Прошу помощи

А ты с ним уже живешь или только встречаешься?
Сколько ему лет, родители его как?
Если на четвереньках, то это уже полное дно,
но для 1 стадии достаточно просто сильного опьянения и большой дозы от 350гр. вотки и выше - это уже перебор, а если пьет 0,5-1л и почти не пьянеет, то это уже начало алкоголизма...


Лана - ну это же не так...

Какие стадии - ты о чем вот?
 
Вот планировали на это лето роспись) но ковид тормознул!) может знак свыше😆


Думаю да -есть время подумать однако.

А куда спешить?

Мне сейас интересно разобраться - ОТКУДА ноги растут у твоей сильной созавсимости...
 
Она говорит, что это кошмар) но и не советует ничего как поступить, просто иногда спрашивает у меня как отец


Что ИМЕННО кошмар?

Почему она ушла от отца? Она его капала когда нибудь?
 
Она говорит, что это кошмар) но и не советует ничего как поступить, просто иногда спрашивает у меня как отец
Ну, мама дала тебе свободу выбора, а папаня отнимает, виноватя и манипулируя тобой.
 
Лана - ну это же не так...
Какие стадии - ты о чем вот?
Вот об этом самом...
 
Что ИМЕННО кошмар?

Почему она ушла от отца? Она его капала когда нибудь?
Она ушла, потому что он ушёл к другой женщине, поэтому они развелись. Нет, она никогда, у него ещё тогда не было таких запоев
 
Что мне курс?

если МЛА не выпивает литра водки. И пьянеет от 0,5. Он что перестает быть алкголиком?

Потеря контроля должна насторожить прежде всего. То есть догон. Беготня за добавками. И патологическое обпьянение.

Писи - но я бы вообщзе не лезла в отношения. если в них что-то УЖЕ насторраживает. Теперь.
 
Она ушла, потому что он ушёл к другой женщине, поэтому они развелись. Нет, она никогда, у него ещё тогда не было таких запоев

А почему ты поддерживаешь такие плотные отношения до сих пор? Какая мотивация?

Почему не его женщина капает - а ты?

Ты честно прорабатывала этот вопрос?

Может ты конкурируешь с женщиной за внимание отца?

ПиСи - чтоб ты понимала - капельница - это фигня с кармашками - ни о чем.
 
если МЛА не выпивает литра водки. И пьянеет от 0,5. Он что перестает быть алкголиком?
Тебе может и не надо, ты и так уже видишь, что твой муж алк (у продвинутых алков доза постепенно начинает снижаться - чуть понюхал и уже пьян).
а вот увидеть алка на ранней стадии сложно- это для ТС сейчас важно, ну и понять, что с отцом тоже не мешает, а то алк согласился на капельницу и обещает не пить, а соз уже счастлив и строит планы... а если алк уже целый мексяц не пьет, то ну больше и желать как бы и нечего, а по факту - это всё ни о чем...
 
А почему ты поддерживаешь такие плотные отношения до сих пор? Какая мотивация?

Почему не его женщина капает - а ты?

Ты честно прорабатывала этот вопрос?

Может ты конкурируешь с женщиной за внимание отца?

ПиСи - чтоб ты понимала - капельница - это фигня с кармашками - ни о чем.
Не, я только один раз с ним сидела. До этого все она, просто вот именно сейчас так обстоятельства сложились, что ей мать пожилую не оставить одну. И именно до нынешнего момента у нас с ней были прекрасные отношения) а сейчас она так же как и он говорит, что « родная-то дочь могла бы и отпуск взять»
 
Не, я только один раз с ним сидела. До этого все она, просто вот именно сейчас так обстоятельства сложились, что ей мать пожилую не оставить одну. И именно до нынешнего момента у нас с ней были прекрасные отношения) а сейчас она так же как и он говорит, что « родная-то дочь могла бы и отпуск взять»
Максимум, что ты можешь сделать - это дать ссылку на сайт и отцу и его Ж., но вряд ли им это поможет, т.к. у них нет запроса, хотели бы они сами нашли бы этот сайт..
Отлепляйся, общайся только с трезвым - они взрослые люди...
Займись собой и своей жизнью, тебе семью создавать, детей рожать, а не обслуживать алкоголизм отца...
Помни, ты не ему помогаешь, а его болезни..
 
Тебе может и не надо, ты и так уже видишь, что твой муж алк (у продвинутых алков доза постепенно начинает снижаться - чуть понюхал и уже пьян).


Потеря контроля. ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК АЛКОГОЛИЗМА.

На любой стадии.
 
Не, я только один раз с ним сидела. До этого все она, просто вот именно сейчас так обстоятельства сложились, что ей мать пожилую не оставить одну. И именно до нынешнего момента у нас с ней были прекрасные отношения) а сейчас она так же как и он говорит, что « родная-то дочь могла бы и отпуск взять»


Так - так-так..
А зачем тебе отношения с этой постронней тебе женщиной?
 
Потеря контроля. ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК АЛКОГОЛИЗМА.
На любой стадии.
Да, но алки иногда могут какое время КУ и в некоторых ситуациях терпеть, пить по чуть, потом правда догоняются, когда никто не видит...
 
Так - так-так..
А зачем тебе отношения с этой постронней тебе женщиной?
Не за чем) но я с ней хорошо общалась и она, как мне казалось, не плохо ко мне относилась) наверное просто хотелось спокойно и дружно жить.
 
Не за чем) но я с ней хорошо общалась и она, как мне казалось, не плохо ко мне относилась) наверное просто хотелось спокойно и дружно жить.


Тут кроется какая то фишка.

Ты влезла в сложное созо-алко отношения.. Твой отец - очень продвинутый олкаш из тех кто - пил и буду. Мало того - он еще люббит снимать себе неприятные моменты капельниками.. Абстяга - единственное, что напоминает олкашу, что он делает что-то не так.

А он ишь приспособился.. Причем беззастенчиво использует всех вокруг - даже родную дочь, которую сам бросил по ходу своей жизненной пьеся.

И ты в это играешь.
зачем?

Отлепись от них. Это деструктивная семья и деструктивные отношения..
И он тебя бессовестно использует. БЕЗ ЛЮБВИ. Без уважения. Ты просто работешь на его алкоголизм.
Тебе это точно надо в жизни.?

?

Ты думаешь так проявляется отцовская любовь?
 
Если вам не нравится, что то в характере и поступках будущего мужа, имейте в виду, что оно никуда не денется, и терпеть это придётся годы. Вступление в брак не меняет человека. Ну разве что на месяц полгода.
 
Назад
Сверху Снизу