то делать, чтобы не крякнул у тебя на глазах, ты ему лекции о вреде его образа жизни читать будешь? или спасать будешь? вопрос риторический, можешь не отвечать
и ещё... отец 12 лет трезв был, если что... это не алкаш, который ЕУ или из запоя запой ныряет...
и да, я за спасение жизни в данном конкретном случае, и мне пох, что некоторые в этом видят созость
 
Но если деменция, например и запой и 75 лет, то что с ним делать?
На себе таскать? Уговаривать?
человек был трезв 12 лет, поэтому я бы бросилась спасать, как ТС... но спасать разово!
если после помощи, снова бы начал пить... я бы отстранилась... ну, его право... вольному воля:DONT_KNOW:

соз из меня никудышный, честно говоря, когда мой первый БМ начал спиваться, я ему предложила поддержку, кодировку и т.д., с его стороны было полное отрицание проблемы, поэтому я быстро сделала ноги... нах мне надо было тратить свою жизнь на обслуживание алкоголизма мужа
 
бросилась спасать, как ТС... но спасать разово
Честно сказать , у меня нет примеров как тот, кого спасают спасается... Даже вот здесь, на форуме... Всегда есть какое-то "но".
Ну т. е. Если отец ТС остановился, просит помочь с бытом, врачами, то да... А выдернуть из запоя нельзя ведь пока не пропьется.
А так, я бы тоже, наверное, поехала посмотреть в каком там всё состоянии.
 
А выдернуть из запоя нельзя ведь пока не пропьется.
выдёргивать из запоя бессмысленно, прерванный запой возобновится, скорее всего
ну мы же не знаем на каком этапе там запой... просто уже бывает состояние, что и пить уже и не хочешь, и не можешь, и остановиться тем не менее не можешь, и тут да, нужна врачебная помощь, тем более возраст немалый и анамнез так себе
Честно сказать , у меня нет примеров как тот, кого спасают спасается... Даже вот здесь, на форуме...
у меня есть... здесь на форумеO:-)... чел сорвался на сроке более года, вливал, как не в себя, и если бы близкие в тот момент беспокоились не о спасение близкого человека, а о том, как бы им в созость не впасть:sarcastic:, то неизвестно чем бы ночь закончилась... вызвали нарколожку, всё норм закончилось и чел трезв снова уже почти 2 года
 
у меня есть... здесь на форумеO:-)... чел сорвался на сроке более года, вливал, как не в себя, и если бы близкие в тот момент беспокоились не о спасение близкого человека, а о том, как бы им в созость не впасть:sarcastic:, то неизвестно чем бы ночь закончилась... вызвали нарколожку, всё норм закончилось и чел трезв снова уже почти 2 года
Ой, ребят - не нужны тут эти истории об абстрактных людях)) Зачем это?


Заканчивается все именно тем. чем и должно закончится. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ,
 
Ой, ребят - не нужны тут эти истории об абстрактных людях)) Зачем это?
человек вполне реальный, Амариш, имя озвучивать не буду, некорректно как-то O:-)
Заканчивается все именно тем. чем и должно закончится. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ
всё будет, как и должно быть
 
Назад
Сверху Снизу