Какой шанс вытащить её?

Ну ты на форуме то с 22 года... Было время задуматься.. Пренебрег.. Ну Мироздание дает пинок - а как иначе?

Бывает так, пока этого пинка не получишь - не пошевелишься)) так что - все на пользу...
Да, пренебрег, занимался спасением семьи, не хотел ничего видеть, не замечал советов. Жил теми днями пока трезвая была. Накопил проблемы с психикой и самооценкой. Получил пинок. И это охренительно!!! Всем спасибо за поддержку. Форум очень помогает. Я еще вчера думал о рехабах, а тут оказывается и не нужно ничего, только деньги.
Теперь будем решать вопросы по мере поступления.
 
Здравствуйте, я вам скажу как пьющая женщина. Бежать вам надо от неё роняя тапки. Там уже не женщина, спасайте сына
 
@обнм, ты на алименты все равно подай, пусть просто копятся у судебных приставов.
Долго сейчас объяснять, но потом многие проблемы с этим долгом проще решаются.
Спасибо за совет! Подумаю.
Здравствуйте, я вам скажу как пьющая женщина. Бежать вам надо от неё роняя тапки. Там уже не женщина, спасайте сына
Бегу уже, 2 года бегу... Сейчас хоть шагать начал в нужную сторону. А вам не пить сил и желания.
 
Получил пинок. И это охренительно!!!
На самом деле этот пинок - просто дар тебе с небес. Я серьёзно. Он тебя заставит, наконец, увидеть реальную картину. А не всю ту мазню, что стряпают созы, мучаясь чувством вины, одновременно раздуваясь гордыней, навяливая последние шансы.

Алкоголик болен зависимостью и естественно видит мир через бутылку. Но это не значит, что он ничего не понимает и не знает как действовать в своих интересах. Как только откажешься быть ресурсом, не только материальным, так сразу это быстренько понимаешь.
 
@обнм, ты на алименты все равно подай, пусть просто копятся у судебных приставов.
Долго сейчас объяснять, но потом многие проблемы с этим долгом проще решаются.
Не знай.... А потом она придёт к сыну и станет с него алиментов просить.
 
Не знай.... А потом она придёт к сыну и станет с него алиментов просить.
Если на алименты не подавать, то просить все равно имеет право.
А вот если она алименты платить не будет, то есть все основания лишить ее родительских прав.
И тогда в будущем никаких алиментов она востребовать не сможет.
 
Если на алименты не подавать, то просить все равно имеет право.
А вот если она алименты платить не будет, то есть все основания лишить ее родительских прав.
И тогда в будущем никаких алиментов она востребовать не сможет.
То есть в любом случае, если подавали на алименты и родитель их выплачивал или не подавали на алименты потом этот родитель может заявиться и сказать содержите меня?
Я думала только в случае, если он платил так может....
 
То есть в любом случае, если подавали на алименты и родитель их выплачивал или не подавали на алименты потом этот родитель может заявиться и сказать содержите меня?
Я думала только в случае, если он платил так может....
Да.
Он может сказать, что отдавал супругу, о ребе заботился и тд
Если родительских прав лишён, то такого иска он предъявить не сможет.
Или у нас был случай на работе. Папаша такой предъявил иск дочери, ей лет 40 уже было. Ее мама собрала все квитки от приставов пустые за несколько лет и папашу с позором ни с чем восвояси из суда отправили
 
Да.
Он может сказать, что отдавал супругу, о ребе заботился и тд
Если родительских прав лишён, то такого иска он предъявить не сможет.
Или у нас был случай на работе. Папаша такой предъявил иск дочери, ей лет 40 уже было. Ее мама собрала все квитки от приставов пустые за несколько лет и папашу с позором ни с чем восвояси из суда отправили
Хренова.
У меня отец на мрот был, остальное получал неофициально, теперь в перспективе меня это ожидает.
Вот же счастье привалит
 
Хренова.
У меня отец на мрот был, остальное получал неофициально, теперь в перспективе меня это ожидает.
Вот же счастье привалит
Да
Печально иметь в отцах алков.
Как ни ужасно это звучит, но алк в отцах мертвый несёт больше пользы, чем живой, не платящий совсем или минимум алиментов. За мертвого нормальная пенсия ребу до окончания учебы положена даже от государства. И ее не надо из алка выколачивать

Но живем с тем, что имеем
 
Да
Печально иметь в отцах алков.
Как ни ужасно это звучит, но алк в отцах мертвый несёт больше пользы, чем живой, не платящий совсем или минимум алиментов. За мертвого нормальная пенсия ребу до окончания учебы положена даже от государства. И ее не надо из алка выколачивать

Но живем с тем, что имеем
Не, у меня отец не алк, просто человек, которому все должны :-D.

Мама алк в ремиссии , но как раз по её поводу я не волнуюсь, в любом случае помогу, она меня вырастила.

Но да, живём с тем, что есть :girl_in_dreams:
 
Не, у меня отец не алк, просто человек, которому все должны :-D.

Мама алк в ремиссии , но как раз по её поводу я не волнуюсь, в любом случае помогу, она меня вырастила.

Но да, живём с тем, что есть :girl_in_dreams:
Плохой отец, алк
Сути не играет для жизни
хреново и то и то
 
Аналогично, даже ничего не хочется уже, начал забивать на подработки, друзей, машиной пол года сил заняться нет. Она как вампир, который всё высасывает, энергию, желание, жизнь.
Живя с мужем алком, я этого не замечала, как только выселила его - поняла, сколько энергии моей он сжирал. Дел стало больше, бытовых задач прибавилось, думала не потяну, увязну одна, а оказалось наоборот, энергия прет, так как настроение по большей части ровное, жить хочется.
 
Последнее редактирование:
Ну и новый поворот. За последнюю неделю брождений с ножами по ночам, видимостей суицидов, ночевок в милиции, запертых дверей, зассанной и заблеванной квартиры я решился. Сегодня после ментовки она трезвая с утра я все выложил, что подаю на развод. Ииии, тут проснулась жажда денег. Оказывается ничего ей и не надо, ни семья ни сын. Деньги нужны. Охренеть я дурак. Рвал себя вогруг нее блевоту вытирая. А ей всрать на все. Насрать как я сына растить буду, но нужно найти денег (непонятно где) и отдать ей и переписать на нее технику, машины, мотоциклы, шкафы чайники... Вот это поворот... А я тут семью спасал ...
это она на трясуне вывалила, не подумав решила ва банк

А дальше может по другому зайти. Я не я была, когда такое сказала, я так не думаю, вы мне важны и нужны, люблю вас больше жизни, не бросайте, я все исправлю...
И может даже начнет что то изображать, а может даже и делать.

Но не факт, что получится. И песня польется немного другая, не бросайте, я больна, я очень стараюсь, без вас я не смогу...

Будет очень убедительно.

Именно поэтому лучшим вариантом было бы быстрее разъехаться и прекратить всякое общение, чтобы не влипнуть на новый уровень игры. По мне, он гораздо сложнее, чем духовито бодрый наглый алк, вызывающий злость.
 
Назад
Сверху Снизу