Прошу дать план действий по выходу из запоя?

Берюлька

Новичок
Не пьет 3 месяца 22 дня
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
10
Добрый вечер, прошу знающих прописать план действий🙏. Вообщем отец 75 лет, ушел в запой. Последний запой был 12 лет назад, что стало причиной не известно, но пьет неделю в режиме проснулся выпил уснул, пьет самогон.живет в другом городе, на завтра отпросилась с работы поеду выводить. Есть 2 перенесенных инфаркта, проблемы с давлением и куча других болезней, точно знаю что пьет феназепам, так как проблемы со сном. На капельницу договорилась только на пятницу что мне с ним делать сутки? Как облегчить состояние?
 
Добрый вечер, прошу знающих прописать план действий🙏. Вообщем отец 75 лет, ушел в запой. Последний запой был 12 лет назад, что стало причиной не известно, но пьет неделю в режиме проснулся выпил уснул, пьет самогон.живет в другом городе, на завтра отпросилась с работы поеду выводить. Есть 2 перенесенных инфаркта, проблемы с давлением и куча других болезней, точно знаю что пьет феназепам, так как проблемы со сном. На капельницу договорилась только на пятницу что мне с ним делать сутки? Как облегчить состояние?
А он просил приехать? Он-то хочет прекратить? А то получится, что старались, выводили, а он через день снова запил.
 
А он просил приехать? Он-то хочет прекратить? А то получится, что старались, выводили, а он через день снова запил.
да там мозги уже не работают, что он может просить и хотеть кроме "налей 50"
 
Добрый вечер, прошу знающих прописать план действий🙏. Вообщем отец 75 лет, ушел в запой. Последний запой был 12 лет назад, что стало причиной не известно, но пьет неделю в режиме проснулся выпил уснул, пьет самогон.живет в другом городе, на завтра отпросилась с работы поеду выводить. Есть 2 перенесенных инфаркта, проблемы с давлением и куча других болезней, точно знаю что пьет феназепам, так как проблемы со сном. На капельницу договорилась только на пятницу что мне с ним делать сутки? Как облегчить состояние?
Я не специалист, но учитывая возраст инфаркты и Феназепам вызвалаб скорую и в наркологию его.
 
Уменьшать дозу, до капельницы, реально лучше выпивать, только малыми дозами, ИМХО, опыт
Если просто не давать алкоголь, плачевно? И можно ли перед капельницей? Я слышала что сутки выпивать нельзя
А он просил приехать? Он-то хочет прекратить? А то получится, что старались, выводили, а он через день снова запил.
А он просил приехать? Он-то хочет прекратить? А то получится, что старались, выводили, а он через день снова запил.
Нет не просил, но сделать что то я должна.
 
Город с населением 50 тыс. Я эту то еле уговорила
С трудом могу себе такое представить, у меня родственника в городке с 30000 населения прокапали после НГ в день заказа, буквально через пару часов приехали. Но ладно.

Можно вызвать врача. Врач, может, что-то вколет и заодно сообщит, что папа в дрова и в запое. Скажет, что делать, куда звонить и кому денег давать.
 
Я поеду и сделаю чтоб он отрезвел, а потом пусть созревает
Берюлька, привет! А наркологичек у вас нет?
Отец в возрасте, капалка приехав и отказаться может. Вы сказали, что в анамнезе два инфаркта?
 
Назад
Сверху Снизу