Какой шанс вытащить её?

Зачем тогда ты хочешь что бы она бросила пить? Для кого ты ее спасаешь?
Сын что про маму говорит?
Да я 2 года назад хотел, да и она хотела, а сейчас отчаялся и устал. Сыну 13, он ее любит конечно, но боится уже.
 
Да я 2 года назад хотел, да и она хотела, а сейчас отчаялся и устал. Сыну 13, он ее любит конечно, но боится уже.
Изолируйтесь от неё, это тупик(
Пока ты ее спасаешь она тебе и сыну всю кровь выпьет(
 
Я постеснялась это предложить..... Помня себя, я бы не смогла остановиться, если б дома было бухло.
Да Оль, это ппц(
Это я так, просто как вариант, сама про себя вспомнила, пила же до последней капли, пока дома есть всё что горит(
 
Да Оль, это ппц(
Это я так, просто как вариант, сама про себя вспомнила, пила же до последней капли, пока дома есть всё что горит(
Да, я даже потом стала покупать в шкаликах. Надеясь, что сейчас выжру один, и станет лень идти.
 
Вчера пришло понимание, что любый разговоры бесполезны, одна лож. Коммуникация с таким человеком бесполезна. Как робот, отвечает только, то что я хочу услышать. Пошла в магазин за продуктами, говорю, что ты же сказала, что сегодня без алкоголя. Говорит не покупала, а под курткой пузырь.
Вчера был на работе, сын не смог зайти домой, бухая спала и закрылась. Спрашиваю, как так можно, тебе не стыдно? Говорит мог бы просто позвонить на телефон и вообще проблема в звонке дверном. Пришлось свалить с работы и ехать за ним. Одна лож. Все вокруг виноваты. Я понимаю, что вообще не могу никак повлиять на ситуацию.
 
Вчера пришло понимание, что любый разговоры бесполезны, одна лож. Коммуникация с таким человеком бесполезна. Как робот, отвечает только, то что я хочу услышать. Пошла в магазин за продуктами, говорю, что ты же сказала, что сегодня без алкоголя. Говорит не покупала, а под курткой пузырь.
Вчера был на работе, сын не смог зайти домой, бухая спала и закрылась. Спрашиваю, как так можно, тебе не стыдно? Говорит мог бы просто позвонить на телефон и вообще проблема в звонке дверном. Пришлось свалить с работы и ехать за ним. Одна лож. Все вокруг виноваты. Я понимаю, что вообще не могу никак повлиять на ситуацию.
Да это уже не она.
Там мозги все в интоксикации.
 
Вчера пришло понимание, что любый разговоры бесполезны, одна лож. Коммуникация с таким человеком бесполезна. Как робот, отвечает только, то что я хочу услышать. Пошла в магазин за продуктами, говорю, что ты же сказала, что сегодня без алкоголя. Говорит не покупала, а под курткой пузырь.
Вчера был на работе, сын не смог зайти домой, бухая спала и закрылась. Спрашиваю, как так можно, тебе не стыдно? Говорит мог бы просто позвонить на телефон и вообще проблема в звонке дверном. Пришлось свалить с работы и ехать за ним. Одна лож. Все вокруг виноваты. Я понимаю, что вообще не могу никак повлиять на ситуацию.
Ну так у алкаша снижается оценочное поведение. Это дядька один умный сказал. Оттого и творят всякую дичь и все норм для них.
Мой родитель мог стоять вдриз с километровым перегаром, едва стоя на ногах. Но на слова мамы "ты, что нажрался, скотина?!" отвечал : ты че, дура?? Я трезвый.:hangover:bhnd
 
Вчера пришло понимание, что любый разговоры бесполезны, одна лож. Коммуникация с таким человеком бесполезна. Как робот, отвечает только, то что я хочу услышать. Пошла в магазин за продуктами, говорю, что ты же сказала, что сегодня без алкоголя. Говорит не покупала, а под курткой пузырь.
Вчера был на работе, сын не смог зайти домой, бухая спала и закрылась. Спрашиваю, как так можно, тебе не стыдно? Говорит мог бы просто позвонить на телефон и вообще проблема в звонке дверном. Пришлось свалить с работы и ехать за ним. Одна лож. Все вокруг виноваты. Я понимаю, что вообще не могу никак повлиять на ситуацию.
Ну вот это и есть те самые алкосозобудни. И ты не должен иметь таких планов, которые нельзя отменить или скорректировать, всегда на фоксе так сказать.
Надо оно тебе?
 
Ночью посетила мысль, что хочется тоже просто нажраться и хоть на один вечер отдохнуть от этой херни не думая ни о чем. Эти мысль напугала.
Ты лучше думай о том, как ее отселить и как комфортно заживешь тогда
Мне это помогало
 
Ты лучше думай о том, как ее отселить и как комфортно заживешь тогда
Мне это помогало
Вчера почитал форум, думал один такой, тут 2 года соплю жую, иллюзиями живу.... Оказывается тут таких полно. Твои 127 страниц тоже почитал. У всех одна херня. Алки бухают, а кто то бегает вокруг.
 
Вчера почитал форум, думал один такой, тут 2 года соплю жую, иллюзиями живу.... Оказывается тут таких полно. Твои 127 страниц тоже почитал. У всех одна херня. Алки бухают, а кто то бегает вокруг.
Нас легион :-D
Просто кто то быстрее, кто то дольше, а кто то вообще навсегда... (((
Темп свой у каждого.
У меня не работали чужие рекомендации, пока свой опыт не набрала.
Но то, что я читала здесь, по мере деградации алкомужа стало вползать в мою жизнь, и вот тогда то я знатно прифигела.
Очень полезно, что была уже здесь
 
Можно вызвать скорую, психиатрическая бригада, сказать что была попытка суицида, ее увезут в психиатрическую больницу, а там, возможно, переведут в наркологию. Лучше чтобы ребенок этого не видел, конечно. В "психушке" месяц точно пролежит, подберут терапию. За это время Вы решите что делать дальше...
 
Нас легион :-D
Просто кто то быстрее, кто то дольше, а кто то вообще навсегда... (((
Темп свой у каждого.
У меня не работали чужие рекомендации, пока свой опыт не набрала.
Но то, что я читала здесь, по мере деградации алкомужа стало вползать в мою жизнь, и вот тогда то я знатно прифигела.
Очень полезно, что была уже здесь
Мне тоже очень, помогает этот форум. 2 года назад, я вообще не хотел замечать комментарии "беги не оглядываясь" и пропускал их. Сейчас понимаю что просто просирал это время и шанс. Сейчас ее деградация уже не вползает, а поглотила всю мою жизнь.
 
Это бесплатная "реабилитация", с кучей последствий, но в Вашей ситуации, думаю, только она поможет. И Вы не будете себя винить и поймёте что сделали все что могли. Я это так вижу...
 
пока алкомуж усугублялся, я параллельно отвлекалась на мечты, втзуализировала их. Мне в них было уютно, я продумывала, прощупывала, проживала какие то моменты в них, примеряла, как мне там... Чьо то отваливалось...Они воплощаются.
Думай о себе, чего бы ты хотел.
 
Назад
Сверху Снизу