Прошу помощи

Тут кроется какая то фишка.

Ты влезла в сложное созо-алко отношения.. Твой отец - очень продвинутый олкаш из тех кто - пил и буду. Мало того - он еще люббит снимать себе неприятные моменты капельниками.. Абстяга - единственное, что напоминает олкашу, что он делает что-то не так.

А он ишь приспособился.. Причем беззастенчиво использует всех вокруг - даже родную дочь, которую сам бросил по ходу своей жизненной пьеся.

И ты в это играешь.
зачем?

Отлепись от них. Это деструктивная семья и деструктивные отношения..
И он тебя бессовестно использует. БЕЗ ЛЮБВИ. Без уважения. Ты просто работешь на его алкоголизм.
Тебе это точно надо в жизни.?

?

Ты думаешь так проявляется отцовская любовь?
Не знаю, наверное не так. Он мне на самом деле помог в жизни, за учебу заплатил в институте, на первоначальный взнос добавил к ипотеке. Ну наверное и все) но ясное дело, я чувствую себя обязанной, потому что практически в каждом разговоре он это припоминает. Именно не напоминает, не говорит, а специально акцентирует внимание
 
Он ещё и обижается теперь, когда я ему сказала, что не могу с работы отпроситься. На все мои вопросы ответ один «я сам разберусь, какая тебе разница». А в больницы он не хочет ложиться, потому что там не анонимно, а ему по его Же словам потом работу не найти будет.
Он взрослый дядечко, пусть сам разбирается. Мимоходом тебя завиноватил: не спасаешь согласно его представлению. Оппу не вытираешь.
Про работу - фигня плюшевая. Он же не директором газпрома устраиваться будет.
 
Спасибо за ответ!) взять отпуск он просит для того чтобы его прокапали, а я с ним эти два-три дня сидела.
Я не пойму никак, только мой БМ бесплатно прокапывается в наркологическом отделении ПНД? Надо переквалифицироваться в капельника, вот где золотое дно.
 
Я не пойму никак, только мой БМ бесплатно прокапывается в наркологическом отделении ПНД? Надо переквалифицироваться в капельника, вот где золотое дно.
Не только он такой ловкий. Систер, да и остальные граждане капаются там бесплатно. Там ещё и бесплатно анализы берут, всякие там исследования проводят, типа узи и пр. Психолух приходит. Рисуют ещё. Санаторий одним словом.
 
Не только он такой ловкий. Систер, да и остальные граждане капаются там бесплатно. Там ещё и бесплатно анализы берут, всякие там исследования проводят, типа узи и пр. Психолух приходит. Рисуют ещё. Санаторий одним словом.
Я знаю одного дядьку, который спецом туда ложится, типа отпуск. Прибухивает перед этим, но выйти и сам может. Кровушку, грит, почистят, электросон, то-сё, больничный дают. Санаторий, ну.
А еще там их же санитар регулярно лежит. Без отрыва от производства, так сказать.
 
Я знаю одного дядьку, который спецом туда ложится, типа отпуск. Прибухивает перед этим, но выйти и сам может. Кровушку, грит, почистят, электросон, то-сё, больничный дают. Санаторий, ну.
А еще там их же санитар регулярно лежит. Без отрыва от производства, так сказать.
Вот, да. Я как-то пришла к систеру с колбасой, а она уже какие-то судки с едой за сигареты разносит. Грит, рисуют, с утра музыку слушают. Капельницы, витаминки и добрые беседы. И все бесплатно.
 
Вот, да. Я как-то пришла к систеру с колбасой, а она уже какие-то судки с едой за сигареты разносит. Грит, рисуют, с утра музыку слушают. Капельницы, витаминки и добрые беседы. И все бесплатно.
Наши чота не рисуют и двери у них только в платных палатах. Еще там две палаты наркош, которые как зомбаки ходят по стеночке или вообще привязанные. А так атмосфера пионерского лагеря.
 
Наши чота не рисуют и двери у них только в платных палатах. Еще там две палаты наркош, которые как зомбаки ходят по стеночке или вообще привязанные. А так атмосфера пионерского лагеря.
Привези им фломастеры - будут.
 
Он по выходным пиво! Ну литр, максимум два. На неделе не пьёт. Но я-то вот и не понимаю много это или в принципе нормально) я пиво не пью. С друзьями когда на гуляночках, то может и больше выпить, совсем пьяным на четвереньках за два года я ещё не видела. Но вот раньше они с друзьями гуляли «на широкую ногу». По их рассказам
Тревожный звоночек. Они часто так с пива на выходных начинают. А в родне у него есть алкаши? Скажи ему, что перед зачатием ребёнка (на будущее) нужно не пить полгода. Посмотри на реакцию, согласен будет или нет.
 
Тревожный звоночек. Они часто так с пива на выходных начинают. А в родне у него есть алкаши? Скажи ему, что перед зачатием ребёнка (на будущее) нужно не пить полгода. Посмотри на реакцию, согласен будет или нет.
У мамы сестра! Остальные не замечены)
Про ребенка я говорила -согласен без сопротивления!)
 
Он по выходным пиво! Ну литр, максимум два. На неделе не пьёт. Но я-то вот и не понимаю много это или в принципе нормально) я пиво не пью. С друзьями когда на гуляночках, то может и больше выпить, совсем пьяным на четвереньках за два года я ещё не видела. Но вот раньше они с друзьями гуляли «на широкую ногу». По их рассказам
Короче два дня в неделю мальчик под дозой и это то, что чел не скрывает.
Плюс праздники- гуляночки.
Алкаши все с этого начинаю.
Привези им фломастеры - будут.
Мелки, вот же ж :JOKINGLY:
 
Назад
Сверху Снизу