Какой шанс вытащить её?

Мне тоже очень, помогает этот форум. 2 года назад, я вообще не хотел замечать комментарии "беги не оглядываясь" и пропускал их. Сейчас понимаю что просто просирал это время и шанс. Сейчас ее деградация уже не вползает, а поглотила всю мою жизнь.
Отзывается. Я, когда только пришла сюда, тоже коробилась от комментов "беги". Ну как же, мойнитакой, мог же, значит сможет.
Но вот это вот все, когда появилась тема быть на фоксе, всегда на чеку, я прям ощутила, что не живу свою жизнь.
Я в гости, пришла, а дома синь с претензиями... Или выхи, я хочу дома спокойно быть, а он нажрался и достает.
Да ну нафиг.
 
пока алкомуж усугублялся, я параллельно отвлекалась на мечты, втзуализировала их. Мне в них было уютно, я продумывала, прощупывала, проживала какие то моменты в них, примеряла, как мне там... Чьо то отваливалось...Они воплощаются.
Думай о себе, чего бы ты хотел.
Хотел бы чтобы ее просто не стала, просто испарилась.
 
Отзывается. Я, когда только пришла сюда, тоже коробилась от комментов "беги". Ну как же, мойнитакой, мог же, значит сможет.
Но вот это вот все, когда появилась тема быть на фоксе, всегда на чеку, я прям ощутила, что не живу свою жизнь.
Я в гости, пришла, а дома синь с претензиями... Или выхи, я хочу дома спокойно быть, а он нажрался и достает.
Да ну нафиг.
Аналогично, даже ничего не хочется уже, начал забивать на подработки, друзей, машиной пол года сил заняться нет. Она как вампир, который всё высасывает, энергию, желание, жизнь.
 
Это бесплатная "реабилитация", с кучей последствий, но в Вашей ситуации, думаю, только она поможет. И Вы не будете себя винить и поймёте что сделали все что могли. Я это так вижу...
Я уже понял, что сделал всё что мог, да и вообще не должен ничего делать. Винить не за что себя, я нервов столько похоронил с этими пьянками и вытираниями блевоты, что они дороже стоят.
 
Ну это лозунг созависимого))

А делать вообще ничего не надо. Достаточно отойти в сторону и заняться налаживанием СВОЕЙ жизни и жизни ребенка.
Да нет же, это нужно, чтобы потом себя не винить, что бросил и не помог пока человек был болен. Это и сдерживало столько времени
 
Я уже понял, что сделал всё что мог, да и вообще не должен ничего делать. Винить не за что себя, я нервов столько похоронил с этими пьянками и вытираниями блевоты, что они дороже стоят.
Подумайте над психиатрической больницей, это довольно безопасно для Вас и гуманно для нее...
 
я надеялась, что он найдет другую и отвалит такой духовито деловой успешный, а я подыграю....
А не то, что потом было, звонки, заберите меня, я не могу, мне плохо без вас...
Это тоже такой сложный этап для меня был. Да и остается порой, нет нет да дернусь.

Поэтому я бы прям рекомендовала настойчиво валить от алков, пока они в ресурсе. Есть шанс избежать этих прогибов и манипуляций на жалость и вину.
 
Да нет же, это нужно, чтобы потом себя не винить, что бросил и не помог пока человек был болен. Это и сдерживало столько времени
Так это "ваши проблемы" (це Мойша).. Твоя подсозная не имеет никакого отношения к твоему чувству вины. Это твое чувство,вот ты с ним и разбирайся. .И мурыжить подсозного ради этого твоего чувства как то не очень .Оставь ее уже в покое...
 
Да нет же, это нужно, чтобы потом себя не винить, что бросил и не помог пока человек был болен. Это и сдерживало столько времени
А что потом делать с виной перед ребенком? Или тут норм, нет вины, он же не болеет.
 
А что потом делать с виной перед ребенком? Или тут норм, нет вины, он же не болеет.
Начать надо с того, что здоровая психика не виноватит себя. И более того!! - она не виноватит других. Именно поэтому ктстаи.

Поэтому вот вообще проталкивать это я бы не стала - идею вины и виноватости.
 
Начать надо с того, что здоровая психика не виноватит себя. И более того!! - она не виноватит других. Именно поэтому ктстаи.

Поэтому вот вообще проталкивать это я бы не стала - идею вины и виноватости.
Тут до здоровой психики как до Китая пока. Работаем с тем что есть и какие сейчас понятия.
 
Тут до здоровой психики как до Китая пока. Работаем с тем что есть и какие сейчас понятия.
Так вот с этим надо разбираться - почему я испытываю чувство вины за другого человека?

откуда это во мне? Почему это со мной произошло? Что этим я решаю в себе?

Тут есть где покопаться.
 
Ну и новый поворот. За последнюю неделю брождений с ножами по ночам, видимостей суицидов, ночевок в милиции, запертых дверей, зассанной и заблеванной квартиры я решился. Сегодня после ментовки она трезвая с утра я все выложил, что подаю на развод. Ииии, тут проснулась жажда денег. Оказывается ничего ей и не надо, ни семья ни сын. Деньги нужны. Охренеть я дурак. Рвал себя вогруг нее блевоту вытирая. А ей всрать на все. Насрать как я сына растить буду, но нужно найти денег (непонятно где) и отдать ей и переписать на нее технику, машины, мотоциклы, шкафы чайники... Вот это поворот... А я тут семью спасал ...
 
Ну и новый поворот. За последнюю неделю брождений с ножами по ночам, видимостей суицидов, ночевок в милиции, запертых дверей, зассанной и заблеванной квартиры я решился. Сегодня после ментовки она трезвая с утра я все выложил, что подаю на развод. Ииии, тут проснулась жажда денег. Оказывается ничего ей и не надо, ни семья ни сын. Деньги нужны. Охренеть я дурак. Рвал себя вогруг нее блевоту вытирая. А ей всрать на все. Насрать как я сына растить буду, но нужно найти денег (непонятно где) и отдать ей и переписать на нее технику, машины, мотоциклы, шкафы чайники... Вот это поворот... А я тут семью спасал ...
Делай выводы. Переводи проблему в задачу, а задачи вполне решаемы. Не о том что бы найти деньги для неё, а делать так как нужно и важно тебе.
 
Ну и новый поворот. За последнюю неделю брождений с ножами по ночам, видимостей суицидов, ночевок в милиции, запертых дверей, зассанной и заблеванной квартиры я решился. Сегодня после ментовки она трезвая с утра я все выложил, что подаю на развод. Ииии, тут проснулась жажда денег. Оказывается ничего ей и не надо, ни семья ни сын. Деньги нужны. Охренеть я дурак. Рвал себя вогруг нее блевоту вытирая. А ей всрать на все. Насрать как я сына растить буду, но нужно найти денег (непонятно где) и отдать ей и переписать на нее технику, машины, мотоциклы, шкафы чайники... Вот это поворот... А я тут семью спасал ...
так-то она алименты тебе еще должна, если реб с тобой остается
 
Ну и новый поворот. За последнюю неделю брождений с ножами по ночам, видимостей суицидов, ночевок в милиции, запертых дверей, зассанной и заблеванной квартиры я решился. Сегодня после ментовки она трезвая с утра я все выложил, что подаю на развод. Ииии, тут проснулась жажда денег. Оказывается ничего ей и не надо, ни семья ни сын. Деньги нужны. Охренеть я дурак. Рвал себя вогруг нее блевоту вытирая. А ей всрать на все. Насрать как я сына растить буду, но нужно найти денег (непонятно где) и отдать ей и переписать на нее технику, машины, мотоциклы, шкафы чайники... Вот это поворот... А я тут семью спасал ...
Ну ты на форуме то с 22 года... Было время задуматься.. Пренебрег.. Ну Мироздание дает пинок - а как иначе?

Бывает так, пока этого пинка не получишь - не пошевелишься)) так что - все на пользу...
 
@обнм, ты на алименты все равно подай, пусть просто копятся у судебных приставов.
Долго сейчас объяснять, но потом многие проблемы с этим долгом проще решаются.
 
Назад
Сверху Снизу