Прошу дать план действий по выходу из запоя?

С трудом могу себе такое представить, у меня родственника в городке с 30000 населения прокапали после НГ в день заказа, буквально через пару часов приехали. Но ладно.

Можно вызвать врача. Врач, может, что-то вколет и заодно сообщит, что папа в дрова и в запое. Скажет, что делать, куда звонить и кому денег давать.
Разъясните пожалуйста🙏 я не сильна в этих вопросах, пьяного человека который выпил пару часов назад, который ходит и падает шатаясь можно капать? Или человек сутки должен не пить?
 
Я поеду и сделаю чтоб он отрезвел, а потом пусть созревает
В созораздел. Это раздел на форуме для созависимых. Вы - созависимая. Ваш отец - половозрелый мужчина, который прожил большую часть своей жизни. И кстати, вас он тоже сделал. Это его личный выбор - пить.
Но созы спасатели вопреки. Будут спасать алкаша до последнего. Займитесь своей жизнью.
 
Разъясните пожалуйста🙏 я не сильна в этих вопросах, пьяного человека который выпил пару часов назад, который ходит и падает шатаясь можно капать? Или человек сутки должен не пить?
Капать можно, сутки не надо ждать, главное, чтобы соответствующие препараты были, а не просто физраствор
 
Разъясните пожалуйста🙏 я не сильна в этих вопросах, пьяного человека который выпил пару часов назад, который ходит и падает шатаясь можно капать? Или человек сутки должен не пить?
К сожалению, лично не сталкивалась, не могу утверждать. Меня капали не в состоянии запоя. А у твоего папы еще и возраст, и сердце... Врача надо.
Что ж за город такой? Или это тайна под семью печатями?
 
Разъясните пожалуйста🙏 я не сильна в этих вопросах, пьяного человека который выпил пару часов назад, который ходит и падает шатаясь можно капать? Или человек сутки должен не пить?
Можно , капальщик опытный должен быть .... давление , сердце , то се , в станционар надо
выездные коновалы не то,
 
Разъясните пожалуйста🙏 я не сильна в этих вопросах, пьяного человека который выпил пару часов назад, который ходит и падает шатаясь можно капать? Или человек сутки должен не пить?
Конечно капают, тут срок трезвости не нужен. Его же не кодировать будут. Вы знакомых что-ли просили, раз говорите, еле уговорили? Ищите наркологические клиники в городе, узнавайте про платные услуги. Они сами спрашивают, сколько лет, сколько пил и когда последний раз.
 
Конечно капают, тут срок трезвости не нужен. Его же не кодировать будут. Вы знакомых что-ли просили, раз говорите, еле уговорили? Ищите наркологические клиники в городе, узнавайте про платные услуги. Они сами спрашивают, сколько лет, сколько пил и когда последний раз.
Да, знакомая. Понятно утром приеду посмотрю на него и уже решу на месте, вызывать скорую или займусь поиском наркологии.
 
Только врачи могут давать подобные рекомендации
В созораздел. Это раздел на форуме для созависимых. Вы - созависимая. Ваш отец - половозрелый мужчина, который прожил большую часть своей жизни. И кстати, вас он тоже сделал. Это его личный выбор - пить.
Но созы спасатели вопреки. Будут спасать алкаша до последнего. Займитесь своей жизнью.
Ты хоть раз видела что бы они там чего путного посоветовали, кроме чемодан-вокзал? Весь раздел одни рецидивисты, больные до мозга костей :-[
Разъясните пожалуйста🙏 я не сильна в этих вопросах, пьяного человека который выпил пару часов назад, который ходит и падает шатаясь можно капать? Или человек сутки должен не пить?
Ты наверное с кодированием, так называемой химзащитой путаешь, там нужен период выхода алкоголя из организма.
Вместо алкоголя, можно давать глицерин, это одноатомный спирт, как бы отпускает, размазывает ломку по времени, но не злоупотреблять дозой, он как слабительное действует.
памятка_2.jpg
 
Ты хоть раз видела что бы они там чего путного посоветовали, кроме чемодан-вокзал? Весь раздел одни рецидивисты, больные до мозга костей :-[

Ты наверное с кодированием, так называемой химзащитой путаешь, там нужен период выхода алкоголя из организма.
Вместо алкоголя, можно давать глицерин, это одноатомный спирт, как бы отпускает, размазывает ломку по времени, но не злоупотреблять дозой, он как слабительное действует.
Посмотреть вложение 1033312
Спасибо🙏
 
Добрый вечер, прошу знающих прописать план действий🙏. Вообщем отец 75 лет, ушел в запой. Последний запой был 12 лет назад, что стало причиной не известно, но пьет неделю в режиме проснулся выпил уснул, пьет самогон.живет в другом городе, на завтра отпросилась с работы поеду выводить. Есть 2 перенесенных инфаркта, проблемы с давлением и куча других болезней, точно знаю что пьет феназепам, так как проблемы со сном. На капельницу договорилась только на пятницу что мне с ним делать сутки? Как облегчить состояние?
Вызывайте наркологию. В таком возрасте - государственная клиника - самое оно. Очень рискованно в таком возрасте вызывать каких то сомнительных капельников.
 
Вместо алкоголя, можно давать глицерин, это одноатомный спирт, как бы отпускает, размазывает ломку по времени, но не злоупотреблять дозой, он как слабительное действует.
Во-первых, не нужно здесь давать рекомендации, которые могут давать только врачи.
Во-вторых, глицерин трехатомный спирт.
 
А

он раньше пил, его капали. Че щас то делать🤦‍♀️
Не слушай союзов, нелюди они) Конечно понятно, что советуют жене бежать от мужа-алкаша, чтобы жизнь себе не портить. Но ты то переживаешь за жизнь пожилого отца, который долго не пил и срыв. Да, к сожалению, срыв у нас на любых сроках возможен. Но, сейчас же не об этом. Сейчас только нарколог. Возраст, анамнез, рисковать и на сухую выходить или лесенкой, не стоит. Выведешь из запоя, а там уже видно будет что к чему.
 
Назад
Сверху Снизу